брендинг



22 июня 2021, 21:23   

В Одессе разыскивают разбойника, который сбежал из зала суда  


Полиция объявила в розыск 26-летнего Георгия Янова, который 22 июня сбежал из зала суда, куда его доставили для избрания меры пресечения.

Как сообщили в ГУНП, фигуранта подозревают в совершении разбойного нападения и угоне автомобиля.




Приметы мужчины: на вид 25-30 лет, рост 178 см, худощавого телосложения, черные короткие волосы, небритое лицо.

Любую информации о месте нахождения фигуранта просят сообщать по телефонам (048) 779 49 38 или 102.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 21:25     +8      
Херня, плохой фоторобот!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 22 июня 2021, 21:29     +11      
BARS_777 — Але ж як поголений!
.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 21:35     +17      
Мне интересно, он успел закричать «Руки-ноги на стол», или тихонечко подкурил у конвоира и растворился в центре города в сторону своего горного аула? Кастати, в фотошопе растительность дорисуйте  родная мама не отличит!;) Наверняка сейчас это животное мчит на самолёте в сторону дома.
   Ответить    
Лінна
Лінна 22 июня 2021, 21:30     +33      
Шикарно! Полициянты- конвоиры, охрана судов…Для чего столько тел в погонах сидят и ничего не делают? Вот вам псевдореформа в действии! Не удивлюсь, что этот абориген еще успел их обворовать! ) 
   Ответить    
Mossad
Mossad 22 июня 2021, 21:47     +10      
Как минимум казенные наручники спер.
   Ответить    
Kol-o-Bok
До чого тут "абориген"?
 Він нетутешній, судячи з усього.
  А так звані "аборигени" біля свого ніку мають позначку
.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 21:52     +18      
Nataly Tamarisk нас дкржат за тех, за кого мы сами себя позволяем держать, но в данном случае — это, конечно, за гранью! Где пострадавшие конвоиры? Как можно бежать из зала суда?
   Ответить    

Raubtier
Raubtier 22 июня 2021, 21:56     +12      
Парень вскочил
На площадку трамвая,
Тенью мелькнул
За вагонным стеклом,
Кепкой махнул
И пропал за углом.

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
   Ответить    
kostalevskiy
Из зала суда?
Конвою не зачёт.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 22:22     +9      
kostalevskiy да этот конвоир позавчера уволился — решил напоследок знакомыми коридорами прогуляться…
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Особая примета — «небритое лицо».
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 22:44     +9      
Нет — брови над глазами и НОС! НОС — вот на что нужно ловить! А еще глаза.. два!
   Ответить    
sjavaz
sjavaz 23 июня 2021, 08:26     +5      
Поправочка: Стрелять по меж глаз
   Ответить    
Мелисента
Класс! Обхохочешься! )
   Ответить    
rss911
rss911 23 июня 2021, 00:03     0      
Тема не раскрыта…
Ни один конвоир А-морально НЕ пострадал? :)) 
   Ответить    
Бригадир
Это в каком суде так «отличились»?
   Ответить    
Black_Sea
Цирк. Як таке може бути? І вже ж не вперше…
   Ответить    
мельничный
та не, это гагауз с нашей области
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 23 июня 2021, 09:15     +9      
Странно как полиция ещё и тут морду не заблюрила.
Кстати, а что там с конвоем?Наверняка грамота и премия.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Видать разбойник нормально насобирал и смог поделиться нажитым добром с нужными людьми. Вот и вся история :). 
   Ответить    
интересный
Да не, акция была, побегушки за 10процентов от цены!! Хит-жаркое лето!!
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 23 июня 2021, 14:33     +2      
Неужели пока бежал по зданию суда, никто не увидел? Что-то странное и удивительное
   Ответить    
интересный
Да с чего вы решили что он бежал!! Просто вышел и все! Да, и никто не обращал внимания!! Там не бегают, а уходят по — английски
   Ответить    
   Правила



11 марта
10:45 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулованный одесский борец получил 3,5 года тюрьмы за оды вагнеровцам и призывы к оккупации
6
10 марта
21:55 Куриная месть: убийца собаки на Одесчине получил испытательный срок
7
19:43 Хотели отменить договор, по которому работали 13 лет: владельцы «Итаки» пытались затянуть время, чтобы их не выселили?
3
17:31 Доллары по дешевке: в Одессе накрыли банду иностранцев-фальшивомонетчиков (фото) фотографии
5
15:20 Масштабный пожар на «Седьмом километре»: горят павильоны, рынок обесточен (фото, видео, обновлено) фотографии видео
2
14:33 В Карпатах нашли тело доцента Одесского национального технологического университета
1
12:38 Вымогали деньги за неотправку в ТЦК и подбрасывали наркотики: трех одесских правоохранителей отправили в СИЗО
7
10:41 В честь защитников и детей: в Одессе выбрали названия для двух скверов
5
08:38 Одесский суд переплатил за бумагу 1,2 млн: продавец — фигурант десятка дел этой же инстанции фотографии
6
9 марта
21:55 «Не дай себя оносорожить!»: в Одесском театре кукол показали, в каких чудовищ превращаются люди (фото) фотографии
4
20:00 Пора снимать пуховики: в Одесской области потеплеет до 17 градусов
18:05 Трамваи в утиль, а лом в Приднестровье? Как из одесского электротранспорта испарились сотни тонн металла
13
17:01 Асфальт вместо откатов: что стоит за ремонтом на одесской Трассе здоровья
9
Одесские расклады
15:04 Приватизация с дежавю: на Одесчине за копейки повторно продают заброшенную базу отдыха (фото) фотографии
3




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





10:43
Отсутствие канализации на Большевике

Как живут люди в таких условиях?


10:08
ВІДБІЙ повітряної тривоги
311741


09:49
Курс Затока
55361


09:47
Еще один возле 411
44331


09:47
"Шахед" курсом на Каролино-Бугаз
21


09:45
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1611


09:33
«Чтоб подохла эта Украина»: тренер по карате и борьбе проведет 3,5 года за решеткой