Мне интересно, он успел закричать «Руки-ноги на стол», или тихонечко подкурил у конвоира и растворился в центре города в сторону своего горного аула? Кастати, в фотошопе растительность дорисуйте родная мама не отличит!;) Наверняка сейчас это животное мчит на самолёте в сторону дома.
Шикарно! Полициянты- конвоиры, охрана судов Для чего столько тел в погонах сидят и ничего не делают? Вот вам псевдореформа в действии! Не удивлюсь, что этот абориген еще успел их обворовать! )
Nataly Tamarisk нас дкржат за тех, за кого мы сами себя позволяем держать, но в данном случае — это, конечно, за гранью! Где пострадавшие конвоиры? Как можно бежать из зала суда?
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.