artville1



22 июня 2021, 21:23   

В Одессе разыскивают разбойника, который сбежал из зала суда  


0

Полиция объявила в розыск 26-летнего Георгия Янова, который 22 июня сбежал из зала суда, куда его доставили для избрания меры пресечения.

Как сообщили в ГУНП, фигуранта подозревают в совершении разбойного нападения и угоне автомобиля.




Приметы мужчины: на вид 25-30 лет, рост 178 см, худощавого телосложения, черные короткие волосы, небритое лицо.

Любую информации о месте нахождения фигуранта просят сообщать по телефонам (048) 779 49 38 или 102.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 21:25     +8      
Херня, плохой фоторобот!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 22 июня 2021, 21:29     +11      
BARS_777 — Але ж як поголений!
.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 21:35     +17      
Мне интересно, он успел закричать «Руки-ноги на стол», или тихонечко подкурил у конвоира и растворился в центре города в сторону своего горного аула? Кастати, в фотошопе растительность дорисуйте  родная мама не отличит!;) Наверняка сейчас это животное мчит на самолёте в сторону дома.
   Ответить    
Лінна
Лінна 22 июня 2021, 21:30     +33      
Шикарно! Полициянты- конвоиры, охрана судов…Для чего столько тел в погонах сидят и ничего не делают? Вот вам псевдореформа в действии! Не удивлюсь, что этот абориген еще успел их обворовать! ) 
   Ответить    
Mossad
Mossad 22 июня 2021, 21:47     +10      
Как минимум казенные наручники спер.
   Ответить    
Kol-o-Bok
До чого тут "абориген"?
 Він нетутешній, судячи з усього.
  А так звані "аборигени" біля свого ніку мають позначку
.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 21:52     +18      
Nataly Tamarisk нас дкржат за тех, за кого мы сами себя позволяем держать, но в данном случае — это, конечно, за гранью! Где пострадавшие конвоиры? Как можно бежать из зала суда?
   Ответить    

Raubtier
Raubtier 22 июня 2021, 21:56     +12      
Парень вскочил
На площадку трамвая,
Тенью мелькнул
За вагонным стеклом,
Кепкой махнул
И пропал за углом.

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
   Ответить    
kostalevskiy
Из зала суда?
Конвою не зачёт.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 22:22     +9      
kostalevskiy да этот конвоир позавчера уволился — решил напоследок знакомыми коридорами прогуляться…
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Особая примета — «небритое лицо».
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 22 июня 2021, 22:44     +9      
Нет — брови над глазами и НОС! НОС — вот на что нужно ловить! А еще глаза.. два!
   Ответить    
sjavaz
sjavaz 23 июня 2021, 08:26     +5      
Поправочка: Стрелять по меж глаз
   Ответить    
Мелисента
Класс! Обхохочешься! )
   Ответить    
rss911
rss911 23 июня 2021, 00:03     0      
Тема не раскрыта…
Ни один конвоир А-морально НЕ пострадал? :)) 
   Ответить    
Бригадир
Это в каком суде так «отличились»?
   Ответить    
Black_Sea
Цирк. Як таке може бути? І вже ж не вперше…
   Ответить    
мельничный
та не, это гагауз с нашей области
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 23 июня 2021, 09:15     +9      
Странно как полиция ещё и тут морду не заблюрила.
Кстати, а что там с конвоем?Наверняка грамота и премия.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Видать разбойник нормально насобирал и смог поделиться нажитым добром с нужными людьми. Вот и вся история :). 
   Ответить    
интересный
Да не, акция была, побегушки за 10процентов от цены!! Хит-жаркое лето!!
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 23 июня 2021, 14:33     +2      
Неужели пока бежал по зданию суда, никто не увидел? Что-то странное и удивительное
   Ответить    
интересный
Да с чего вы решили что он бежал!! Просто вышел и все! Да, и никто не обращал внимания!! Там не бегают, а уходят по — английски
   Ответить    
   Правила




21 апреля
22:56 «Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна фотографии
22:21 В результате субботнего обстрела Одессы повреждены полсотни жилых домов
21:55 Огромная воронка, пострадавшие люди и животные: жители поселка в Одесском районе приходят в себя после ракетного удара фотографии
20:35 Из-за непогоды в школах Одессы 22 апреля организуют дистанционные занятия
1
19:23 Прятались в заброшенном здании в Одесской области и собирались бежать за границу: подробности задержания подозреваемых в убийстве полицейского (видео) видео
6
18:39 Украинский морской коридор: порты Большой Одессы работают, несмотря на штормовые условия
17:43 Украинские защитники поразили в Крыму уникальное спасательное судно российских оккупантов
14
16:21 Ракетный удар по Одесской области: число пострадавших возросло до четырех фотографии
2
15:47 Подозреваемых в убийстве полицейского задержали в Одесской области: им грозит пожизненное заключение фотографии
10
15:01 В центре Одессы автомобиль сбил ребенка (фото) фотографии
7
14:12 Оккупанты ударили баллистикой по Одесской области: один человек пострадал (обновлено, фото) фотографии
2
13:33 В Одесской области собираются отремонтировать самый большой в Украине плавкран
4
12:00 В Одессе менее чем за сутки выпала полуторамесячная норма осадков: коммунальщики убирают рухнувшие деревья (фото) фотографии
10
10:47 В Одесской области на территории детского сада планируют построить бункер с защитой от ядерного удара
10
09:28 Звенят гитара и цепи. Одесский театр поставил драму о Дон Жуане фотографии
2




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


«Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна
«Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна
В результате субботнего обстрела Одессы повреждены полсотни жилых домов