Исполком Одесского горсовета назначил заказчиков реконструкции Базарной улицы муниципальное управление дорожного хозяйства.
Как сообщили в мэрии, на улице отремонтируют проезжую часть и тротуары, а также переложат инженерные сети.
Для определения полного перечня работ и установления сроков их выполнения необходимо разработать проектно-сметную документацию на реконструкцию, которая затем должна быть утверждена в установленном порядке.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Мать их так эти улочки, где ни проехать, ни развернуться, ни припарковаться. Тираспольская же - веянье времени. Так и должен выглядеть современный город. Для любителей нафталина можно оставить в виде музея на открытом воздухе какой нибудь пешеходный тупичок, пропитанный духом совка, с убитой дорогой, обосцанными подъёздами, обшарпанными зданиями, повсеместным запахом жареной тюльки и незабвенными самобытными диалогами аля ой вей, вей измир, тухес нахес и т.д. Но остальной город должен быть современным, удобным, эффективным.
Та как-бэээ, там полотно не сильно убитое по сравнению с некоторыми дорогами поважнее, только недавно делали.А вот тротуары да! Ну скорее всего тротуары теперь плиточкой серой выложат.Фантомас любит это дело и заводик его работает.
Главное чтоб качественно и с умом сделали, с полной заменой камуникаций. А не как у нас принято- асфальт положить, а потом разрыть чтоб трубу починить, опять заасфальтировать, а потом опять и до бесконечномти
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.