В Одессе рухнувшие строительные леса пробили крышу дома
Строительные леса обрушились на улице Большой Арнаутской, 25. Инцидент произошел вчера, 22 октября. Как сообщают очевидцы, фрагменты лесов повредили крышу соседнего жилого дома.
Фото — «Одесский форум»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Блиин, представляю как испугались люли! За это должен кто-то ответить. И вообще, кто нибудь инспектирует эти стройки или мы будем ждать когда кран упадет и кто-то пострадает?
Ответить
|
 |
Доверяй-делам! Хорошая иллюстрация)
Ответить
|
 |
хорошо, что нет пострадавших, но выводы нужно делать основательные
Ответить
|
 |
как два с половиной года на Старорезничей
Ответить
|
 |
КиДановская "Жемчужина" очередная. Там рядом дом 23 — давно жильцы плакали, что дом гробят этим фитилем.
Ответить
|
 |
нет, это другая стройка, Башня Чкалов
Ответить
|
 |
На Большой Арнаутской 25 — КиДановский фитиль.
Ответить
|
 |
Техника безопасности на кивановских стройках/? Не, не слышали.
Ответить
|
 |
да не кивановская это жемчужина. 18 жемчужина Большая Арнаутская 26.
Ответить
|
 |
Ага.И рядом каким-то образом дом 23? Одна сторона четная, другая нечетная.?
Ответить
|
 |
специально сделали забрать место для стройки
Ответить
|
 |
Выше вон — почитайте, что там творят "с Божьим благословением".
Ответить
|
 |
не понимаю, как в городе, стоящем на катакомбах, позволяют возводить такие свечи
Ответить