В Одессе руководитель турфирмы разводил клиентов на деньги
Сотрудники городского управления милиции Одессы задержали 32-летнего заместителя директора одной из туристических фирм, которого обвиняют в мошенничестве. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, руководитель фирмы выманивал деньги у клиентов под предлогом оформления туристических путевок за границу, однако обещанные путевки люди так и не получили, как и заплаченные за них деньги.
Ведется следствие.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Мелочевка да и только. Есть клиенты которые разводят на деньги все государство, а о них молчит пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.
Відповісти
|
 |
Идиот и только!!! На что он надеялся. Подставил фирму не хило. Слухи разносятся быстро. Часто путешествую и знаю. 100% такое заканчивается уголовной статьей или хуже- голову отобьют и заставят отдать деньги. Придурок и, притом, полный!
Відповісти
|
 |
А что за фирма такая, что таких работников набирает? Наверное не очень квалифицированная команда раз заместителем директора кидалу берут в штат.
Відповісти
|
 |
Так называемый «Провал» считался достопримечательностью Пятигорска. Это было единственное место, куда отдыхающие могли попасть бесплатно. Остап решил исправить такое досадное упущение. Граждане, приобретайте билеты на вход в «Провал». Вход 10 копеек. Приобретайте билеты. Детям 5 копеек, членам профсоюза — 10 копеек. Не членам профсоюза — 30 копеек. - Почем билеты? - Членам профсоюза 10 копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к детям, то с вас по 5 копеек. - Дайте нам 10 билетов. - Скажите, с какой целью берется плата? - С целью -ответил комбинатор. «12-ть стульев» И. Ильф, Е. Петров, 1927г. =Руководящий документ в СССР и независимой Украине.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
21:19
Все еще крутятся в море.
21:07
Пока в сторону Черноморска смотрят
20:49
19:35
 россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?  По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км. Читать дальше
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|