sov5



В Одессе поймали сына «смотрящего за Украиной»: его адвокаты бросались с кулаками на полицейских  


В Одессе поймали для экстрадиции гражданина Грузии, сына «смотрящего за Украиной» криминального авторитета, известного по прозвищам «Дед» или «Антик». Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины.

В одесское управление департамента внутренней безопасности Нацполиции поступила информация о 32-летнем мужчине, который незаконно находился на территории Украины.




«Уроженец Сухуми является сыном так называемого «смотрящего за Украиной», известного в криминальных кругах под прозвищами «Антик» и «Дед». Сам «вор в законе», которому подконтрольны контрабандные потоки, карманники и «барсеточники», был выдворен из Украины еще в 2005 году. В это время интересы отца в криминальном мире и бизнесе Одесского региона представлял его сын, неоднократно сам участвуя в совершении определенных преступлений. В конце 2016 «авторитет» вернулся в Украину, но оставил за сыном те же «полномочия», — отметили в полиции.

В начале июня 2017 года Государственная миграционная служба Украины получила письменный ответ от МВД Грузии о том, что 32-летний мужчина является их гражданином и имеет соответствующий паспорт. А вот паспорт Украины и загранпаспорт, которые использовал сын вора в законе, были получены им незаконно и аннулированы миграционной службой.

Оперативники одесского УДВБ и управления СБУ доставили иностранца в главк Госмиграционной службы в Одесской области для составления документов о принудительном выдворении и обязательства покинуть пределы Украины до конца июня 2017 года. Экземпляр решения был вручен фигуранту лично.

«Учитывая то, что мужчина не выполнил требования в установленный законодательством срок, миграционной службой было подано ходатайство в суд о его принудительном выдворении. Но на заседании иностранец вместе со своими представителями защиты не стали ждать решения суда и попытались скрыться. На их пути встали оперативники Одесского управления внутренней безопасности Национальной полиции Украины и работники миграционной службы. На месте происшествия в отношении фигуранта был составлен протокол по ст.203 и ч.2 ст. 263 КУоАП, а также применен административный арест сроком на трое суток», — говорится в сообщении.

В итоге фигуранта было решено перевезти в Чернигов для отбывания ареста, однако этому пытались помешать адвокаты задержанного. Они преградили путь автомобилю, где находился арестованный, и набросились с кулаками на сотрудников полиции и миграционной службы.

Киевский отдел полиции Одессы квалифицировал произошедшее по ст. 345 УК (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

Сейчас мужчина находится в Черниговском пункте временного пребывания иностранцев в ожидании выдворения с территории Украины.










deN1985
deN1985   страна по ip - od 5 июля 2017, 00:28     +56      
А где активисты???как вы думаете?)аххх дааа, это же не Лобода )можно и пи…ды получить ) 
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0 5 июля 2017, 03:21     +18      
Неплохой адвокат у него — афроамериканец, не то что бесплатный Петрович Неравнодушный
   Ответить    
Неравнодушный
« . . .  однако этому пытались помешать адвокаты задержанного. Они преградили путь автомобилю, где находился арестованный, и набросились с кулаками на сотрудников полиции и миграционной службы.»

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = 

Адвокаты должны защищать юридическими методами, а не физическими. Странно читать такую информацию. Это действительно  были адвокаты или это были люди, назвавшиеся адвокатами?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Днепровец
Странно, что ни один полицейский не заехал адвокату рукояткой пистолета в ухо.
Сразу бы пропало желание оказывать сопротивление полиции.
Да и надо теперь подавать материал о лишении статуса адвоката.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 5 июля 2017, 08:10     +10      
А почему американец? С афро ещё можно согласиться.
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 5 июля 2017, 16:46     +9      
мож еще и тебе активисты помощь должны оказать, лабудец
   Ответить    
Denis Shatsilo
Denis Shatsilo   страна по ip - od 6 июля 2017, 01:15     +3      
если можно поясните, я чуть недопонял, при чём тут Лобода и активисты? где именно связь?
   Ответить    
Балдоха
раньше были сыны полка, а сейчас узнал что у апельсинов тоже дети есть, сын апельсина)
   Ответить    
Черчиль
Черчиль   страна по ip - ua 5 июля 2017, 00:39     +10      
Не то что активистов нет, даже редакция имя с фамилией Антика) промямлить не решилась
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0 5 июля 2017, 03:23     -4      
Так засудить ведь могут! это ж не простые смертные…
   Ответить    
BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 5 июля 2017, 09:00     +10      
Антимос Кухилава-Антик у вороваек.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 июля 2017, 00:40     +15      
Даже этот Сухумский баран не хочет жить в оккупированной «русским миром» Абхазии, и он правдами и неправдами рвется в про Европейскую Украину, да и паспорт у него про Американской Грузии.
Это хороший урок, для жителей Лугандонской и Крымской резерваций — не хотели жить в Украине, так будете жить в загоне для скота))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Да да, особенно мафия в разваленой войной и голодом Италии?))Криминал как-то развивается по другим веткам и законам
   Ответить    
Прохфэссор
Если бы был реальный хаос, то ты давно бы уже болтался на фонарном столбе, засранец.
   Ответить    
Я Дед Панас
Я шо то не понимаю, а одвакаты у нас вне закона? Их разве не могли запокавать за оскорбление, сопротивление, рукопрекладство и помехе следственным органам?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 5 июля 2017, 01:30     +9      
Петр Петрович, ай-ай-яй! Ну-ка, проясните ситуацию;)
   Ответить    
Я Дед Панас
На хер на историческую родину, пусть там за шашлыком следит на пляже.
   Ответить    
Я Дед Панас
Шо, минусуем? Вам нравится, когда у вас деньги с карманов тянут или когда ваши хаты чистят эти ублюдки?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Игорь Сидоров
Единственная в странах советов выборная должность, без каруселей и т.д.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Не правда, криминал уже давно не тот, да и воры « апельсиновые» звание покупное, большая часть их даже в тюрьме не сидела, что это за воры которых как собак по 23 года? Смотрящий за чем? Кто его короновал и смотреть поставил? У нас в Украине по-моему и воров сейчас нет, так осталось « пинсионеров» с десяток, а все это шобло из рашки сюда прут, вместе со всеми передовыми « схемами» Саакашвили молодец, приняли закон в своё время, и все, воры начали сьезжать из страны, так как вора садят в тюрьму, а отказаться или не признаться на вопрос копов вор ты или нет, нельзя, не попанятиям, по этому они все или в рашке, там ворам хорошо, или в Европе где то, к нам тоже лезут, так как не смотря на вечное нытье ватников, как тут плохо, на самом деле намного лучше жить чем в рашке , ну или тем более в ордлоу . 
   Ответить    
Fly_hollander
Когда-то очень давно евреи не могли в руки брать оружие в шабат. Этим пользовались их враги и здравый разум внес поправки в ограничения в шабат.
Вы думаете воры в законе настолько тупы, что не могли принять на сходке поправки в свой кодекс — типо -"когда ментовня на камеру спрашивает вор или не вор -соврать не впадлу! ".Саакашвилевские методы имеют два конца -когда речь идет о ворах, типа браво, Михо, но когда читаешь статистику -каждый десятый! житель Грузии прошел через криминальное преследование в той или иной мере -тут уже не совсем гуд.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Какие поправки у воров, Вы о чем? Ни один вор, не может ответить, что он не вор! Иначе он ним быть реально перестанет! Милицейское преследование, права человека? Да фигня все это полная! Вот у нас хотя бы взять, появилась вполне демократичная, гуманная полиция, и что? Стадо обнаглело, пользуется этим по полной, все ездят как хотят, на чем хотят, и в каком состоянии хотят, любой домушник или другой жулик, даже за серьёзные преступления, идёт домой под домашний арест, за коррупционеров вообще молчу, а другое стадо постсоветских баранов, здесь и в других местах, поносят за лояльность полицию, где золотая середина?
   Ответить    
ZadoVol
ZadoVol 5 июля 2017, 00:59     +10      
какой еще смотрящий?
   Ответить    
ВсегдаПрав
Хотели по тихому все составить и выдворить из страны, но приехали адвокаты и не успели улизнуть. Чего же вы не говорите на каких машинах, не служебных, а частных разъезжают менты? Чего молчим активисты?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
127
127 5 июля 2017, 06:08     +13      
все "понятия" закончились еще в 90-х…
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 5 июля 2017, 07:19     0      
в 30-х
   Ответить    
127
127 5 июля 2017, 06:10     +4      
кто о чем, а "кто-то" о бане…)
   Ответить    
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 5 июля 2017, 09:23     +5      
Не о бане, а о чухонско-мордовских козлах, вторгшигся в Украину.
   Ответить    
Дмитрий Собакин
«фигуранта было
решено перевезти в Чернигов
для отбывания ареста» — админарест 3-е суток в Чернигов? Из Одессы? Круто живем, надеюсь, транспортные расходы покрывают сами «суточники»? )) 
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 5 июля 2017, 07:15     0      
казнить тварь нерусскую
   Ответить    
Прохфэссор
Ладно, пришло время рассказать правду… На самом деле я не профессор, я смотрящий за галактикой «Млечный путь»!!! И вы все мои рабы!!
   Ответить    
Королева Мечей
Как, Вы перешли на темную сторону? Как здоровье императора Палпатина?
   Ответить    
Прохфэссор
Чалится на киче по беспределу, скинул маляву, что межгалактические мусора совсем оборзели.
   Ответить    
бытует мнение
неа тут тема в другом!
Считаю делом чести для конторы двоих этих адвокато-вонючек лишить аккредитации или как там называется у «неравнодушных» матих так за дискредитацию!
на этом язык засунут в опу все и надолго, а то даже стыдно за профессию — за 100 $ эта жирная свинья готов на камеру правда в драку кинуться — НА КОСТЕР тварей!
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 5 июля 2017, 10:04     +9      
я адвокат пацаны. Нет — ты больше не адвокат, неодекват…
   Ответить    
 Corrupcia
Corrupcia   страна по ip - od 5 июля 2017, 10:17     0      
   Ответить    
 Corrupcia
Corrupcia   страна по ip - od 5 июля 2017, 10:18     0      

   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - od 5 июля 2017, 10:31     +6      
Если надо будет, у таких людей адвокаты и боевой гопак плясать будут, не только кулаками деньги отрабатывать.
   Ответить    
 Corrupcia
Corrupcia   страна по ip - od 5 июля 2017, 10:44     0      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
alexfox089
alexfox089   страна по ip - od 5 июля 2017, 13:06     +11      
В этом вся ваша рабская ватная психология.Вера в доброго палача и негодяя.Знавал я Карабаса.Комментировать вышенаписаный бред-себя не уважать.Спалился ты Парфенюк окончательно.
   Ответить    
Прохфэссор
Парфенюк! Ты имбецил! Благородные бандиты бывают только в книжках, и в ватных головах.
   Ответить    
БиберХам
Ну хочется ему жить в сказках, пусть живёт)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Кого ты там знавал? Когда он был жив, такие как ты мыши обходили его по другой стороне улицы, а как в баню на Асташкина сходил не удачно, так сразу все его " знавали" чуть ли в корешах не ходили, царство ему небесного, но он в гробу от гнева переворачивается от такого количество " знававших" его лошар!
   Ответить    
БиберХам
Ну да, напоминает носителей знаменитого бревна вместе с лениным)
   Ответить    
alexfox089
alexfox089   страна по ip - od 5 июля 2017, 15:47     +5      
Во первых, я не писал что дружил с ним, а сталкивался с наездом его быков.И поэтому слова о благородстве бандитов, это болтовня таких имбецилов как ты.Я тогда был ограблен этими беспредельщиками и мне ваш треп о его величии до одного места.Пусть крутится в гробу до второго пришествия.
   Ответить    
Днепровец
Не зря Саакашвили в Грузии всех воров в законе вывел.
За один титул там полагался тюремный срок.
В результате они сбежали в Россию и добрую Украину.
А вот наша ВР почему-то не хочет принимать подобный закон.
Почему-бы это?
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 5 июля 2017, 14:38     +5      
Ты шо, бля, не понял, я адвокат в натуре:))
   Ответить    
Vyacheslav  Zezik
Интересно будет посмотреть, если закрыть доступ троллятинам местным на сайт, появятся сводки о суицидах или да?) Забавные пассажиры однако есть тут )) 
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 5 июля 2017, 21:00     -6      
Ну. прямо, как министерство пропаганды — " закрыть доступ…"  Все нормально, когда звездят, то меньше остается  времени что-то делать… Выпуск пара, однако!
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, за чем ты на Думской свой стекломойный пар выпускаишь?
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 5 июля 2017, 21:54     -6      
Коллеги, кто знает под каким логином сейчас наш популярный сайтовский дурачок Выпер ( или как его девичий логин )? Я к тому, чтобы случаем не выпачкаться, решивши  ответить ему 
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, кто тебя с сайта выпер?
   Ответить    
Родновер
Рашисткое чурбаньё как зараза лезет в Украину поживиться.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 5 июля 2017, 22:03     -6      
Тяжела судьба украинского трудового эмигранта в России? Так вопрос для общих знаний.
   Ответить    
   Правила


6element