Авария с пострадавшими произошла сегодня около 11:30 на улице Маршала Говорова.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель автомобиля «Мазда» не соблюдал дистанцию и совершил наезд на велосипедиста.
Пострадавшего госпитализировали для оказания медицинской помощи.
Еще одно ДТП из-за несоблюдения дистанции случилось сегодня около 12 часов на перекрестке Днепропетровской дороги и Кишиневской — водитель «Дэу Ланос» столкнулся с автомобилем «БМВ». Водителя «Ланоса» госпитализировали с травмами.
Виновников аварий и их причины будут устанавливать следователи.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Абс в зависимости от комплектации может и есть! Но абс абсу рознь, знаете ли на велосипедных колесах и микроскопических тормозных дисках быстро не оттормозишься
ABS она и в Африке ABS! Колёса и тормозную систему подбирает конструктор в зависимости от габаритов, массы машины, мощности двигателя и т.д. Так что в Ланосе всё соответствует. А ABS на этой машине не было, поскольку виден тормозной путь на асфальте, значит в этот момент колёса были таки заблокированы.
Да я то в курсе, что не уборЩиЦа на ЗАЗЕ проэктировала тормозную систему, НО, проэктиррвать можно по разному, и самый дешевый народный автомобиль- помойка имеет СООТВЕТСТВУЮШИЕ тормоза. Абс бывает разный! В современных дорогих авто он куда более эффективный и тонко настроенный чем допустим в 25 летней иномарке! можете проверить по сравнительным аилео тестам торможения. В ланосе по крайней мере по википедии есть абс, он может и в этом установлен, да вот только не работает
Выперд, я хожу противогазом, когда ты появляешься на «Думской». К тому же, речь идет о конкретной марке автомобиля, а не о том, что так было лучше. Сейчас Приусы, если ты не знаешь.
Ты эту фотку уже несколько раз тулил где не попадя, а противогаз ты не снимаешь из-за своей протухшей совковости, поэтому не переводи стрелки, совковый Высер.
ездить на велике по одессе -это значит быть готовым к неприятностямсам себя подвергать опасности и нечего жаловатся потомвыехал на трасчу здоровья и катайсяа если по дорогам среди машин на узких улочках то будь любезен не нытья когда то выехал проехался пару часиков по городу и заехал назадтак как пару раз чуть руку зеркалом не отбили или яму обьехать нужно вырулить влево там где машинытех которые так и не поняли опасности, не жалко отбор естественный
Ну, если так рассуждать, то и пешеходам по Одессе опасно ходить, и тем, кто на небольшом автомобиле, тоже стрёмно. Естественный отбор, оно конечно, дело серьезное, но надо пытаться уважать ближнего. Давить, возможно проще, но
«Дэу Ланос» столкнулся с автомобилем «БМВ». Водителя «Ланоса» госпитализировали с травмами. А вы говорите ремень не пристегнут, как раз и был пристегнут иначе водитель БМВ хрен его догнал бы.
В лицее 3 в Березовке, где учатся 633 ребенка и работают 92 педагога, закупили овощи по ценам, от которых закипает не только борщ. По договору на 430 тыс. грн переплата составила более 155,5 тыс. свыше трети суммы.
Причиной стал иск в Одесский окружной административный суд, который подала против Минздрава и университета общественная организация «СТОП Коррупции», которую связывают нынешним ректором Валерием Запорожаном.
Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
Наш собеседник отмечает, что фактически власть в райсовете контролируют «Слуги народа» и бывшие ОПЗЖ, но провести сессию у них пока не получается. И. о. главы собрания от «слуг» Аркадий Мкртычан попытался собрать депутатов по формальному поводу передать автомобиль на нужды ВСУ. Он надеялся, что отказать в этой идее депутаты не смогут.
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен?
Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.