artville1



8 мая 2021, 11:38   

В Одессе СБУ накрыла «ботоферму» пророссийских интернет-агитаторов: распространяли «фейки» накануне 9 мая  


0

Оперативники Службы безопасности Украины прекратили незаконную работу в Одессе «ботофермы», которая распространяла в соцсетях неправдивые и провокационные материалы накануне 9 мая.

Как сообщили в региональном управлении СБУ, интернет-агитаторы создавали «нужную информационную картинку» для вражеских пропагандистских СМИ, а также распространяли призывы к нарушению территориальной целостности Украины и свержению конституционного строя государства.




«По замыслу агитаторов, информационные материалы должны были создать предпосылки для дестабилизации общественно-политической обстановки в регионе в начале мая», — заявили в ведомстве.

Во время проведенных обысков, кроме компьютерной техники, оперативники изъяли печатные материалы, символику с пропагандой советского тоталитарного режима и другую запрещенную законодательством продукцию.

По версии следствия, эти распечатки должны были раздавать горожанам во время массовых акций, приуроченных ко Дню памяти и примирения и Дню победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Проводится расследование по ч.2 ст.110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Эти боты и на «Думской» делают своё  подлое дело. Почему их не привлекают? Ведь технически очень просто их всех выявить.
   Ответить    
Киса и Ося
это не боты.
это любители анала в СИЗО
   Ответить    
Геша
Геша 8 мая 2021, 11:42     +23      
евразийский народный фронт! ааааааа! ))
   Ответить    
Crowned Clown
Неравнодушный не бот ли часом?
   Ответить    
Неравнодушный
Вы умеете анализировать содержание комментариев, чтобы не задавать таких глупых вопросов?

Умеете отличать  рашистскую пропаганду от контрпропаганды?  Или Вы думаете, как Великолепный,  что если в комментарии или в видеоролике вспоминается Путин, то это пропаганда?  Ведь российского «кормчего» можно по разному вспоминать и по разному о нем говорить. Я всегда только разоблачаю Путина как агрессора и русского великодержавного шовиниста. А это о чём говорит?  Можете честно ответить?
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
бот, але правильний! ))
   Ответить    
Бригадир
Как то странно вовремя их накрыли, аккурат к праздникам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… потому что идёт необъявленная, гибридная российско-украинская война и российский  враг внутри страны должен подавляться.
   Ответить    
Неравнодушный
Слышали такое выражение: «Всё для фронта! Всё для победы!» ? Так сегодня в Украине такая ситуация.
   Ответить    
Посейдон
"Торри Кова" применяет логику, принятую в подрывной работе против Украины. Я не однажды слышал в Одессе такое: "Я родился (родилась) в Одессе, я буду здесь жить, сколько захочу и буду говорить на таком языке, на котором захочу. Так-то оно верно, только преподавать в школе и работать в полиции при таком подходе нельзя. Живи в Одессе, кушай борщ и сало, но не показывай свое жало. То же самое (почти) было с дворянами после революции. Некоторые дожили до глубокой старости и радовали соседей своей культурой.
   Ответить    

LSwir
LSwir 8 мая 2021, 12:07     +8      
Это где в Одессе?
   Ответить    
Неравнодушный
У меня одного такое впечатление что до комментатора  Торри Кова  ещё не добрались?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Black_Sea
Black_Sea 8 мая 2021, 12:10     +9      
Весна. Пора саджати! ))
   Ответить    
Неравнодушный
Давно пора, но что-то особых посадок  откровенных врагов Украины не наблюдается. Всё играемся? Ждём когда они нас всех задушат?
   Ответить    
Неравнодушный
Как поступали с немецкими шпионами в годы Второй мировой войны? Вот так же само и сегодня надо поступать с теми, кто работает на российского врага Украины.
   Ответить    
South Wind
South Wind 8 мая 2021, 12:58     +6      
«В Одессе СБУ накрыла «ботоферму» пророссийских интернет-агитаторов: распространяли «фейки» накануне 9 мая.»
Накрывать нужно ракетами воздух-земля.
Тогда и результат будет более стойкий и долговременный.
   Ответить    
Borisss
Borisss 8 мая 2021, 13:36     0      
Сейчас просто шабаш настоящмй пошёл из мАцквы.Вот подучил про «бой над Корреей в 1951 году».«Оказывается», что Америкосы летели разбомбить какой-то аэродром.Причём имели подавляющее превосходство плюс-внезапность».Но «доблестные Советские лётчики успели взлететь и почти всех уничтожить».Но это не главное.«Оказывается-скрывали столько лет».Ага, уже бы новорождённые при родах получали информацию.Это продолжение про «Панфиловцев»..
   Ответить    
Неравнодушный
Российская  историческая  пропаганда придумала себе мифы, а теперь хотят принять закон в России чтобы эти мифы считали правдой и не смели их  опровергать под угрозой тюремного заключения. Вот это «свобода слова»! Хорошо сказал об этом  Виктор Шендерович в ролике, который я сегодня поместил на этом сайте.
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh 8 мая 2021, 14:31     +2      
Извините, а зачем вы тратите время на чтение всякого говна?
   Ответить    
Неравнодушный
Подготовлен законопроект о том что те, кто поддерживает российских оккупантов любыми способами, в том числе и комментариями в соцсетях, будут лишены пенсий. Вам это надо?
   Ответить    
Doc Morj
Doc Morj 8 мая 2021, 14:18     +2      
Ссылку покажи.
   Ответить    

Zangarmarsh
Зачем писать откровенную херню? Чтоб дискредитировать все свои остальные комменты? :) 
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Василий Мовчанюк
всю эту нечисть необходимо уничтожать и уничтожать
   Ответить    
Торри Кова
И еще раз уничтожать, да, ничтожество?
   Ответить    
kat.58@email.ua
Да в Одессе таких еще много!Продажных-их всех посадить на поезд и отправить к ботоксному карлику!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!
   Ответить    
антипа
антипа   страна по ip - od 8 мая 2021, 20:20     0      
Недавно был в командировке в Южной Жемчужине и объяснял сепару в трамвае 5 — го машрута, что улицы «Советской Армии» в Одессе нет уже 30 лет. На языке оккупанта я рассказал окающему переселенцу из вечно голодающего Поволжья, что Советская Армия, которой он по методичке ФСБ восхищается, давила танками мирных жителей Будапешта и оккупировала Прагу в 1968 году. Советские солдаты расстреливали рабочих в Новочеркасске. Ни один пассажир меня не поддержал. А вата (мо хер овые береты) пришла в ярость, обложила меня православными матами и чуть не побила. Хорошо, что трамвай подъехал к остановке «Преображенская» и я благополучно покинул вагон без фингалов.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает