В Одессе СБУ сожгла наркотики стоимостью 100 миллионов долларов
Больше четырех тонн наркотиков, изъятых в рамках уголовных производств, уничтожили сегодня сотрудники одесского облуправления СБУ.
Как передает корреспондент «Думской», 3 тонны марихуаны, 600 кг кокаина и 700 кг героина были сожжены в промышленной печи на перерабатывающем предприятии, расположенном на северной окраине Одессы.
Общая стоимость уничтоженного на черном рынке — примерно 100 млн долларов США, рассказала пресс-секретарь УСБУ Анна Шевчук. Некоторые партии хранились у правоохранителей 19 и больше лет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Мне всегда думается, что они палят «куклу» а наркотики продают. И 3 тонны марихуаны, могли бы все-таки раздать нуждающимся, вместо паленой водяры, от которой желтеют и падают.
Только я один улыбнулся и представил как ответственные за хранение и уничтожение, в скором уедут из страны навсегда, в тёплые и стабильные края, купят виллу в Испании минимум, люксовый седан, очередную квартиру, или просто богаче станут их жёны, отцы, дети да и мало ли где можно десятку, другую милионов$ применить Уверен,что не только меня эта мысль посетила. А где то в мире или даже в стране,кто то трясущимися руками введет себе дозу или вдыхнет через купюру порошка
Вся крупная наркота идет через МВД и СБУ и что они там спалили пару машин детской смеси и пару машин травы в лучшем случаи дичьки а то и какого то бурьяна)
Выставка, которая бьёт прямо в сердце: детские мечты, нарисованные в укрытии
В самом сердце Одессы, в подвальном зале Музея западного и восточного искусства, превратившемся в укрытие, открылась выставка "(НЕ) час для мрій". Это не просто детские рисунки это живые свидетельства того, как мечты выживают под звуки сирен.
Уже второй аукцион по аренде здания мимо. Почти 4,5 тыс. мb в самом центре, стартовая цена 361 тысяча грн/мес, но желающих нет.
А ведь это памятник архитектуры с залом под стеклянным куполом высотой 20 метров почти как в оперном! Когда-то тут кипела жизнь, но осенью двери закрылись: «Укрпошта» признала, что использует здание лишь на 48%.
Прямо сейчас в Одессе проходит пикет у офиса Красного Креста.
Родственники украинских военнопленных и без вести пропавших вышли на улицу, потому что хотят знать хоть что-то о своих родных, обвиняя Красный Крест в том, что он ничего не делает.