ПС1



В Одессе СБУ задержала очередную пропагандистку «русского мира»


Сотрудники Службы безопасности Украины задержали жительницу Одессы, которая распространяла в соцсетях антиукраинские материалы.

Как сообщил пресс-центр СБУ, женщина регулярно размещала на своих страницах в соцсетях материалы, содержащие призывы к изменению государственной границы и конституционного строя Украины, а также материалы в поддержку террористических организации «ЛНР/ДНР».




«Информацию агитатор получала из российских пропагандистских интернет-изданий и сайтов боевиков с временно оккупированных территорий», — отметили в пресс-службе.

Во время обыска по месту жительства изъято компьютерную технику и несколько мобильных гаджетов с доказательствами размещения сепаратистских материалов.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.110 УК Украины («посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины»). Задержанной сообщили о подозрении в совершении преступления.











Новости по этой теме:


ybrybr
ybrybr   страна по ip - od 29 мая 2018, 13:29     +19      
Вот это СБУ поймало жирную рыбу!!! Следующий наверное будет Добкин?
   Ответить    
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 29 мая 2018, 13:32     +19      
Так от куди Наєжда Надєждіна зникла).
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
И? А где имя «героини»?
   Ответить    
джавелин
Мадам, вы хотите поговорить о "героине"?
Говорят героин сильная вещь! Сам не пробовал, но судя по тому как таращит вату на Думской вы все обдолбаные)).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
#Leopard-2a7
#Leopard-2a7   Proxy 29 мая 2018, 14:13     +6      
Трухоботы, вашу хероиню таки взяли, скоро и за вас возьмутся.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Ты про село все время говоришь, что никак не отпустит?)
   Ответить    
Ильяс Якубов
И до тебя доберемся, не боись
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Прийдет время, а придёт полюбому!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 30 мая 2018, 10:01     +3      
Тебе очки подарить? Написано : Валентина Дёмкина.
   Ответить    
джавелин
Дарить не надо, просто поправить лопатой)).
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Неужели до суда дело доведут?
   Ответить    
Антуан
Пожурят и отпустят.
а технику отожмут.
   Ответить    
Фаршмак
Ну конечно, Труханова и Пресманна мы не можем, а какую-то бабенку, которая выкладывала посты чьи-то — аж бегом сделали врагом народа
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - ua 29 мая 2018, 13:50     +8      
У них абонемент, на банковой спросите)) а бабенка не оплачивала.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
джавелин
ДруХ, ты в натуре обдолбыш.Что употребляешь?Тебе сейчас насуют фоток этих ПУТриотов с гей-оргиевскими тряпками)).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
джавелин
Ни один мой друг или родственник эту дрянь не одевал.Вы опять соврамши господин трухобот.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Вон, твой шеф нынешний тоже с лентой ходил :)
   Ответить    
Тёма Ласло
когда была эта мода лично я видел эти ленточки на относительно небольшом проценте школоты и цепляли они их на себя в огромном количестве на 20% тачек висели ну и на политоте определенных взглядов
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не бреши пасипака мэрская, я не ходил никогда! Когда их начали распространять, я как то настороженно отнесся к этому новшеству, так как не прыгаю  с дома, если все это делают…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
#Leopard-2a7
#Leopard-2a7   Proxy 29 мая 2018, 14:18     +8      
Мэрский прОцент, твоё Трухло с калародкой на Куликовом с сепарами обжимался.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Вот, вот, и тебя с Варварой сольет, так шо запасайся вазелином 52 процентным)
   Ответить    
#Leopard-2a7
#Leopard-2a7   Proxy 29 мая 2018, 14:14     +7      
По Армейской поехали около 5 пожарных машин. Что горит?
   Ответить    
#Leopard-2a7
#Leopard-2a7   Proxy 29 мая 2018, 14:24     +7      
Горит квартира на Маршала Говорова, 11.
   Ответить    
Антуан
Хорошо что не квартира Стерненко на Сегедской
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 30 мая 2018, 10:05     +3      
Или твоя на Таирова, Тьомка.
   Ответить    
Антуан
У меня нет моей квартиры на Таирова.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 30 мая 2018, 11:44     +4      

   Ответить    
Антуан
можете по базам собственников пробить — берёте имя и фамилию и смотрите есть ли собственность недвижимости, базу можно раздобыть на чорном рынке.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 31 мая 2018, 10:14     +3      
Зачем тебя пробивать, если ты известная личность в догхантерских кругах?
   Ответить    
Izumsky
Izumsky   страна по ip - ua 29 мая 2018, 14:25     +10      
Вигадки, дурниці, наклепи та фейки призначені для підбурення, залякування і обдурення невільних, темних, дурних, запаморочених людей або групи ризику.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
джавелин
Скорее всего ничего не платили.Трухоботы ведь тоже здесь барабанят "по зову сердца")).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 29 мая 2018, 16:04     +8      
Кто здесь порохоботы?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я наверное, хотя опу не рву)
   Ответить    
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 29 мая 2018, 14:43     +5      
Більшість пише-"гєй-оргієвская")).
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 29 мая 2018, 19:43     +7      
Так её изначально путиняка придумал цеплять. И многие повелись. У меня даже скандал по этому поводу с бывшим шефом был. требовал, чтобы я её на машину прицепил. Ноя сказал, на путинские проделки не ведусь.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Потому, что это гейоргиевская, а не гвардейская!
   Ответить    
Антуан
Хватит склонять всё на гей-оргии!
Тошно от этого уже.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Как сказали писать, так и пишут. Хорошо, что вообще писать умеют. У них своего мнения нет и никогда не было. И даже понятия не имеют что за лента, как правильно называется, и откуда вообще произошла.
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 29 мая 2018, 16:06     +13      
Вот твари заскорузлые!
Едят украинскую пищу, ходят по украинской земле.
Воистину — ни флага, ни Родины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
А ты попробуй подумать, это не больно!
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 29 мая 2018, 20:50     +3      
Там нечем думать, от гашиша мози усохли давно и безнадежно.
   Ответить    
Ходячий Мертвец
Оцэ пэрэмога! Свобода слова! Демократия! Славаукрайине!
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 30 мая 2018, 07:12     +5      
Спиртуган, тебе же уже писали, что бояра после галоперидола-это к деменции.Ты уже сам с собой разговариваешь).
   Ответить    
Вова Тупин
Может он со своим двойником разговаривает?
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 30 мая 2018, 07:43     +3      
С двойником?Этот старый поц пишет за 6-7 клонов)).
   Ответить    
Антуан
Значит это проделки только Випера
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 30 мая 2018, 10:06     +3      
Тьомка, это проделки твоего напарника живодерского Спиртугана.
   Ответить    
Антуан
У меня нет напарников. Вы всё придумываете.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 30 мая 2018, 12:34     +2      
Не лги, Тьомка.
   Ответить    
Антуан
Не клевещи, Выперд. У меня есть только единомышленники.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 31 мая 2018, 10:15     +3      
Тьома, у тебя подельники.
   Ответить    
   Правила


6element