ПС



В Одессе СБУ задержала очередную пропагандистку «русского мира»


Сотрудники Службы безопасности Украины задержали жительницу Одессы, которая распространяла в соцсетях антиукраинские материалы.

Как сообщил пресс-центр СБУ, женщина регулярно размещала на своих страницах в соцсетях материалы, содержащие призывы к изменению государственной границы и конституционного строя Украины, а также материалы в поддержку террористических организации «ЛНР/ДНР».




«Информацию агитатор получала из российских пропагандистских интернет-изданий и сайтов боевиков с временно оккупированных территорий», — отметили в пресс-службе.

Во время обыска по месту жительства изъято компьютерную технику и несколько мобильных гаджетов с доказательствами размещения сепаратистских материалов.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.110 УК Украины («посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины»). Задержанной сообщили о подозрении в совершении преступления.











Новости по этой теме:


Реклама

ybrybr
ybrybr   страна по ip - od 29 мая 2018, 13:29     +19      
Вот это СБУ поймало жирную рыбу!!! Следующий наверное будет Добкин?
   Ответить    
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 29 мая 2018, 13:32     +19      
Так от куди Наєжда Надєждіна зникла).
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
И? А где имя «героини»?
   Ответить    
джавелин
Мадам, вы хотите поговорить о "героине"?
Говорят героин сильная вещь! Сам не пробовал, но судя по тому как таращит вату на Думской вы все обдолбаные)).
   Ответить    

Ильяс Якубов
И до тебя доберемся, не боись
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 30 мая 2018, 10:01     +3      
Тебе очки подарить? Написано : Валентина Дёмкина.
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Неужели до суда дело доведут?
   Ответить    
Антуан
Пожурят и отпустят.
а технику отожмут.
   Ответить    
Фаршмак
Ну конечно, Труханова и Пресманна мы не можем, а какую-то бабенку, которая выкладывала посты чьи-то — аж бегом сделали врагом народа
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 29 мая 2018, 13:50     +8      
У них абонемент, на банковой спросите)) а бабенка не оплачивала.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

#Leopard-2a7
#Leopard-2a7   Proxy 29 мая 2018, 14:14     +7      
По Армейской поехали около 5 пожарных машин. Что горит?
   Ответить    
#Leopard-2a7
#Leopard-2a7   Proxy 29 мая 2018, 14:24     +7      
Горит квартира на Маршала Говорова, 11.
   Ответить    

Izumsky
Izumsky   страна по ip - ua 29 мая 2018, 14:25     +10      
Вигадки, дурниці, наклепи та фейки призначені для підбурення, залякування і обдурення невільних, темних, дурних, запаморочених людей або групи ризику.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 29 мая 2018, 14:43     +5      
Більшість пише-"гєй-оргієвская")).
   Ответить    

16-я база
16-я база   страна по ip - od 29 мая 2018, 16:06     +13      
Вот твари заскорузлые!
Едят украинскую пищу, ходят по украинской земле.
Воистину — ни флага, ни Родины.
   Ответить