В Одессе СБУ задержала интернет-агитаторшу, работающую на россиян
Сотрудники Службы безопасности Украины уличили одесситку в распространении материалов антиукраинского характера через российские социальные сети. Как сообщает пресс-центр СБУ, женщина регулярно размещала на персональных страницах информацию с призывами к изменению государственной границы и конституционного строя Украины, а также материалы, популяризирующие террористические организации «Д/ЛНР».
Публикации агитаторша получала из российских пропагандистских интернет-изданий и сайтов боевиков. Злоумышленница задержана по месту жительства сразу после ее возвращения из очередной поездки в РФ. Во время обыска правоохранители изъяли компьютерную технику и мобильные устройства с сепаратистскими материалами. Уголовное производство открыто по ч. 1 ст. 110 Уголовного кодекса Украины (посягательство на территориальную целостность). Задержанной уже сообщили о подозрении. Следственные действия продолжаются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Надеюсь, чемоданы помогут собрать?
Ответить
|
|
На зону чемоданы не нужны-торбу на этап собрать, и вперёд-на 74-ую-рукавицы шить.
Ответить
|
|
Хе, ну видел, тоже самое написал) Одно хоть хорошо, что не смотря на некоторые разногласия, в этом мы едины!
Ответить
|
|
"Композитор", наши разногласия, только в том когда Вы начинаете кидать фуфлыжные предьявы, о якобы моём сотрудничестве с "трухой", тем самым поддерживая гурвицевскую псюрню, в остальном мы солидарны.
Ответить
|
|
Гадов лучше держать под замком! Потом можно отдать как "чаевые" за наших моряков! По-скорее бы вернулись уже..!
Ответить
|
|
Лучше не чемоданы, а сухари и лет от пяти на 74ю там дефицит ковырялок, вот там пусть себя и реализовует.. Интересно, это не Яну Ботовну, она же Ирина Сергеевна, она же, она же, она же
Ответить
|
|
ПОСЛЕ ОТСИДКИ, скатертью дорога
Ответить
|
|
Назовите и покажите эту курицу!
Ответить
|
|
А в чем проблема задерживать кибер-преступников, которые массово снимают деньги с карт граждан??
Ответить
|
|
prostoy — проблема в законодательстве и большой организованности и техническому оснащению групп которые воруют деньги с карт. Так же не сравнивайте ум сепарши с умом технарей. Если ей не хватило ума понять что рашка это фашистский мордор, то и собрать доказательства нетрудно было.
Ответить
|
|
У меня такой же вопрос возник с продажей исторической таблички памятника архитектуры! Такой как Голубов не смог помочь киберполиции?
Ответить
|
|
Вот и боты подтянулись, группа поддержки) Упоротый, граждан снимающих с кар деньги и других преступников ловят тоже пачками, пишут не про все
Ответить
|
|
Шо??? Порошенко позарился на 25 лимонов??? Я бы подал иск в ЕСПЧ за оскорбуху. И что это за церковь такая дешевая- всего 25 лимонов и развалилась, и жадная в то же время- не могли больше подкинуть Константинополю за крышу?
Ответить
|
|
если бы по-чаще задерживали и куда-то депортировали весь это мусор
глядишь и и здесь и в стране чище стало бы!
Ответить
|
|
кол ей в очко, пусть торчит от гитлера
Ответить
|
|
свобода слова и запрет цензуры.
Ответить
|
|
Таких в Одессе тысячи и тысячи. Если всех пересажать, в городе станет дышать спокойнее, по улице ходить будет приятно!
Ответить
|
|
таких в Одессе ещё десятка три может и наберётся. но вряд ли.
Ответить
|
|
Конечно, совок из умов изгнан, украинизация удалась, ура, товарищи!
Ответить
|
|
Десятку влупить пусть на киче парится любительница «рускаго мира»
Ответить