брендинг



В Одессе сел еще один самолет с ранеными солдатами


Самолет Ан-26 «Vita» Вооруженных сил Украины с военнослужащими, получившими ранения на фронте, прибыл сегодня в Одессу.

Как сообщил волонтер Андрей Танцюра, он доставил 24 солдат, в том числе троих в тяжелом состоянии.  




«У ребят огнестрельные осколочные переломы, закрытые черепно-мозговые травмы, контузии, один боец с переломом позвоночника», — говорит он. 

Раненых доставили в Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й госпиталь), где они будут проходить лечение.

Напомним, что это уже третий борт с ранеными военнослужащими, приземлившийся в Одессе с начала года.  

Фото и видео Андрея Танцюры


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Balalaykin
Обязательно надо пойти на Пироговскую проведать хлопцев.
Выздоровления Вам Воины!!!
   Ответить    
Дядя Миша Почтальон
Respect и Уважуха!
   Ответить    
Олег Пименов
Все зло возвращается. И этим гнидам, географическим соседям, все вернется в многократном размере.
   Ответить    
Люблю_Одесу
та ніяк. 24 поранених з борта сіли в Одесі. На Думской достовірна інфа.
   Ответить    
 Insider
Двое ранено за сутки, но привезли с других госпиталей 24 раненых, чтобы освободить места в тех госпиталях, которые находятся ближе к линии фронта.
   Ответить    
Люблю_Одесу
В одного поранене око. У вас лікарня ім. Філатова.Дуже сильні лікарі. Сподіваюсь вони ними і залишились, до того, що є надія, можливо спасуть йому око. В любому випадку всім бажаю успішного лікування і швидкого одужання.
Дякую за захист від ворожої росії.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 22 августа 2018, 18:23     +5      
Давайте дружно скинем денег Танцюре.
   Ответить    
Андрей Танцюра
Мне не нужно! Прийдити просто проведайте ребят и уже на месте решите как им помочь!
   Ответить    
   Правила




3 августа
21:40 Это комедия! Одесские актеры омолодили «Женитьбу Фигаро» (фото) фотографии
20:29 После обращений следственной комиссии: действия Болградского РТЦК будут расследовать одесские правоохранители
4
18:40 Морские пограничники спасли гражданское судно после удара рф по Одесской области (фото)
21
16:33 В Одесском районе женщина выезжала со двора и не заметила сына: годовалый мальчик погиб
8
14:37 Прохлада была недолгой: Одесчину накрывает новая волна жары
4
12:51 Дневная атака по Одесской области: повреждена транспортная инфраструктура, есть пострадавшие (обновлено)
11
10:39 «Та я нормально почуваюся» — не привід не перевірятись. Odrex запустив базовий check-up (новини компаній)
12
08:48 Империю экс-нардепа распродают за долги: на очереди одесский ЦУМ фотографии
15
Після провалу з «Новим Привозом»
2 августа
21:45 Угроза пляжам, опять прилеты и «зерновые» уклонисты: главные темы недели на «Думской» по версии читателей
7
21:11 Стрельба на Черемушках: в Одессе неизвестный ранил четырех сотрудников ТЦК (видео) (обновлено) видео
30
19:32 Желтые чулки на пляжной вечеринке: Одесский ТЮЗ завершил сезон знойной шекспировской комедией фотографии
17:02 Одессита засыпали порно-фотожабами со свастикой: он добился открытия восьми уголовных производств
8
14:32 Морские санкции в действии: в Черном море затонул российский контейнеровоз «Росатома»
4
11:29 На Одещині відбувся перший ветеранський форум: говорили про підтримку, бізнес і повернення до мирного життя (суспільство) фотографии
1
08:42 Миллион на школьный туалет: под Одессой ремонт отдали бизнес-леди с месячным стажем и готовностью строить метро
11




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×