Средь бела дня на Армейской сгорел дорогой автомобиль. Огонь перекинулся на соседние авто (обновлено, фото)
Автомобиль Audi Q7 загорелся сегодня во дворах жилых домов на пересечении Армейской и Сегедской улиц. Как сообщили «Думской» очевидцы, пожар произошел около полудня.
По предварительным данным, никто не пострадал. Возгорание началось в моторном отсеке авто. Машина полностью сгорела и восстановлению не подлежит. Причина ЧП выясняется, на месте работают сотрудники ГСЧС. ОБНОВЛЕНО в 13:20 Как передает корреспондент «Думской» с места, пламя начало перекидываться на соседний автомобиль «БМВ». По словам очевидцев, они разбили стекло и оттащили машину. Огонь немного повредил также еще один припаркованный рядом автомобиль.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
да самый дорогой костер 130 тысяч евро кью 7 ауди..
Відповісти
|
 |
Может от жары? Не понимаю, как автомобиль за такие деньги может вот так просто взять и загореться?) Причем на поджог никак не похоже. Может некачественно ремонтировали.
Відповісти
|
 |
:)) это авто жены хозяина Книжки:)) книжку хотят снести.. такие машины не горят просто так..машины вообще не горят просто так..
Відповісти
|
 |
Как говорил один известный персонаж: "Кирпич никогда ни с того ни с сего на голову не свалится
"
Відповісти
|
 |
надеюсь городской асфальт не пострадал?!А вообще автобомжатне неплохо бы заделаться солидными господами и хранить жоповозки в паркинге. Может быть там её и потушили бы
Відповісти
|
 |
в паркинге есть и должны работать средства пожаротушения
Відповісти
|
 |
ага, это как полиция, она "есть и должна", а на деле
Відповісти
|
 |
причем тут асфальт? Машина стояла ша газоне. Надеюсь все припаркованные на газоне сгорят
Відповісти
|
 |
от машины осталось 20 кг биметалла.. остальное пластик?
тьфу, я понял, там же рядом прием металлолома..
бомжи креативничают
Відповісти
|
 |
я думаю, что алюминий весь расплавился. Температура плавления сверхчистого алюминия 660, 37 `С, алюминия 99, 5 % 657 `С
Відповісти
|
 |
Может одна из версий произошедшего — парковка на газоне?
Відповісти
|
 |
А где двери? Где капот и багажник? Из чего она сделана?
Відповісти
|
 |
сделано из алюминия
Уже унесли в пункт приёма металла☺
Відповісти
|
 |
Может не понравилось кому, что авто припарковали на клумбе? Кстати, а чей ауди? может в этом кроется основная причина возгорания..
Відповісти
|
 |
кстати, А чья клумба? Может быть в этом причина возгорания?☺
Відповісти
|
 |
:)) это авто жены хозяина Книжки:)) книжку хотят снести..
Відповісти
|
 |
В этом районе очень часто горят автомобили, наверное битва за паковочные места.
Відповісти
|
 |
Диски почему не расплавились? И почему их не стащили, как дверья и капот.
Відповісти
|
 |
Там живут состоятельные люди, кто будет растаскивать?
Відповісти
|
 |
Температура плавления титана при нормальном давлении равна 1670 ± 2 °C, или 1943 ± 2 К
Відповісти
|
 |
Подсказывать не буду но если по химии были хорошие отметки то не сложно догадаться как сделать такой конвертик который можно опустить в моторный отсек, затем химическая реакция приводит к возникновению пламени внутри конверта. Проще пареной репы. Всего -два или три компонента, один из которых добавляется перед помещением в машину.
Відповісти
|
 |
Помню как-то в школе сделали подлянку директору — тогда еще замков на крышках бензобаков не делали, что существенно облегчило нашу задучу — в презерватив высыпали флакончик марганцовки, замотали хорошо, и вбросили в бензобак Волги 24. И ушли на уроки. Бабахнуло через где-то через 30 минут. Машина сгорела полностью
И никто никого не сдал до теперешнего времени, вот дружба была!
Відповісти