В Одессе сгорел пункт приема макулатуры: есть погибшие
54-летний мужчина погиб в результате пожара в металлическом вагончике, в котором находился пункт приема макулатуры и металлолома.
По информации пресс-службы ГСЧС в Одесской области, информация о пожаре в вагончике по адресу 8-й Черноморский переулок поступила около 20:30 13 января. Прибывшие на место происшествия спасатели ликвидировали пожар на площади 40 квадратных метров и обнаружили тело 54-летнего мужчины.
Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем погибшим.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
аптеки круглосуточно почти не работают, разве что непосредственно при мед.учереждениях. Даже через окошко надо поискать аптеку, чтоб хотя бы в 11 вечера тебе продали от зубной боли чего, или от температуры ребёнка, когда он горит, но скорую ещё вызывать не хочется
Крупную закупку дизтоплива по необычно высокой цене запланировало госпредприятие «Измаильский морской торговый порт».
Всего оно хочет приобрести 600 тысяч кг солярки с ожидаемой стоимостью 55,6 млн грн. Килограмм дизтоплива это 1,16-1,2 литра, то есть поставщик должен будет передать порту примерно 720 тысяч литров. Исходя из ожидаемой стоимости, один литр обойдется порту в 77,2 грн после недавнего скачка это максимальная розничная цена на заправках, оптовые поставки обычно сильно дешевле.