В Одессе сгорели две иномарки
Два автомобиля сгорели в Одессе 24 марта.Как сообщают очевидцы, утром возле жилого комплекса «Чудо-город», что на Среднефонтанской, заметили полностью выгоревший Chevrolet Lacetti. В это же время другое авто загорелось на улице Костанди. Огонь удалось ликвидировать, но иномарка сильно пострадала. Официально причины пожаров пока не озвучены.Фото: «Одесса как она есть» и «Одесский форум»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
в условиях жесткой конкуренции за паркоместо этой ночью пострадало два авто, занявшие места других автовладельцев
Відповісти
|
 |
И у нас в студии — Первый кандидат на почётное звание Пожарника!!! Приветствуем героя!!!
Відповісти
|
 |
Номера поджигатилей в студию
думаю многие воспользуются их услугами
Відповісти
|
 |
паджигатили в школи учатса правапесанию
Відповісти
|
 |
Там, где стоит сгоревшая «Лачетти», парковаться начали совсем недавно, никакой «конкуренции» там не нет. Откровенно отчаянные люди, не понимаю — жалко, что ли, червонец, чтобы переночевать на стоянке у Фуршета в 20 метрах?
Відповісти
|
 |
Хм-м, следуя этой логике, возникает интересный вопрос: это ж как так надо было стать, чтобы умудриться занять чужое место на улице Костанди-то? Вообще что ли в двор к кому-то заехать???..
Відповісти
|
 |
«Огонь удалось ликвидировать, но иномарка сильно пострадала.» Ничего себе пострадала — там ее вообще нет!!
Відповісти
|
 |
Если где-то горит — значит кому-то это нужно..
Відповісти
|
 |
ну да, чтоб на месте этих автомобилей построить элитные высотки)
Відповісти
|
 |
Это чудо-работа мастеров СТО.Самовозгорание это их фишка!
Відповісти
|
 |
ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДВЕ МАШИНЫ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ И СГОРЕЛИ В ОДИН ДЕНЬ, ПОДЖОГ 100%, ЖАЛЬ МАШИНЫ И ХОЗЯИНА, ЭТО РЕАЛЬНО ПОПАНДОС!!
Відповісти
|
 |
А ведь без Ваших минусов и разъяснений я так бы до сих пор и думал, что это САМОВОЗГОРАНИЕ. Спасибо, просветили!
Відповісти
|
 |
ПОДЖОГ?! А сколько стоит нанять на один день поджигателя, ну или взвод солдат из «ФРАНЦУЗСКОГО ЛЕГИОНА» Может скинимся?
Відповісти