В Одессе школьница покончила с собой, прыгнув с крыши высотки
15-летняя ученица одной из одесских школ покончила жизни самоубийством, прыгнув с крыши девятиэтажки на Днепропетровской дороге в Суворовской районе Одессы. О произошедшем сообщили очевидцы. Информацию о суициде подтвердили в милиции. Причина самоубийства устанавливается.
В то же время в СМИ появилась информация, что погибшая участвовала в массовых столкновениях в Одессе 2 мая.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Группа ВК "Майдан | Одеса з тобою! | Одесса Евромайдан" сделала следующее заявление —
"Сейчас активно распространяют слухи, что "Бригада 2 мая" довела девушку, разливавшую коктейли 2 мая до самоубийства. Девушка действительно спрыгнула с крыши и покончила с собой. Но это никак не связано со 2 мая и вообще с политикой. Она просто рассталась с парнем. Совет — не верьте НИ ЕДИНОМУ слову антимайданских пабликов. Каждое слово там априори ложь."
Просто это движение, себя совсем скомпромитировало, в плане распространения информации. То они призывали на своем ресурсе всех выходить к Александровскому проспекту, а потом утверждали, что это не их сторонники, они не знали что делают скриншоты их ресурса. А вчера, они утверждают что на куликовом поле было 15 000 человек. Ну и много в чем, не подвержденном были замечены.
Ну все мы знаем кто главный редактор Таймера и его взгляды. А вот, еще мнение
Vera Zaporozhets 41 мин. назад По поводу девочки, которая покончила с собой. Она действительно была на Греческой 2 мая. Коктейли не разливала. причиной её самоубийства послужила неразделенная любовь. Там были смс, её парень звонил её деду, говорил, что девочка прислала смс с угрозой самоубийства, дед сказал, что такое уже было и не отнесся серьёзно. С событиями 2 мая её поступок никак не связан.
Впрочем, возраст самый тот Думаю, бОльшая часть подростков хоть раз задумывалась о суициде. И не меньше четверти — переходили от мыслей к делу. Хорошо, что не у всех получается.
Скажу вам всем по-секрету: Это ща у молодёжи такая мода-покончить с собой, спрыгнув откуда-то, чтобы потом о нём или о ней долго говорили и вспоминали.Кроме шуток- это у них ща так модно.К сожалению, в переходном возрасте они не ведают что творят((( Очень жалко((
Отчасти Вы правы. Только "суицид напоказ", "чтобы все вспоминали, и жалели, что вовремя не проявили должного внимания" — это, во-первых, не "писк моды" именно 21 века, а во-вторых — далеко не основная причина ухода молодых из жизни.
Насчёт моды — вспомните ту волну самоубийств, которая прокатилась по Европе после выхода в свет "Страданий юного Вертера".
А насчёт причин Подросток воспринимает мир ярче, чем взрослый человек, нарастивший "броню". Для молодого разума любое событие приобретает глобальное значение. И очередной крутой поворот жизни кажется тупиком. Кажется, что дальше жить просто нет смысла Причиной могут быть неудачи в любви, затяжная депрессия, кажущееся непонимание со стороны окружающих, неприспособленность к миру, etc.
Не стоит сводить все попытки самоубийства у подростков к дефициту внимания. И ни в коем случае к причинам суицида нельзя относиться со снисходительной улыбкой — мол, "это ерунда, было бы из-за чего". Было.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big