зарс новый год



В Одессе скорая попала в ДТП и перевернулась


Автомобиль скорой помощи Ford Transit перевернулся на бок после столкновения с Lexus.

Как сообщила пресс-служба патрульной полиции, авария произошла в воскресенье примерно в 17:30 на пересечении улиц Балковской и Дальницкой в Одессе.




В результате аварии пострадали два пассажира Ford Transit и водитель Lexus. Все пострадавшие доставлены в больницу.

Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.








Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Скорая —  не скорая, не  гоните так быстро, не убедившись в безопасности манёвров!


   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 22 ноября 2020, 19:49     +2      
вот же недоделанный.
   Ответить    
Прохфэссор
Поддерживаю, господин Неравнодушный! Ехать с проблесковыми маячками на красный свет можно, предварительно убедившись, что вас заметили и пропускают. А тупо пилить через перекрёсток, надеясь что мигалки изменяют физические законы — тупость.
   Ответить    

Kaktotak.
Kaktotak.   страна по ip - za 23 ноября 2020, 03:00     +3      
Кто сказал или где вы прочитали, что скорая ехала на красный сигнал светофора?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kramerer
kramerer   страна по ip - od 22 ноября 2020, 20:01     +30      
Скорые? Никогда такого не видел. А даже если и делают то, что плохого в том что больной не будет ждать пока они стоят на красный свет?
   Ответить    

Vanguard
Vanguard   страна по ip - od 22 ноября 2020, 20:12     +18      
Отличное описание для медработников- "мрази".
Сразу видно, вы очень "приятный" человек.
   Ответить    
s111011
s111011   страна по ip - od 22 ноября 2020, 20:13     +9      
В случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие для движения, обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств). И водители транспортных средств со специальными сигналами не обязаны угадывать скорость далеко едущего лексуса, подлетающего на скорости под сто, вместо 50 
   Ответить    
Ode$$$a
Ode$$$a   страна по ip - od 23 ноября 2020, 07:31     -3      
А вы свидетель этой аварии. Если скорая его ударила ехавши на красный свет, то будет отвечать по полной не смотря на свои приоритеты. Хотя как не авария со скорой то почему то Интосана, именно они ездят нагло в отличии от простых городских
   Ответить    
Кир не Булычёв
Как же ты за и п ал со своим ютабом! Тупое упоротое алконоидное недо животное!

З 
   Ответить    
Кир не Булычёв
Тилипон, лехус, инста — ой! Мася меня сбили большая белая машина с мигалками  — это трэш или автопати?!
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 22 ноября 2020, 22:02     +1      
эти водители скорых ведут себя как боги, бессмертные! нахер нужна такая помощь, если по пути вы убьете еще людей!!!
я лично сам вижу как они гоняют по городу.
как правило за рулем старые пердуны пенсионеры..часто еще и подпитые.
   Ответить    
Прохфэссор
Подтверждаю стопудово! Носятся как пилоты формулы 1, невзирая на других участников движения. И по большому счёту им насрать на пациентов, тут главное проявить своё превосходство возможностью беспрепятственного проезда. Вот и стали их частенько сбивать, раз в месяц регулярно. Не дай бог попасть в качестве пациента, в карету к такому имбецилу.
   Ответить    

Бригадир
И откуда это у Пети время берётся, и заборы ломать, и сайты.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Есть скорые, которые медленно выезжают и проезжают людные перекрестки, есть же такие вот дураки. У меня у самого было что я еду 50 км в час, скорая неслась под 100. Я понимаю что там все серьезно и всегда их пропускаю, но я в той ситуации успел только чуть притопить чтобы не было сильной аварии. Ясно, что менты потом сделают виновников водителя, но имейте мозги — в крупном замесе вы можете не только не довести пациента, но и сами отправиться на тот свет.
   Ответить    
Vicarious Atonement
Наслаждайтесь ЧАСТНЫМИ СКОРЫМИ! Это нонсенс — данная скорая НИКОГДА НЕ ПРИЕДЕТ вас спасать — но вы почему-то должны ее пропускать? Странно да! ?! ? Во всём мире служба скорых является отдельной государственной структурой — все частные компании просто вносят туда суммы для закупок всего, оплачивают свою долю в закупках автомобилей, бензина, станции строят — и уже потом узнав в какой частной клинике приписан больной везет его в неё. Частные скорые это даже смешно. По какому праву вообще выдали лицензию на частные скорые?! ? 
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 23 ноября 2020, 11:08     -2      
нет  денег на страховку, так кто  ж тебе виноват? И пусть  другие  погибают, потому что смогли заплатить  деньги за такую скорую, а ты  не смог? Логика  люмпена — пролетария.
   Ответить    

s111011
s111011   страна по ip - od 23 ноября 2020, 18:09     -3      
эти скорые появились тогда, когда с государственными было очень плохо и работали они только с организациями типа порт. А везли и возят они в обычные больницы. И теперь можно их вызвать без страховки.
   Ответить    
   Правила


6 element