В Одессе следователя милиции обвиняют в… краже игрушек
Прокуратура Одессы открыла уголовное производство в отношении следователя Шевченковского отдела милиции, которую обвиняют в краже имущества детского магазина на Армейской улице. Об этом «Думской» сообщил источник в правоохранительных органах.
По его данным, случай, о котором идет речь, произошел накануне Нового года. На линию «102» поступило сообщение о том, что в магазине «Сказка» разбиты стеклянные двери и сработала звуковая сигнализация. Работница Шевченковского отдела, майор милиции выехала на место преступления в составе следственно-оперативной группы. В магазине она завладела имуществом «Сказки» на 3,9 тыс грн. Действия милиционера квалифицировали как злоупотребление служебным положением (ст. 364-й Уголовного Кодекса Украины). Следствие настаивало на том, чтобы отправить милиционера в СИЗО, но Приморский суд Одессы оставил майора на свободе под залог в 23 тысячи гривен.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Детский сад. Не наигралась в детстве. Во уровень
высочайший.
Ответить
|
 |
Предлагаю повысить в звании до генерал-майора. Растёт новое поколение милиционеров.
Ответить
|
 |
Немедленно ввести её в В.Зраду:талантливая баба.
Ответить
|
 |
так ведь не себе, а для детишек!
Ответить
|
 |
кстати сейчас за шапки очень серьезно наказывают — кое кто в киеве хронически боится конкуренции!
Ответить
|
 |
у нас теперь свой Робин Гуд — ворует игрушки у богатых и продает бедным )
Ответить
|
 |
Не стоит обижать крысу, прекрасное животное с таким гавном сравнивая как мусор-то бишь с «сотрудником» украинской милиции. Это — ГАВНО! Автопатруль Восход 42 — рулит!
Ответить
|
 |
Подождите. Она приехала в составе следственной группы? А чем в это время занималась остальная группа пока она тырила игрушки? И кто ее заложил?
Ответить
|
 |
Наблюдали со стороны, делая вид, что ничего не видят. Они то и заложили :)
Ответить
|
 |
А почему толькуо её, ведь в состав опергруппы входят человек пять шесть
Ответить
|
 |
да если б она пару игрушек взяла то и темы не было — но она ж нахапала на 4 тыс гривен
Ответить
|
 |
да ладно. регулярно покупаю от 50грн отличные игрушки.
Ответить
|
 |
Очень дельное предложение. Я кстати думал над этим вопросом. Необходимо полигончик у Игоря Олеговича отобрать- обтянуть колючей проволокой и там создать лагерь перековки. Пригонять туда эту шоблу — пусть себе землянки выроет- и работает- мусор сортирует. Кто норму не выполнит — битой в рыло и никакой пайки. Раз в месяц-баня — ведро кипятка. Так и Украину от свалок очистим.
Ответить
|
 |
Интересно, как они это делу дали ход, наверное, видеосъемка была или решили убрать Майора.
Ответить
|
 |
Дура она, в любом учреждении и магазине стоят видеорегистраторы, вот наверно она и попала под видео, странно что в ютубе её нет
Ответить
|
 |
Мусор — это гавно! Слова синонимы. До революции МУР именовался МУС- московский уголовный сыск! Вот отсюда с легкой руки криминала пошло слово «мусор». Хотят реформу сделать называть их «поцами». Тоже нормально. Можно сразу и гавном! Вот вам наглядный пример!
Ответить
|
 |
либо Мусор — работник милиции и/или полиции на воровском жаргоне в России и некоторых странах бывшего СССР (от идиш «мосер» — предатель).
Ответить
|
 |
это последствия первых вапусков институтов милиции украины, когда уволии среднее звено советских оперов, а набрали свистков не опытных но четко знающих что надо зарабатывать как бизнесменты
Ответить
|
 |
И чьи права это гавно охраняет?! Ее надо за ноги повесить и живьем шкуру содрать! Десяток так порешить и вспомнят гавно за что им сволоте из бюджета деньги платят!
Ответить
|
 |
А среднее звено, пошл создавать свои «крыши».
Ответить
|
 |
Слава Кидалову и его Кохозно-Приходской Академии ОНЮА!!! Ура! Ура! Ура!
почему в Укроине бабы, находясь при исполнении тырят ИГРУШКИИииии!
Украинцы — в девятке самых бедных
Немецкая страховая компания Allianz Global подсчитала, граждане каких стран являются самыми бедными и самыми богатыми.
Для того, чтобы объективно оценить ситуацию, немецкие аналитики посетили 52 страны мира, ВВП которых составляет 90% общего мирового валового продукта.
Так, список богатейших уже второй год подряд возглавили жители Швейцарии. Их личное богатство оценили примерно в 207 тысяч евро.
На втором месте рейтинга — Япония, граждане которой имеют в среднем 93 тысячи евро. Американцы заняли третье место с 90, 4 тысячи евро.
Немного беднее живется бельгийцам и голландцам — 68, 5 и 61, 3 тысячи евро на душу населения соответственно.
Самыми бедными оказались жители Индонезии (467 евро), Казахстана (539) и Индии (643).
А вот Украина оказалась в девятке самых бедных европейских государств.
Чему удивляться?
Ответить
|
 |
Друзья! Небольшое уточнение- она выехала в магазин игрушек на вызов, а рядом был соседний вызов в аптеку. Она забрала не игрушки, а препараты наркотической группы на 5000 грн в аптеке. Камера засняла в аптеке. Было это около 2.00 ночи. Теперь из-за нее страдают другие менты. Дура набитая!
Ответить
|
 |
Дура набитая, зато — аж целый майор!!! Получается, шо те, которые званием пониже — вообще мелочь по карманам тырят.
Ответить
|
 |
К сожалению звание не определяет умственные способности сотрудника милиции, ну получила майора по выслуги и должность позволяла, но то что она не умная — факт. Блин, страна не пуганных дебилов, ужас
Ответить
|
 |
Способности звание не определяет, однозначно. Определяет возможности.
Ответить
|
 |
Вы заблуждаетесь, звание как имя ничего не определяет и никаких возможностей не дает, другое дело должность и круг обязанностей, ну и конечно же отсутствие моральных принципов
Ответить
|
 |
Ну, не скажите. Что дозволено генералу — запрещено солдату. (Это так, образно).
Ответить
|
 |
А мне жаль женщину! Которую ее же коллеги..сейчас обвиняют и допрашивают! Банка с пауками!
Ответить