artville1



28 січня 2013, 13:44   

В Одессе следователя милиции обвиняют в… краже игрушек


0

Прокуратура Одессы открыла уголовное производство в отношении следователя Шевченковского отдела милиции, которую обвиняют в краже имущества детского магазина на Армейской улице.

Об этом «Думской» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его данным, случай, о котором идет речь, произошел накануне Нового года. На линию «102» поступило сообщение о том, что в магазине «Сказка» разбиты стеклянные двери и сработала звуковая сигнализация.

Работница Шевченковского отдела, майор милиции выехала на место преступления в составе следственно-оперативной группы. В магазине она завладела имуществом «Сказки» на 3,9 тыс грн.

Действия милиционера квалифицировали как злоупотребление служебным положением (ст. 364-й Уголовного Кодекса Украины).

Следствие настаивало на том, чтобы отправить милиционера в СИЗО, но Приморский суд Одессы оставил майора на свободе под залог в 23 тысячи гривен.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Неравнодущный
Что и следовало доказать! (Читайте мой комментарий под предыдущей  статьёй! ) Сегодня милиция зачастую ведёт себя хуже тех, с которыми она призвана бороться. От этого страдает всё общество, так как люди не доверяют милиции.
   Відповісти    
dima odessit
dima odessit   страна по ip - ua 28 січня 2013, 13:50     +22      
и это со своей зарплатой госслужащего, на которую все плачутся она отваливает 23 тысячи страна непризнанных и при этом с3,14здила игрушек на $500. ДУРА
   Відповісти    
Zig_ZAG
Zig_ZAG 28 січня 2013, 13:47     +11      
Детский сад. Не наигралась в детстве. Во уровень… высочайший.
   Відповісти    
Неравнодущный
Майор милиции  это уже не детский сад (старше 32 лет)! Это система работы! О чём она думала?
   Відповісти    

chuvak
chuvak   страна по ip - od 28 січня 2013, 13:52     +24      
Предлагаю повысить в звании до генерал-майора.
Растёт новое поколение милиционеров.
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Немедленно ввести её в В.Зраду:талантливая баба.
   Відповісти    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 28 січня 2013, 13:58     +7      
так ведь не себе, а для детишек!
   Відповісти    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 28 січня 2013, 14:11     +13      
кстати сейчас за шапки очень серьезно наказывают — кое кто в киеве хронически боится конкуренции!
   Відповісти    
Tamila
Tamila   страна по ip - sk 28 січня 2013, 15:19     +8      
кошмар…
   Відповісти    
uzhik65
uzhik65 28 січня 2013, 14:19     +10      
у нас теперь свой Робин Гуд — ворует игрушки у богатых и продает бедным ) 
   Відповісти    

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Песец…
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Бабьё- есть бабьё.
   Відповісти    
uzhik65
uzhik65 28 січня 2013, 14:33     +22      
Подождите. Она приехала в составе следственной группы? А чем в это время занималась остальная группа пока она тырила игрушки? И кто ее заложил?
   Відповісти    
piryur
piryur   страна по ip - od 28 січня 2013, 22:00     +3      
Наблюдали со стороны, делая вид, что ничего не видят. Они то и заложили :) 
   Відповісти    
кпсс
кпсс 28 січня 2013, 14:36     +10      
А почему толькуо её, ведь в состав опергруппы входят человек пять шесть
   Відповісти    
arles
arles   страна по ip - od 28 січня 2013, 14:41     +1      
Где Призрак? это его тема! ))
   Відповісти    
uzhik65
да если б она пару игрушек взяла то и темы не было — но она ж нахапала на 4 тыс гривен
   Відповісти    

Призрак коммунизма
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Pomyk
Pomyk 28 січня 2013, 14:56     +10      
Интересно, как они это делу дали ход, наверное, видеосъемка была или решили убрать Майора.
   Відповісти    
кпсс
Дура она, в любом учреждении и магазине стоят видеорегистраторы, вот наверно она и попала под видео, странно что в ютубе её нет 
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Мусор — это гавно! Слова синонимы. До революции МУР именовался МУС- московский уголовный сыск! Вот отсюда с легкой руки криминала  пошло слово «мусор». Хотят реформу сделать называть их «поцами». Тоже нормально. Можно сразу и  гавном! Вот вам наглядный пример!
   Відповісти    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 28 січня 2013, 16:24     +5      
либо Мусор — работник милиции и/или полиции на воровском жаргоне в России и некоторых странах бывшего СССР (от идиш «мосер» — предатель).
   Відповісти    

Неравнодущный
Продолжает дальше дела расследовать? Или отстранили? Кто это? Фамилия?
   Відповісти    
Жужа
Жужа   страна по ip - od 28 січня 2013, 20:17     +3      
Уволена.
   Відповісти    
velboot
это последствия первых вапусков институтов милиции украины, когда уволии среднее звено советских оперов, а набрали свистков не опытных но четко знающих что надо зарабатывать как бизнесменты
   Відповісти    
Призрак коммунизма
И чьи права это гавно охраняет?! Ее надо за ноги повесить и живьем шкуру содрать! Десяток так порешить и вспомнят гавно  за что им сволоте из бюджета деньги платят!
   Відповісти    
8888
8888 28 січня 2013, 17:10     +3      
А среднее звено, пошл создавать свои «крыши».
   Відповісти    
Zad
Zad   страна по ip - od 28 січня 2013, 19:01     0      
Слава Кидалову и его Кохозно-Приходской Академии ОНЮА!!!
Ура! Ура! Ура!

почему в Укроине бабы, находясь при исполнении тырят ИГРУШКИИииии!

Украинцы — в девятке самых бедных

Немецкая страховая компания Allianz Global подсчитала, граждане каких стран являются самыми бедными и самыми богатыми.

Для того, чтобы объективно оценить ситуацию, немецкие аналитики посетили 52 страны мира, ВВП которых составляет 90% общего мирового валового продукта.

Так, список богатейших уже второй год подряд возглавили жители Швейцарии. Их личное богатство оценили примерно в 207 тысяч евро.

На втором месте рейтинга — Япония, граждане которой имеют в среднем 93 тысячи евро. Американцы заняли третье место с 90, 4 тысячи евро.

Немного беднее живется бельгийцам и голландцам — 68, 5 и 61, 3 тысячи евро на душу населения соответственно.

Самыми бедными оказались жители Индонезии (467 евро), Казахстана (539) и Индии (643).

А вот Украина оказалась в девятке самых бедных европейских государств.

Чему удивляться?
   Відповісти    
Неравнодущный
Это говорит о том, что милиция развалена полностью: организационно, материально и морально! Куда дальше? Это уже тупик!!!
   Відповісти    
Тайлер Д.
Друзья! Небольшое уточнение- она выехала в магазин игрушек на вызов, а рядом был соседний вызов в аптеку. Она забрала не игрушки, а препараты наркотической группы на 5000 грн в аптеке. Камера засняла в аптеке. Было это около 2.00 ночи. Теперь из-за нее страдают другие менты. Дура набитая!
   Відповісти    
Korsar black
Дура набитая, зато — аж целый майор!!!
Получается, шо те, которые званием пониже — вообще мелочь по карманам тырят.
   Відповісти    

МНД
МНД 28 січня 2013, 19:56     +4      
А мне жаль женщину! Которую ее же коллеги..сейчас обвиняют и допрашивают! Банка с пауками!
   Відповісти    
Тайлер Д.
Прокурор менту не коллега.
   Відповісти    

МНД
МНД 29 січня 2013, 17:05     +1      
Свободу Анжеле Дэвис!
   Відповісти    
   Правила




18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
18
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
8
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв`язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber