сов_3



В Одессе следователя полиции задержали за взятку


В Одессе Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой задержала на взятке и.о. руководителя следственного подразделения одного из райотделов полиции.

Как сообщает пресс-центр СБУ, оборотень в погонах требовал 1500 долларов и пять тысяч гривен за закрытие уголовного производства от одессита, задержанного за кражу.




«Правоохранители задержали капитана полиции при получении взятки. Продолжаются следственные действия, устанавливаются все причастные к коррупционной деятельности», — говорится в сообщении.

По данным сайта 368.media, задержанный работал в Суворовском отделе полиции.

«Во время задержания полицейский пытался сбежать. Оперативники спецслужб прострелили колеса его автомобиля», — отмечает издание.

 











Новости по этой теме:


avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 15 апреля 2016, 18:38     +11      
Неравнодушный, ты живой?  Кто байки рассказывал,  что с приходом Пети менты денег брать не будут
   Ответить    
Неравнодушный
… да ей лишь бы что-то написать. Я даже не реагирую на это.
   Ответить    
Неравнодушный
Да Вы аналитик! Вам цены нет за Вашу наблюдательность.
   Ответить    
Черчиль
если я вата…то ты тампон…б\у))
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 15 апреля 2016, 18:40     -2      
Узнали…?
   Ответить    
ТОММ
А кто его не узнает? Грохнули С…у М. Кто следующий? Его начальник или успеет слиться?
   Ответить    
Неравнодушный
Какой позор! Всё-таки следствие — это элита полиции! Как теперь  подчинённые этого начальника людям в глаза будут  смотреть?
   Ответить    
avesta ...
Есть ЗАКОННЫЙ третейский суд
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 15 апреля 2016, 18:48     -3      
какая элита? зарплата 3000 гривен и ещё задержанных кормить….
   Ответить    
Неравнодушный
Уже зарплата в райотделе полиции  начинающего следователя около 4 тысяч гривен. Всёравно, следователь за свои деньги должен купить оргтехнику, канцтовары, заправить картридж раз в неделю,  оплатить мобильную связь, так как стационарной уже практически не осталось, купить форму, себя прокормить, да хотя бы раз или два в месяц  в кино сходить… А здесь ещё и авто, и бензин дорогой.  Вот и считайте. Очень сложная ситуация в материальном плане, но это не значит что надо вымогать деньги.
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 17 апреля 2016, 00:02     -1      
Элитой всегда считался ОБЭП, а не следствие)
   Ответить    
чувак с княжеской
Может я буду слишком жесток, но я б давал представителям закона за взятку максимальный срок тюрьмы.
Как можно избавить город и страну от бандитизма, если ничего не поменялось, продажные шкуры.
   Ответить    
Нсвх
У нас нет правоохранительной системы, а чувак кому-то собрался давать максимальные сроки. Уже давать некому. И яркий тому пример эта публикация о задержании целого начальника следствия в звании капитана за взятку в полторы штуки.
   Ответить    
CTPELOK_OD_UA
А я категорически против того, чтобы их за мой счёт ещё и кормили 15 лет — проще сразу стрелять или вешать.
   Ответить    
ТОММ
200% поддерживаю
   Ответить    
16-я база
Знатно *удака поелозили по земле родной, но суровой к лихоимцам.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 15 апреля 2016, 19:10     -1      
Так там в полиции все такие, за редким исключением.
   Ответить    
Крымчанин
мусорам веры нет
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 15 апреля 2016, 19:24     -3      
Впрочем как и всем остальным.
   Ответить    
Valentin  Zelinchenko
Как я вижу на снимке, что следователь купил себе также и Мерседес пусть и подержанный, но это никого в райотделе не заинтересовало. Руководство все это знает и закрывает на это глаза. А в итоге мы имеем тотальную коррупцию правоохранителей.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 15 апреля 2016, 22:37     -5      
Вы реально такие бедные, что у вас вызывает восторг доресталинговый очкарик? Уже даже самые нищие цыгане не покупают такие.
   Ответить    
Стэпан
а по-моему это С-класс
   Ответить    
Ислям Маликов
Е класс.
   Ответить    
чувак с княжеской
Говорят, что рыба гниет с головы Так вот, у меня создается впечатление, что прогнили насквозь все и вся
Смотрел недавно как в Норвегии магазины работают без продавцов и охраны, люди просто берут продукты и подсчитывая сумму просто суют деньги в аппарат и ждут сдачитак вот, я так думаю, что у нас НИКОГДА такого не будет и это печально, нет веры в самих себя, не говоря уже о вере в кого-то
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 15 апреля 2016, 22:07     -1      
В Польше я была в таком магазине. Там есть продавец-консультант, одна ан весь магазин — если ты не знаешь, как таким автоматом пользоваться- она поможет
   Ответить    
vert39
vert39   страна по ip - od 15 апреля 2016, 22:07     -6      
я пацан с молдаванки у меня жена после операции на желудок и что в каждом кабинете дай 50-200 гривен это за что за диагнос или просто пришел человек жене сказал включи камеру на телефоне потом скину что где и как 
   Ответить    
vert39
vert39   страна по ip - od 15 апреля 2016, 22:20     -4      
бойтесь твари врачи и учетеля мы идем снимаем на видео на ютубе
   Ответить    
vert39
vert39   страна по ip - od 15 апреля 2016, 22:24     -4      
сейчас буду выходной камеру поставил жене прохождение гинекологии после операции интим сьемки не будет для лишенцев сразу пишу
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 15 апреля 2016, 22:41     -7      
Куда жене камеру вставили, если не секрет?
Идея хорошая. Позже еще можно снять коррупцию в сфере ритуальных услуг.
   Ответить    
Анджей Садовски
Пан vert39, Вас шо, таки не учили за знаки пунктуации?
   Ответить    
Анджей Садовски
Та он не тролль, простой хопник с Молдаванки. Не любит интеллигенцию типа училок да врачих, люмпен-пролетариат, короче.
   Ответить    
vert39
vert39   страна по ip - od 15 апреля 2016, 22:28     -6      
меня интересует стоимость приема если ты на гос работе за что я должен пратить за твои очи или диагноз которая ты и так должна мне сказать
   Ответить    
Неравнодушный
Напишите заявление в полицию и задокументируйте вымогателей.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 15 апреля 2016, 22:45     -8      
Научите его неравнодушный  сядут все вместе. Умные юристы знают, что писать заяву можно только между вымоганием денег и их передачей. На всех остальных этапах это называется провокацией, и именно провокаторы подлежат уголовному преследованию в таком случае (не я сказал  закон таков).
   Ответить    
Неравнодушный
Не пугайте заявителя. При подаче заявления его проинструктируют как себя вести.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 15 апреля 2016, 22:59     -5      
Заявления о чем? О том что он собирается давать взятку, которую еще никто не вымогал. Или заявление о том что у него скорее всего будут вымогать взятку. Так такие заявления не вносят в ЕРДР.
   Ответить    
Неравнодушный
К чему эти тонкости здесь? В полиции всё объяснят.
   Ответить    
vert39
vert39   страна по ip - od 15 апреля 2016, 22:34     -5      
бойтесь накипело у меня на работе заказик пришел посчупал материал потрогал поторговался сошлись в ценено сцу-ка боййтесь заказал камеры с китая
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 15 апреля 2016, 22:47     -7      
Изучите законодательство сначала. Камеры с Китая попадают под категорию спецсредства. За них привлекают к отвественности, в том числе и уголовной.
И перестают работать китайские спецсредства через 2 часа работы. Пооверено. Ними много не наснимаешь.
   Ответить    
vert39
vert39   страна по ip - od 15 апреля 2016, 22:39     -6      
я у него то не беру деньги за просмотр я наоборот помогаю сделать выбор и за это денег не беру. твари госы просто сейчас эту неделю я попрошу отпуска и буду снимать на скрытую камеру как жена проходит врачей
   Ответить    
vert39
vert39   страна по ip - od 15 апреля 2016, 22:48     -8      
раньше на руси когда мастер передовал свое дело и опыт это было платно он на своем опыте набил ошибок и своему ученику он их передовать не будет а предупредит их и за это мастер брал пеню
   Ответить    
vert39
vert39   страна по ip - od 15 апреля 2016, 22:52     -7      
ребята кто на слободке просто в кабинете врача включите камеру незаметно они меня  просто
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 15 апреля 2016, 23:05     -6      
Просто что?
   Ответить    
vert39
vert39   страна по ip - od 15 апреля 2016, 22:57     -7      
на пишу про услуги ритуальные есть знакрмый в мвд он расказывает от звонка терпилы 30 процентов его от сообщения в ритуальную услугу далее не говорю человек работает тоже семья
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 15 апреля 2016, 23:03     -6      
Тоже заснять вам нужно будет. Ведь врачи обидятся на ваши разоблачающие видеоматериалы.
   Ответить    
vert39
vert39   страна по ip - od 15 апреля 2016, 23:04     -7      
я эти шпуни находил на сайтах работают 30-минут маленькие вместо пуговиц
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 16 апреля 2016, 02:31     -7      
Да уж… Случай у вас интересный. Думаю вы еще сможете запросто вывести на чистую воду психиатра (или нарколога на худой — тяжело удалено так сразу определить). Рекомендовал бы закупить шпуней побольше, пригодятся.
   Ответить    
vert39
vert39   страна по ip - od 15 апреля 2016, 23:15     -9      
на что обиться на гластность или врачебную тайну
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vert39
vert39   страна по ip - od 15 апреля 2016, 23:24     -8      
просто прийти в кабинет даешь свой листик ну у жены уже книжка маленький томик и каждое ч-о у которого есть печать должен поставить свой вензель хотя давайте женя выйдет оотуда и каждого врача на просмотр -прслушку индивидуалку поставим как идея
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 16 апреля 2016, 02:33     -7      
Еще можно в одну трехлитровую банку собрать анализы всей семьи и кота и сдать врачу для анализа. И посмотреть что они напишут в книжку
   Ответить    
Вова Тупин
Два дебила это сила.
   Ответить    
   Правила


6element