В Одесі чути вибухи: місто атакують безпілотниками, є руйнування (оновлено)
Вибухи в різних районах міста чують одесити після оголошення повітряної тривоги. Окупанти атакують місто безпілотниками, повідомляють очевидці.
Триває робота ППО, всіх мешканців міста просять перебувати в безпечних місцях. ОНОВЛЕНО О 12:13. Внаслідок атаки пошкоджено кілька приватних гаражів, один з них повністю зруйнований. Також вилетіли шибки у багатоповерхівці. На щастя, постраждалих немає — повідомив голова ОВА Олег Кіпер.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
А что вы, Памперс, сделали, чтобы помочь Украине победить врага? Только квакаете из своего ванкуверского болота, регулярно и невпопад. Лицемер и прохвост, вот вы кто.
Відповісти
|
 |
А вот завыл из московского болота нацист и просто пи дор Кащенко, он недавно побывал в саунке имени вовки жирика со своей шоблой московских фашиков. Я еще тебе не докладывал о своей помощи всу.Московской мрази и отребью.Победить врага , говоришь. Так у тебя же родной берег это нацистская рашка. Мерзкое брехло, кащенко.
Відповісти
|
 |
Чего то не верят в твою искренность люди, неприятен ты в своём стремлении высокопарно и лживо обосрать своих работодателей. Учи украинский язык наймит. Есть шанс получить плюсик от даленты.
Відповісти
|
 |
Памперс думает, что если он будет наваливать дерьма на московитов и Хйула, так ему тут все сразу и поверят, что он всей душой болеет за Украину. Обычная маскировка платного кремлевского тролля-ждуна, инкапсулированного в организм северо-американского свободного общества, чтобы изнутри разлагать его по команде своих балалаечных хозяев.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Кащенко, фашик и крыса московская! Еще раз тыкну тебя носом в лужу дерьма! Когда ты пытался обвинить украинцев в развале совка, когда рассказывал, что Горбачев и Раиса были украинцами и развалили Союз.
Відповісти
|
 |
Ну так Миша и Рая были украинцами, это факт. А вы, Витя, не украинец, вы пожилая нездоровая ондатра, и это тоже факт.
Відповісти
|
 |
Кащенко, факт это то, что ты-нацистская мразь, пытающаяся выражать нацистские идеи. Кроме того, твой типа факт, что Горбачев ( по какому признаку он украинец, покажи) и Раиса ( по какому признаку она украинка, покажи, кроме, типа, фамилии), которые родились и всю жизнь прожили в рашке являются украинцами так же как морской окунь является растением из семейства крестоцветных.
Відповісти
|
 |
Какой смысл бомбить эти трущебы??? Или там находились тайные склады НАТО с новейшим оружием для ВСУ?
Відповісти
|
 |
Так ппо ж работает.
Да и кто тебе покажет военный объект пострадавший. Понимать надо медиаполитику
Відповісти
|
 |
Ну очевидно в районе школьного что-то есть, это всем понятно
Відповісти
|
 |
Азохэвей! Ви вообще вь Одессе, или не знаете вообще, что таке ППО, и какие там снайперы.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Еще раз тыкаю носом в лужу дерьма московскую секту вовки жирика, содомитов рузькомировской секты, которая приплелась на Думскую после содомитской сходки в сауне.
Памперсное войско их ( Кащенко ) пыталось обвинить украинцев в развале СССР, тем, что, якобы, Горбачев и Раиса были украинцами, поэтому развалили союз они. Как их еще можно назвать, кроме Пи доров после этого?
Відповісти
|
 |
Тебя можно назвать пи.дором и до этого.
Відповісти
|
 |
Опять Думская ( Ждунская?) дает трибуну для московской нацистской пропаганды секте вовки жириновского, пи дорам и фашикам украинофобам.
Відповісти