фр4



В Одессе снова идет снег: движение по дорогам затруднено, но коллапса нет (обновляется)


В Одессе +2 и снова валит снег, мешая движению автомобильного и электротранспорта.

Дороги чистят, но средняя скорость авто упала до 16 км/ч (в обычные дни - 22 км/ч), хотя ночью достигала 30 км/ч. На некоторых улицах возникли тянучки.

Так, затруднено движение по Атамана Головатого (в районе моста даже скопилась пробка), Канатной, Старопортофранковской, Фонтанской дороге, Маршала Малиновского.

Коллапса, впрочем, нет, попасть на работу вполне можно. Работают все троллейбусные и трамвайные маршруты, кроме 20-го («камышового»). Маршруток меньше, чем обычно, и они забиты.


ОБНОВЛЕНО В 12:30. С 8 до 12:00 на территории города произошло шесть ДТП без пострадавших: по два в Малиновском, Приморском и Суворовском районах. Об этом сообщает патрульная полиция.

«Много проблем из-за автомобилей, которые брошены на проезжей части, создавая помехи для движения. Напоминаем, что в подобных случаях автомобили нарушителей эвакуируют на арестплощадку!» — отмечает пресс-служба УПП.

 





Новости по этой теме:


DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 марта 2018, 10:56     -7      
Сегодня ехала утром в Ильичёвск. Трасса почищена лучше, чем в городе. Неужели нельзя почистить нормально дороги?
И почему возле некоторых магазинов парковки даже не тронуты? Где машину, дебилы, оставлять? На проезжей части?
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 2 марта 2018, 11:29     -3      
"Наши люди в булочную на такси не ездят".
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 марта 2018, 12:14     -5      
Ваши не ездят. А я езжу.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты же не наш человек!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 марта 2018, 13:34     -6      
Не ваш человек. В отличие от вас обладаю мозгами.
   Ответить    
Лысый аптекарь
Дебилы самая мощная банда, у них везде свои люди. Но ИМХО ему повезло что он не ваш.
   Ответить    
Tragic Idol
Tragic Idol   страна по ip - ie 2 марта 2018, 11:50     +2      
Для того, чтобы почистить парковку нужно сначала убрать оттуда машины.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 марта 2018, 12:15     -6      
Для того чтобы чистить без проблем, не надо разрешать ставить свои корыта, людям которые живут в ближайших дворах.
   Ответить    
Неравнодушный
Чистить надо регулярно!
   Ответить    
Україна понад усe!
нет такого города — не бреши!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 марта 2018, 13:35     -7      
У вас нет?
А у меня есть. Во многих юридических документах он до сих пор Ильичёвск.
   Ответить    
Україна понад усe!
ну ну…
все еще не пользуешся микроволновкой наверно даже?! ведь капиталистическая зараза нам не нужна!!
клиника…
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 марта 2018, 14:28     -6      
Да! Микроволновой печью не пользуюсь лет 10. И вам не советую.
   Ответить    
Україна понад усe!
а кульки то стираешь еще? или по капиталистически тупо выкидываешь?

еще наверно и проводной телефон есть домашний? и плата за него в 2 раза большая чем у интеретелекома мобильного с прямым номером?

а еще наверно окна деревянные, с щелями в два пальца и проклеены бумагой с паралоном на зиму?

прям зразок рудиментарности
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 марта 2018, 15:43     -7      
Это вы о себе по поводу зразка рудиментарности? Вы очень самокритичны.
Диалог окончен. С недоразвитыми неинтересно.
   Ответить    
Україна понад усe!
так долго старался, чтобы аналогиями донести тупость высказывания про Черноморск — ан все зря…
не зря говорят "вата головного мозга"…
   Ответить    
Волька Вольный
комунальщиков много на улице
   Ответить    
Arco Iris
Arco Iris   страна по ip - od 2 марта 2018, 11:28     +3      
10 трамвая ни вчера ни сегодня не наблюдалось
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 2 марта 2018, 11:47     -1      
Вчера вечером, пока шел от Привоза до Красного креста, лично видел 2 трамвая 10 маршрута, которые двигались в сторону ж/д вокзала
   Ответить    
Arco Iris
Arco Iris   страна по ip - od 2 марта 2018, 13:01     +3      
Ну Вам больше повезло, чем мне)
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 2 марта 2018, 14:07     -1      
C утра стоял трамвай на Скворцова в сторону вокзала, уже без людей. 7 утра было.
   Ответить    
Неравнодушный
Коллапса не будет! Ведь Гена вернулся!
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 2 марта 2018, 12:32     -8      
>В Одессе +2 и снова валит снег, мешая движению автомобильного и электротранспорта.<

Моему электромобилю снег ничуть не мешает. Обожаю такую погоду.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 2 марта 2018, 12:36     +1      
Лысый Подонок! Только, что был в Центре ВСЕ тротуары завалены снегом.Ни одного дворника не видел! На Молдованке снег вообще никто не убирал и не убирает! Доверяй Глистам.
   Ответить    
Великолепный
Снег чистят так, что похоже на танец автомобилей.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=ah4Yopgony8
   Ответить    
   Правила


6element