фр буль 3



В Одессе снова ищут бомбу в генконсульстве России


Полиция, взрывотехники и кинологи с собаками снова обследуют здание Генерального консульства России на Гагаринском плато на предмет взрывоопасных веществ.

Сегодня около 15 часов в полицию поступило анонимное сообщение о минировании. Как передает корреспондент «Думской», сейчас движение транспорта по Гагаринскому плато перекрыто.




Напомним, вчера телефонный террорист заминировал Генеральное консульство России и два отделения «Сбербанка» на проспекте Шевченко и улице Пушкинской. Правоохранители занимаются поисками злоумышленника.









Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… только за "осиное гнездо" империи зла!
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 23 июля 2016, 20:09     +1      
Когда ты хрень перестанешь городить, болезный?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 23 июля 2016, 20:31     +4      
Когда признал, шлемазл?
   Ответить    
Неравнодушный
Методичку надо обновлять.
   Ответить    
Неравнодушный
Надежда много чего говорит!
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 08:05     +4      
Тебе же велено про него только позитив писать, ольгинец.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 23 июля 2016, 20:57     +3      
Тогда была провозглашена Львовская республика, шизоид?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 23 июля 2016, 22:24     +9      
Давайте лучше признаем независимую Уральскую народную республику, прямо сейчас.(20:28)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 23 июля 2016, 21:06     +5      

   Ответить    
Неравнодушный
Что этот Путин натворил? Ведь не было такого раньше до аннексии Крыма. Ему Крым был нужен? Ведь все российские проблемы начались после аннексии и будут длиться до восстановления суверенитета Украины на всей территории. Ведь всёравно придётся Крым возвращать по решению междунарородных  судов и международных организаций. Путин как разбойник мирового уровня сегодня. Зачем только ему надо так входить в историю? Ещё не поздно вернуть похищенное и тогда мир  зауважал  бы за признание ошибки. А так что?
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 23 июля 2016, 16:35     -4      
При чем тут Путин к безпомощности наших служб, которые ни одного минера не вычислили! ? Так будет продолжаться и дальше, пока всех абонентов не привяжут к паспортным данным!!! Номеров как мусора на улицах((((
   Ответить    
Неравнодушный
Путин — источник всего зла в мире! Разве это не понятно ещё?
   Ответить    
Денис Шевченко
Да года два назад таких как Неравнодушных было больше.
   Ответить    
Неравнодушный
А сейчас каких больше? Зомбированных, что ли?
   Ответить    
Денис Шевченко
Отзомбированных!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Себя к каким относишь? Ты любитель России? Если да, то за что?  За эти неисчислимые несчастья на нашей земле по вине путинской России?
   Ответить    
Денис Шевченко
По вашему путинская Россия подняла нам цену на коммун услуги? газ выше выше чем в европе?цены на продукты?а зарплата ниже чем новерное в гандурассии.и это путинская Россия виновата?Хватит уже чушь нести патриот.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 24 июля 2016, 17:31     +4      
А уголь с Донбасса или его отсутствие имеют отношение к ценам на электричество? А стабильность в стране  влияет на курс доллара и тарифы? Так что путинский план по дестабилизации, введенный в марте 2014 года   пока оказывает свое действие и не признавать это может только сторонник кремлевской политики. Врагом номер два являются наши местные воротилы и коррупионеры, для них реформы и следование букве Закона, что удавка на шею, так что и им «спасибо» за все сегодняшние проблемы в Украине.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 23 июля 2016, 16:57     +1      
ну и как, на ваш взгляд, можно вычислить анонимный звонок?
   Ответить    
Неравнодушный
… спецслужбы знают как.Есть целая методика.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 23 июля 2016, 19:46     +5      
Из ДНР звонок или из Крыма и что ты с ним сделаешь?
   Ответить    
Славик Юрьев
Досвистелся…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 июля 2016, 17:24     +7      
+100500)
   Ответить    
Pavel  Kartsev
Pavel Kartsev   страна по ip - ru 23 июля 2016, 17:24     -2      
Дипломатам не позавидуешь
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 июля 2016, 17:29     +3      
Предлагаю огородить этот сортир 6-и метровым бетонным забором, и никого не впускать и не выпускать.
(для безопасности особей, представляющих страну-агрессора)
   Ответить    
Pavel  Kartsev
Pavel Kartsev   страна по ip - ru 23 июля 2016, 17:33     -8      
А если цивилизованно? Обратиться к властям, собрать подписи,  дескать уберите консульство РФ, пока не взорвали
   Ответить    
Pavel  Kartsev
Pavel Kartsev   страна по ip - ru 23 июля 2016, 17:34     +1      
И банки их закрыть, и торгашей их на мороз
   Ответить    
Великолепный
Как могли пронести бомбу в ген консульство россии?
   Ответить    
Неравнодушный
Само консульство империи зла  и есть бомба в курортной зоне Одессы.
   Ответить    
Intell
Intell   страна по ip - od 23 июля 2016, 18:56     +3      
Дип.почтой!! )
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 23 июля 2016, 19:47     +3      
Каком кверху.
   Ответить    
Intell
Intell   страна по ip - od 23 июля 2016, 18:56     +3      
Надеюсь найдут… и дистанционно подорвут! )
   Ответить    
Великолепный
Скорее бы нашли телефонного хулигана. Возможно он причастен и к другим "бомбам".
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 23 июля 2016, 20:17     +4      
Скорее бы арестовали главного лысого вора и сепаратиста Одессы. Наверняка он причастен и к другим бомбам.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Очевидно, к другим "минированиям" причастен Carrol и   Max Payne или Viper.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 25 июля 2016, 22:37     +3      
Котэг, это явно твоя работа.
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 23 июля 2016, 19:16     +4      
да, пора бьі найти уже…
   Ответить    
vasily222
vasily222   страна по ip - de 23 июля 2016, 21:21     -1      
Меня зовут Анатолий Дмитриевич. Суть моих действий продиктована бесчеловечным отношением не только россиян к своим согражданам, но в большей степени отношением сына к матери. Речь идёт о гражданке России Николаевой Татьяне Александровне. Волею судьбы она покинула Россию почти пять лет тому назад и вот уже два года живёт в Украине. Здесь её корни, похоронены её родители. В России у неё остался сын, Николаев Виктор Андреевич, достаточно высокопоставленный топ-менеджер Сбербанка, бывший помощник Германа Грефа. Уезжая, она оставила сыну все имущество и, как покажется любому нормальному человеку, вправе расчитывать на помощь и сострадание. Сейчас она, уже пожилой человек, серьёзно больна. Неоднократно обращалась к сыну за помощью. Я знаю это от общих друзей и знакомых, от её  отчаянных писем и видеообращений, которые она неоднократно выкладывала в свой Фейсбук, который странным образом, неделю тому назад оказался заблокирован. Она писала в консульство и посольство России, она писала руководству Сбербанка в надежде, что сын поможет ей, приедет, поможет материально, предложит забрать к себе. У человека не осталось Надежды на жизнь. За два месяца сын не помог ни словом, ни делом, ни деньгами. Мой протест вызван только желанием привлечь внимание людей, что война, которую Россия развязала на территории Украины, прикрываясь принципами якобы гуманности и спасения русскоязычных граждан, ничто по сравнению с той разрухой, жадностью, подлостью, которая в их головах. Что им те якобы ущемлённые непонятно кем русскоговорящие в Украине? Им не нужны собственные матери, которые дали им жизнь, образование, жертвовали всем ради их счастья и благополучия. И речь идёт не о дворнике или грузчике на заводе, речь идёт о высокопоставленном сотруднике самого богатого банка России. Я не хочу ничьих жертв и не надо обвинять правый сектор или так называемых нацистов,  очень удобно всегда все списывать на них. Они выступают как и все украинцы за свободу и независимость своей страны, пытаются победить коррупцию и взяточничество. Но здесь же другое! Здесь человеческая трусость, низость, бессердечность. Люди шли на баррикады за страну, а тут сын идёт против матери. И не просто идёт, а толкает её в могилу. Куда хуже и страшнее. Зачем придумывать истории про распятых мальчиков, когда таких историй сотни и они гораздо страшнее, хотя бы потому, что это правда! Я звонил на Думскую и в полицию телефон   0679720337, машина до сих пор стоит  в Жемчужине 6(Как можно было ее не найти за 2 раза, я не понимаю). Я хотел только одного, чтобы один конкретный человек — Виктор Николаев вспомнил, что у него есть мама, она дала ему жизнь, она нуждается в его помощи. Человек, который предал мать, не задумываясь предаст всех.

p://www.youtube.com/watch?v=x1p1OJ4zyYw
https://www.youtube.com/watch?v=LCN8TempswY
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 08:07     +3      
Этот человек точно Думскую читает?
   Ответить    
vasily222
vasily222   страна по ip - de 23 июля 2016, 21:36     -7      
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 08:08     +4      
ТАЗЗ уполномочен заявить…
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 11:11     +3      
И как этого ТАЗЗа зовут?
   Ответить    
   Правила


6element