В Одессе снова ищут бомбу в генконсульстве России


Полиция, взрывотехники и кинологи с собаками снова обследуют здание Генерального консульства России на Гагаринском плато на предмет взрывоопасных веществ.

Сегодня около 15 часов в полицию поступило анонимное сообщение о минировании. Как передает корреспондент «Думской», сейчас движение транспорта по Гагаринскому плато перекрыто.




Напомним, вчера телефонный террорист заминировал Генеральное консульство России и два отделения «Сбербанка» на проспекте Шевченко и улице Пушкинской. Правоохранители занимаются поисками злоумышленника.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
… только за "осиное гнездо" империи зла!
   Відповісти    

Неравнодушный
Что этот Путин натворил? Ведь не было такого раньше до аннексии Крыма. Ему Крым был нужен? Ведь все российские проблемы начались после аннексии и будут длиться до восстановления суверенитета Украины на всей территории. Ведь всёравно придётся Крым возвращать по решению междунарородных  судов и международных организаций. Путин как разбойник мирового уровня сегодня. Зачем только ему надо так входить в историю? Ещё не поздно вернуть похищенное и тогда мир  зауважал  бы за признание ошибки. А так что?
   Відповісти    
SitiBoss
При чем тут Путин к безпомощности наших служб, которые ни одного минера не вычислили! ? Так будет продолжаться и дальше, пока всех абонентов не привяжут к паспортным данным!!! Номеров как мусора на улицах((((
   Відповісти    

Славик Юрьев
Досвистелся…
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 липня 2016, 17:24     +7      
+100500)
   Відповісти    
Pavel  Kartsev
Дипломатам не позавидуешь
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 липня 2016, 17:29     +3      
Предлагаю огородить этот сортир 6-и метровым бетонным забором, и никого не впускать и не выпускать.
(для безопасности особей, представляющих страну-агрессора)
   Відповісти    
Pavel  Kartsev
А если цивилизованно? Обратиться к властям, собрать подписи,  дескать уберите консульство РФ, пока не взорвали
   Відповісти    
Pavel  Kartsev
И банки их закрыть, и торгашей их на мороз
   Відповісти    
Великолепный
Как могли пронести бомбу в ген консульство россии?
   Відповісти    
Неравнодушный
Само консульство империи зла  и есть бомба в курортной зоне Одессы.
   Відповісти    
Intell
Intell   страна по ip - od 23 липня 2016, 18:56     +3      
Дип.почтой!! )
   Відповісти    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 23 липня 2016, 19:47     +3      
Каком кверху.
   Відповісти    
Intell
Intell   страна по ip - od 23 липня 2016, 18:56     +3      
Надеюсь найдут… и дистанционно подорвут! )
   Відповісти    
Великолепный
Скорее бы нашли телефонного хулигана. Возможно он причастен и к другим "бомбам".
   Відповісти    

audit
audit 23 липня 2016, 19:16     +4      
да, пора бьі найти уже…
   Відповісти    
vasily222
vasily222   страна по ip - de 23 липня 2016, 21:21     -1      
Меня зовут Анатолий Дмитриевич. Суть моих действий продиктована бесчеловечным отношением не только россиян к своим согражданам, но в большей степени отношением сына к матери. Речь идёт о гражданке России Николаевой Татьяне Александровне. Волею судьбы она покинула Россию почти пять лет тому назад и вот уже два года живёт в Украине. Здесь её корни, похоронены её родители. В России у неё остался сын, Николаев Виктор Андреевич, достаточно высокопоставленный топ-менеджер Сбербанка, бывший помощник Германа Грефа. Уезжая, она оставила сыну все имущество и, как покажется любому нормальному человеку, вправе расчитывать на помощь и сострадание. Сейчас она, уже пожилой человек, серьёзно больна. Неоднократно обращалась к сыну за помощью. Я знаю это от общих друзей и знакомых, от её  отчаянных писем и видеообращений, которые она неоднократно выкладывала в свой Фейсбук, который странным образом, неделю тому назад оказался заблокирован. Она писала в консульство и посольство России, она писала руководству Сбербанка в надежде, что сын поможет ей, приедет, поможет материально, предложит забрать к себе. У человека не осталось Надежды на жизнь. За два месяца сын не помог ни словом, ни делом, ни деньгами. Мой протест вызван только желанием привлечь внимание людей, что война, которую Россия развязала на территории Украины, прикрываясь принципами якобы гуманности и спасения русскоязычных граждан, ничто по сравнению с той разрухой, жадностью, подлостью, которая в их головах. Что им те якобы ущемлённые непонятно кем русскоговорящие в Украине? Им не нужны собственные матери, которые дали им жизнь, образование, жертвовали всем ради их счастья и благополучия. И речь идёт не о дворнике или грузчике на заводе, речь идёт о высокопоставленном сотруднике самого богатого банка России. Я не хочу ничьих жертв и не надо обвинять правый сектор или так называемых нацистов,  очень удобно всегда все списывать на них. Они выступают как и все украинцы за свободу и независимость своей страны, пытаются победить коррупцию и взяточничество. Но здесь же другое! Здесь человеческая трусость, низость, бессердечность. Люди шли на баррикады за страну, а тут сын идёт против матери. И не просто идёт, а толкает её в могилу. Куда хуже и страшнее. Зачем придумывать истории про распятых мальчиков, когда таких историй сотни и они гораздо страшнее, хотя бы потому, что это правда! Я звонил на Думскую и в полицию телефон   0679720337, машина до сих пор стоит  в Жемчужине 6(Как можно было ее не найти за 2 раза, я не понимаю). Я хотел только одного, чтобы один конкретный человек — Виктор Николаев вспомнил, что у него есть мама, она дала ему жизнь, она нуждается в его помощи. Человек, который предал мать, не задумываясь предаст всех.

p://www.youtube.com/watch?v=x1p1OJ4zyYw
https://www.youtube.com/watch?v=LCN8TempswY
   Відповісти    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 липня 2016, 08:07     +3      
Этот человек точно Думскую читает?
   Відповісти    
vasily222
vasily222   страна по ip - de 23 липня 2016, 21:36     -7      
   Відповісти    
Riddick