artville1



23 июля 2016, 16:03   

В Одессе снова ищут бомбу в генконсульстве России


0

Полиция, взрывотехники и кинологи с собаками снова обследуют здание Генерального консульства России на Гагаринском плато на предмет взрывоопасных веществ.

Сегодня около 15 часов в полицию поступило анонимное сообщение о минировании. Как передает корреспондент «Думской», сейчас движение транспорта по Гагаринскому плато перекрыто.




Напомним, вчера телефонный террорист заминировал Генеральное консульство России и два отделения «Сбербанка» на проспекте Шевченко и улице Пушкинской. Правоохранители занимаются поисками злоумышленника.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… только за "осиное гнездо" империи зла!
   Ответить    

Kol-o-Bok

   Ответить    
Неравнодушный
Что этот Путин натворил? Ведь не было такого раньше до аннексии Крыма. Ему Крым был нужен? Ведь все российские проблемы начались после аннексии и будут длиться до восстановления суверенитета Украины на всей территории. Ведь всёравно придётся Крым возвращать по решению междунарородных  судов и международных организаций. Путин как разбойник мирового уровня сегодня. Зачем только ему надо так входить в историю? Ещё не поздно вернуть похищенное и тогда мир  зауважал  бы за признание ошибки. А так что?
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss 23 июля 2016, 16:35     -4      
При чем тут Путин к безпомощности наших служб, которые ни одного минера не вычислили! ? Так будет продолжаться и дальше, пока всех абонентов не привяжут к паспортным данным!!! Номеров как мусора на улицах((((
   Ответить    

Славик Юрьев
Досвистелся…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 июля 2016, 17:24     +7      
+100500)
   Ответить    
Pavel  Kartsev
Pavel Kartsev   страна по ip - ru 23 июля 2016, 17:24     -2      
Дипломатам не позавидуешь
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 июля 2016, 17:29     +3      
Предлагаю огородить этот сортир 6-и метровым бетонным забором, и никого не впускать и не выпускать.
(для безопасности особей, представляющих страну-агрессора)
   Ответить    
Pavel  Kartsev
Pavel Kartsev   страна по ip - ru 23 июля 2016, 17:33     -8      
А если цивилизованно? Обратиться к властям, собрать подписи,  дескать уберите консульство РФ, пока не взорвали
   Ответить    
Pavel  Kartsev
Pavel Kartsev   страна по ip - ru 23 июля 2016, 17:34     +1      
И банки их закрыть, и торгашей их на мороз
   Ответить    
Великолепный
Как могли пронести бомбу в ген консульство россии?
   Ответить    
Неравнодушный
Само консульство империи зла  и есть бомба в курортной зоне Одессы.
   Ответить    
Intell
Intell   страна по ip - od 23 июля 2016, 18:56     +3      
Дип.почтой!! )
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 23 июля 2016, 19:47     +3      
Каком кверху.
   Ответить    
Intell
Intell   страна по ip - od 23 июля 2016, 18:56     +3      
Надеюсь найдут… и дистанционно подорвут! )
   Ответить    
Великолепный
Скорее бы нашли телефонного хулигана. Возможно он причастен и к другим "бомбам".
   Ответить    

audit
audit 23 июля 2016, 19:16     +4      
да, пора бьі найти уже…
   Ответить    
vasily222
vasily222   страна по ip - de 23 июля 2016, 21:21     -1      
Меня зовут Анатолий Дмитриевич. Суть моих действий продиктована бесчеловечным отношением не только россиян к своим согражданам, но в большей степени отношением сына к матери. Речь идёт о гражданке России Николаевой Татьяне Александровне. Волею судьбы она покинула Россию почти пять лет тому назад и вот уже два года живёт в Украине. Здесь её корни, похоронены её родители. В России у неё остался сын, Николаев Виктор Андреевич, достаточно высокопоставленный топ-менеджер Сбербанка, бывший помощник Германа Грефа. Уезжая, она оставила сыну все имущество и, как покажется любому нормальному человеку, вправе расчитывать на помощь и сострадание. Сейчас она, уже пожилой человек, серьёзно больна. Неоднократно обращалась к сыну за помощью. Я знаю это от общих друзей и знакомых, от её  отчаянных писем и видеообращений, которые она неоднократно выкладывала в свой Фейсбук, который странным образом, неделю тому назад оказался заблокирован. Она писала в консульство и посольство России, она писала руководству Сбербанка в надежде, что сын поможет ей, приедет, поможет материально, предложит забрать к себе. У человека не осталось Надежды на жизнь. За два месяца сын не помог ни словом, ни делом, ни деньгами. Мой протест вызван только желанием привлечь внимание людей, что война, которую Россия развязала на территории Украины, прикрываясь принципами якобы гуманности и спасения русскоязычных граждан, ничто по сравнению с той разрухой, жадностью, подлостью, которая в их головах. Что им те якобы ущемлённые непонятно кем русскоговорящие в Украине? Им не нужны собственные матери, которые дали им жизнь, образование, жертвовали всем ради их счастья и благополучия. И речь идёт не о дворнике или грузчике на заводе, речь идёт о высокопоставленном сотруднике самого богатого банка России. Я не хочу ничьих жертв и не надо обвинять правый сектор или так называемых нацистов,  очень удобно всегда все списывать на них. Они выступают как и все украинцы за свободу и независимость своей страны, пытаются победить коррупцию и взяточничество. Но здесь же другое! Здесь человеческая трусость, низость, бессердечность. Люди шли на баррикады за страну, а тут сын идёт против матери. И не просто идёт, а толкает её в могилу. Куда хуже и страшнее. Зачем придумывать истории про распятых мальчиков, когда таких историй сотни и они гораздо страшнее, хотя бы потому, что это правда! Я звонил на Думскую и в полицию телефон   0679720337, машина до сих пор стоит  в Жемчужине 6(Как можно было ее не найти за 2 раза, я не понимаю). Я хотел только одного, чтобы один конкретный человек — Виктор Николаев вспомнил, что у него есть мама, она дала ему жизнь, она нуждается в его помощи. Человек, который предал мать, не задумываясь предаст всех.

p://www.youtube.com/watch?v=x1p1OJ4zyYw
https://www.youtube.com/watch?v=LCN8TempswY
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 08:07     +3      
Этот человек точно Думскую читает?
   Ответить    
vasily222
vasily222   страна по ip - de 23 июля 2016, 21:36     -7      
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 08:08     +4      
ТАЗЗ уполномочен заявить…
   Ответить    

   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber