Новые тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения, предоставляемые одесским «Инфоксводоканалом», утвердила Национальная комиссия регулирования рынка энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).
Они вступят в силу с 1 января 2021 года, сообщили в пресс-службе компании.
Так кубометр воды для юридических лиц и населения будет стоить 16,44 грн с НДС (сейчас 14,47 грн). Тариф на водоотведение составит 13,584 грн за кубометр с НДС (сейчас 12,25 грн).
Напомним, в прошлый раз расценки на услуги «Инфоксводоканала» повышались в феврале 2020 года.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Дело в том, что люди сходят с ума, когда у них есть мозги. Крыша едет, когда есть чему «ехать». З їхати з глузду. То есть был ум. А эта женщина несповнарозуму. У них вся команда особенная. Путать названия стран, не разбираться в терминах. Они как на подбор. Еще в киевских университетах такие преподаватели. Не знают элементарных вещей. Говорил с преподавателем Мечникова, который пошутил на тему бермудских островов. Это рассказывал анекдот. Я объясняю ей, что Бермудский треугольник в Атлантическом океане находиться, а она мне с пеной у рта доказывает, что бермудский треугольник в Тихом океане. Это преподаватель Мечникова!! Так что можно говорить с такими людьми. Их точка зрения одна единственная, правильная. Им ничего не докажешь. За Зеленского голосовал юго-восток в основном. Поэтому я говорю. Одесские и харьковские школы и университеты надо закрыть. Они не учат, а способствуют задержке психического и умственного развития. Чему можно научиться в ватных одесских школах? Можно научиться думать как электорат Скорикатруханова. У них своя реальность, своя альтернативная история, законодательство, названия соседних государств. а главное у них свой образ жизни. И не собираются они из этого болота вылазить. Это для них невозможно в принципе.
Маніпуляція для єбланопітєков, вам доставляют в вашу бєрлогу 1 тонну води за 26, 724 грн, а в супєрмаркєтє ви покупаєтє 6 літров пітьєвой води за 29-40 грн, прі етом проізводітєли води постоянно поднімают єйо стоімость, но всє молчат, і покупают. Натуральноє стадо свінобобров.
Та да ещё боржоми 1 литр стоит 29 гр. вообще пиzдец, пей воду с крана, может мозгов прибавиться, если раньше не здохнешь! Какие четверо дегинератов ему плюсанули? Жду минусов от дебилов.
Чєбурашка, ти ослоухій, сам то понял, что набрал на язикорусской клавіатурє, ти тіпічний прєдставітєль той катєгоріі о которой ідйот рєчь в мойом пєрвом комєнтє.
Прежде, чем извергать этот нечленораздельный словесный понос в комментариях, потрудитесь изучить факты, о которых пишете. Чтобы не было бредовых мифов про "Грецию, которая послала МВФ". То, что Греция допустила технический дефолт в 15-м году не освобождает ее (как и любой другой дефолт) от уплаты набранных кредитов.
Греки еще долго будут расхлебывать последствия правления популистов, занимавшихся фальсификацией госстатистики, бесконтрольной тратой денег и поставивших греческую экономику на грань полного краха. И они не посылать кого-то должны, а в ноги ЕС и МВФ кланяться, которые их перекредитовали и фактически вытащили с того света.
Он, Зе, при том, потому что клялся их снизить, говорил что они завышены, а сам их задрал уже всем по самые гланды и останавливаться не собирается. Раньше хоть как-то пытались обосновывать все повышения, обещали что качество улучшется, той же воды или обслуживания, что повышений год или два уже не будет А сейчас тупо повышают по нескольку раз на год и не на 5-10%, а сразу на 30-40-50, хотя и доллар падает и доходы снизились, народ нищает, пандемия и безработица.. а им пофик, знай себе карманы набивают.
С 1 января и свет подорожает. Я думаю в правительстве сидят умные люди, команды аналитиков и экспертов в разных областях. Но только они не сами правители, а на зарплате у правителей. Их задача — определить где ещё можно что повысить так, чтобы стадо европейцев не загнулось и им хватило на водку для кухонных дебатов.
Я знаю минимум две точки в городе и окрестностях, где вода течет постоянно просто со шланга в землю, без всяких счётчиков, а ты тут сиди и экономь каждый литр😡😡😡
Це так олігархи ще можливо захочуть щоб доплачувати до ціни за товари у магазині, бо якщо їх брати з полки і ідти з ними до каси, то скажуть що це особисте, непримусове, ненав'язуване Транспортуваня по теріторії приміщення ;).
Задержанный в США российский танкер связан с экс-депутатом Одесского горсовета
Танкер Marinera связан с молдавским олигархом-беглецом Иланом Шором и украинским экс-депутатом Одесского горсовета от ОПЗЖ Виктором Баранским. Об этом говорится в расследовании проекта «Настоящее Время» и «Радио Свобода».
Во время российской атаки было повреждено два судна: один моряк погиб
Одно из суден шло под флагом Сент-Китс и Невис в порт Черноморска. Из-за попадания ударного дрона один член экипажа получил ранения. Ему оказывается медицинская помощь.
В одесском СИЗО своя «черная» экономика: наркотики, поборы, тюремный общак и платная «гарантия безопасности» за десятки тысяч долларов
Посторонние люди годами спокойно заезжают на территорию изолятора, барыги торгуют «солями» и телефонами, а реальная власть у смотрящих, а не у администрации. Даже пожизненный срок и уголовные дела не мешают криминальным лидерам контролировать потоки денег и наркотиков.