фр буль 3



В Одессе снова прогремел взрыв: устройство заложили в коммуникационный колодец  


Самодельное взрывное устройство сработало в коммуникационном колодце у дома №17 на Алексеевской площади.

Как сообщает пресс-служба облУВД, вызов в дежурную часть Малиновского райотдела поступил примерно в час ночи.




«На место происшествия немедленно выехало руководство областной и городской милиции, следственно-оперативная группа райотдела, специалисты взрывотехнической и газовой служб. По предварительным выводам экспертов установлено, что взорвалось самодельное взрывное устройство, в котором содержалось около 400 граммов тротила», — отметили в ведомстве.

В результате взрыва никто не пострадал. На месте все еще работают сотрудники милиции.

Напомним, вчера ночью взрыв произошел на железнодорожном мосту по улице Маловского.

 







Новости по этой теме:



ШалтайБолтай
а цель какую выбрали? коммуникационный колодец

это ж они без интернета сотни людей оставили!


все тоталитарные режимы ненавидят свободный интернет. Но если раньше они только "ольгинских ботов" засылали, и всяких попов лебедевых — то теперь поняли, что это бесполезно, и начали просто ВЗРЫВАТЬ ИНТЕРНЕТ
   Ответить    
ШалтайБолтай
сто лет назад российские террористы (Ленин и прочие) тоже ведь с чего начали?


"чтобы непременно были заняты и ценой каких угодно потерь были удержаны: а) телефон, б) телеграф, в) железнодорожные станции, г) мосты в первую голову." (В.И. Ленин, 1917)


эти россиянские террористы-маразматики и действуют по методичке 98-летней давности; до них не доходит, что мир изменился.


Вот они и взрывают интернет-кабели ( "телефон и телеграф") и рельсы.
   Ответить    
Nitro
Nitro 14 мая 2015, 08:41     +9      
Кибальчич, Саша Ульянов…
   Ответить    
CROWN
CROWN 14 мая 2015, 08:31     +21      
не хочется быть "людоедом сепаратистов", но кажется 2 мая прошлого года до них плохо дошло…какие могут быть последствия и причем трагические..загадочная русская душа… нет скорее непочатый край для психиатров всего мира…
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 14 мая 2015, 08:43     +14      
никак не успокоятся пресмыкающиеся
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 14 мая 2015, 13:44     +4      
надо еще и родителей брать за задницу.с конфискацией
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 14 мая 2015, 05:39     +9      
Сами не прекратят. Милиция и СБУ опять ушами хлопают.
   Ответить    
Капитан Блад
Арестовали сепаратистов, а потом отпустили — итог очевиден.
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня эта категория задержанных  (сепаратисты, террористы) должна быть только в СИЗО.
   Ответить    
Посейдон
Посейдон   страна по ip - fr 14 мая 2015, 08:15     +13      
Интересная логика применяется паном Путиным и его приспешниками. Они подписали "Минские соглашения", чтобы оставаться в цивилизованном переговорном поле. Но кем они фактически являются с точки зрения мировой цивилизации? Они являются выраженными, классическими террористами. Путем ведения войны на Донбассе и взрывов в Одессе они пытаются нам "намекнуть", что мы должны отказаться от цивилизованного пути развития. И тогда они уберут танки и "Грады" из городов и освободят нашу границу. Думаю, что эта мысль должна быть доведена до всего нашего населения. И никакой путаницы! Никакой искаженной логики! насильно мил не будешь! Ребенок, зачатый от насильника, не может быть приличным человеком! Насильники этого не понимают, а мы должны это понять сами и пояснить другим! Некоторым — насильно. Вредители должны строить дороги и сортиры, сажать посадки. Никаких амнистий.
   Ответить    
Heppy Live
Heppy Live 14 мая 2015, 07:14     +8      
задрали!
   Ответить    
Неравнодушный
Наверное, надо арестовывать всех известных сепаратистов (начиная с Кваснюка Г.В., …), чтобы это всё прекратилось…
   Ответить    
Skipper
Skipper   страна по ip - od 14 мая 2015, 07:45     +6      
и вешать!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 14 мая 2015, 13:50     +2      
ночь расплаты давно пришла.город ждет давно утра
   Ответить    
Неравнодушный
Если Труханов и горсовет опять промолчат и не осудят терроризм, то что это означает?

… Неужели действительно всё это координируется из мэрии?
   Ответить    
Посейдон
Посейдон   страна по ip - fr 14 мая 2015, 08:20     +14      
Россия и Путин снабжают и поддерживают террористов, действующих в Украине. А как они поступают со своими террористами? Убивают на месте, даже в плен не берут. Кстати, вы заметили, что взрывы в России прекратились? А почему? Специалисты по взрывам откомандированы в Украину. Нас терроризировать.
   Ответить    
Skipper
Skipper   страна по ip - od 14 мая 2015, 07:45     +10      
СБУ зря их пакует , надо уничтожать на месте , думаю 2-3 показательные казни- и всё закончится….
а 3,14здёшь после — пох… ведь мы же один хрен каратели
   Ответить    
Nitro
Nitro 14 мая 2015, 08:49     +6      
На Россие их убивают на месте чтобы концы обрубить. Чтобы их кураторы в ФСБ чистенькими остались вместе с Вовой.
   Ответить    
Крымчанин
правильно
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 14 мая 2015, 07:47     +11      
Пока в нашей стране не будут применены к этим уродам меры как минимум аналогичные российским(К СОЖАЛЕНИЮ), то бишь поймали урода и закрыли лет на 10, в этом плане тоталитарный режим путлера может научить наше руководство, ничего не прекратиться…
   Ответить    
Самолет
Самолет   страна по ip - od 14 мая 2015, 07:51     +2      
+ Автору! Спасибо что не спите))
   Ответить    
Sunset
Sunset   страна по ip - od 14 мая 2015, 07:54     +11      
И прям перед курортным сезоном.
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 14 мая 2015, 08:01     +10      
оба лысых заботятся о курортном сезоне)
   Ответить    
Siarhiej Uladzimiravič
Вот объясните, если могут делать мелкие взрывы, то ведь есть вероятность взорвать более серьезнее, верно?! Пусть ищут! Это страх! Я думал этим летом отдохнуть в Одессе, но лучше что то по спокойнее, жаль(
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 14 мая 2015, 08:02     +7      
сам придумал или в рос СМИ прочитал
   Ответить    
Крымчанин
так ето ты и взрываешь
   Ответить    
Любопытный
Почему не увеличат и не усилят патрули в ночное время?Когда начнут реально наказывать за сепаратизм?! А то поймали, в угол поставили и отпустили как обычно происходит, типо не хватает доказательств.Хорошо что без пострадавших и катастроф обошлось севодня и вчера.Эти придурки не чево не бояца, а если прижать паре тройке яйца в тиски может и угомоняца.
   Ответить    
Посейдон
Посейдон   страна по ip - fr 14 мая 2015, 08:30     +10      
Очень много сторонников Новороссии видно на тех фрагментах съемок, где они избивают евромайдановцев и оскорбляют символы Украины. При этом меланхолично присутствуют наши "доблестные" м-ционеры, прикрывая тем самым сепаратистов. Вот эти кадры нужно внимательно изучать и присовокуплять к делам по событиям 2 мая и теперешним взрывам. Нужно анализировать информацию от видеокамер. И нужно пересматривать м-цейские кадры. Пусть пишут диктанты и отвечают на вопросы "Полиграфа".
   Ответить    
Крымчанин
КВАСНЮК!!! ОСТАНОВИСЬ!!!
   Ответить    
Nitro
Nitro 14 мая 2015, 08:59     +5      
Кваснюк может быть отправится скоро в астрал к ОБузине как очередная жертва крававай хунты и святомученник за русскомир.
   Ответить    
Пашка одессит
Сам он не остановиться! Ему нужно помочь грубой силой, да так чтоб его свинное рыло смотрело наоборот!
   Ответить    
Пашка одессит
Меня на 9 мая поразил один факт! В парке Шевченко разгуливали десятки граждан в возросте 40-60 лет, с террористической колорадской символикой на груди. Вокруг несли службу сотни правоохранителей разных мастей и чинов, но их эти враги Украины ни капли не смущали! Я просто взорвался от гнева! Подошол к одному полковнику и задал вопрос: почему у них под носом расхаживают враги независимости моей страны?  На что он мне ответил: сегодня праздник,сегодня можно! Этот ответ меня чуть с ног не сбил. Так что ребята,у нас теперь двойной праздник! Первый, это день победы. А второй, международный день сепаратизма и защиты терроризма!
   Ответить    
Крымчанин
мусорам веры нет
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 14 мая 2015, 09:00     +4      
И шо полкан вам ответил?
   Ответить    
Пашка одессит
Ответил что сегодня праздник, сегодня можно.
   Ответить    
pirogov.tosha2016@yandex.ru
Приднестровские рашисты поставляют взрывчатку.
   Ответить    
Chris Brown
Chris Brown   страна по ip - ua 14 мая 2015, 09:35     +8      
Очередной взрыв, это уже который! ? 

У меня лишь один вопрос, почему наш мер не успокаивает жителей?! почему нету оф заявлений?

Хоть что-то, ау!!!
   Ответить    
Vvitaliy
Vvitaliy   страна по ip - ua 14 мая 2015, 09:49     +14      
Лысый просто не знает что сказать, у него же мандат партии януковича, хоть и перекрасился в другой цвет. Но все равно, как не назови, все равно же 
   Ответить    
Света Лучик
По-моему, эти придурошные взрыватели тупо не понимают что сколько бы они ненавзрывали, в Одессу не придут вежливые зеленые человечки  армии РФ, которые типа будут тут наводить порядок. А придёт лугандонская банда безпредельщиков из отмороженых домбаских гопников, бомжей, неустроеных российских неудачников и авантюристов  и сексуально озабоченых кавказцев во главе с пьяным Захарченко, который ничего не решает. А этим кровь что вода, если захватят — то умоют всех!
   Ответить    
Заревласта
Вчера вечером, в 21 час, смотрела очередной выпуск-онлайн «Плохие новости», ведущий которых — ярый противник путиноида, социал-националист рф Вячеслав Мальцев, высказал предположение, что все взрывы в Одессе проводит некая группа «совсем зелёных» молодых людей, прозомбированнвх кремлёвской пропагандой. Это видно по тому, как они не решаются на взрывы с жертвами, производя их по ночам, в безлюдных местах. Поэтому Мальцев передал одесситам:«Когда вы поймаете этих «подрывателей» (а то, что они будут пойманы, сомнений нет), не расправляйтесь с ними жестоко в силу их возраста, а также стремления при взрывах обходиться без жертв.
У Мальцева, кроме ясного видения причин и следствий возникающих в мире событий, есть ценное качество их предугадывания: о многом из произошедшего, он говорил за несколько дней — несколько недель до случившегося…
   Ответить    
ШалтайБолтай
полный бред

Во-первых, как раз молодые пацаны — самые отмороженные. По этой причине в армию берут в 18 лет. Из 25-летнего взрослого мужчины уже не сделаешь спецназовца, который любой приказ выполнит, не задумываясь.


Во-вторых, предыдущие террористы (которых поймали), которые как раз взрывали без жертв — они были старые пердуны. Один из них в своём дневнике ещё причитал, что молодёжи с ними нет, что молодёжь не хочет в их "борьбе за русский мир" участвовать.


В-третьих, не надо сюда тащить всякое говно из РФ. Если кто-то ярый противник Путина — это не значит, что он хороший человек.
   Ответить    
ArteKvarte
ArteKvarte   страна по ip - ua 14 мая 2015, 15:26     0      
ты тут каким местом, чудо?
   Ответить    
   Правила


kador