Кравоца Пространство



В Одессе снова прогремел взрыв: устройство заложили в коммуникационный колодец  


Самодельное взрывное устройство сработало в коммуникационном колодце у дома №17 на Алексеевской площади.

Как сообщает пресс-служба облУВД, вызов в дежурную часть Малиновского райотдела поступил примерно в час ночи.




«На место происшествия немедленно выехало руководство областной и городской милиции, следственно-оперативная группа райотдела, специалисты взрывотехнической и газовой служб. По предварительным выводам экспертов установлено, что взорвалось самодельное взрывное устройство, в котором содержалось около 400 граммов тротила», — отметили в ведомстве.

В результате взрыва никто не пострадал. На месте все еще работают сотрудники милиции.

Напомним, вчера ночью взрыв произошел на железнодорожном мосту по улице Маловского.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





ШалтайБолтай
а цель какую выбрали? коммуникационный колодец

это ж они без интернета сотни людей оставили!


все тоталитарные режимы ненавидят свободный интернет. Но если раньше они только "ольгинских ботов" засылали, и всяких попов лебедевых — то теперь поняли, что это бесполезно, и начали просто ВЗРЫВАТЬ ИНТЕРНЕТ
   Відповісти    

SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 14 травня 2015, 08:43     +14      
никак не успокоятся пресмыкающиеся
   Відповісти    

Olli8
Сами не прекратят. Милиция и СБУ опять ушами хлопают.
   Відповісти    
Капитан Блад
Арестовали сепаратистов, а потом отпустили — итог очевиден.
   Відповісти    
Heppy Live
задрали!
   Відповісти    
Посейдон
Россия и Путин снабжают и поддерживают террористов, действующих в Украине. А как они поступают со своими террористами? Убивают на месте, даже в плен не берут. Кстати, вы заметили, что взрывы в России прекратились? А почему? Специалисты по взрывам откомандированы в Украину. Нас терроризировать.
   Відповісти    
Skipper
СБУ зря их пакует , надо уничтожать на месте , думаю 2-3 показательные казни- и всё закончится….
а 3,14здёшь после — пох… ведь мы же один хрен каратели
   Відповісти    
Nitro
На Россие их убивают на месте чтобы концы обрубить. Чтобы их кураторы в ФСБ чистенькими остались вместе с Вовой.
   Відповісти    
Крымчанин
правильно
   Відповісти    
talan
talan   страна по ip - od 14 травня 2015, 07:47     +11      
Пока в нашей стране не будут применены к этим уродам меры как минимум аналогичные российским(К СОЖАЛЕНИЮ), то бишь поймали урода и закрыли лет на 10, в этом плане тоталитарный режим путлера может научить наше руководство, ничего не прекратиться…
   Відповісти    
Самолет
+ Автору! Спасибо что не спите))
   Відповісти    
Sunset
Sunset 14 травня 2015, 07:54     +11      
И прям перед курортным сезоном.
   Відповісти    
Khmer
оба лысых заботятся о курортном сезоне)
   Відповісти    
Siarhiej Uladzimiravič
Вот объясните, если могут делать мелкие взрывы, то ведь есть вероятность взорвать более серьезнее, верно?! Пусть ищут! Это страх! Я думал этим летом отдохнуть в Одессе, но лучше что то по спокойнее, жаль(
   Відповісти    
Khmer
сам придумал или в рос СМИ прочитал
   Відповісти    
Крымчанин
так ето ты и взрываешь
   Відповісти    
Любопытный
Почему не увеличат и не усилят патрули в ночное время?Когда начнут реально наказывать за сепаратизм?! А то поймали, в угол поставили и отпустили как обычно происходит, типо не хватает доказательств.Хорошо что без пострадавших и катастроф обошлось севодня и вчера.Эти придурки не чево не бояца, а если прижать паре тройке яйца в тиски может и угомоняца.
   Відповісти    
Посейдон
Очень много сторонников Новороссии видно на тех фрагментах съемок, где они избивают евромайдановцев и оскорбляют символы Украины. При этом меланхолично присутствуют наши "доблестные" м-ционеры, прикрывая тем самым сепаратистов. Вот эти кадры нужно внимательно изучать и присовокуплять к делам по событиям 2 мая и теперешним взрывам. Нужно анализировать информацию от видеокамер. И нужно пересматривать м-цейские кадры. Пусть пишут диктанты и отвечают на вопросы "Полиграфа".
   Відповісти    
Крымчанин
КВАСНЮК!!! ОСТАНОВИСЬ!!!
   Відповісти    
Nitro
Кваснюк может быть отправится скоро в астрал к ОБузине как очередная жертва крававай хунты и святомученник за русскомир.
   Відповісти    
Пашка одессит
Сам он не остановиться! Ему нужно помочь грубой силой, да так чтоб его свинное рыло смотрело наоборот!
   Відповісти    
Пашка одессит
Меня на 9 мая поразил один факт! В парке Шевченко разгуливали десятки граждан в возросте 40-60 лет, с террористической колорадской символикой на груди. Вокруг несли службу сотни правоохранителей разных мастей и чинов, но их эти враги Украины ни капли не смущали! Я просто взорвался от гнева! Подошол к одному полковнику и задал вопрос: почему у них под носом расхаживают враги независимости моей страны?  На что он мне ответил: сегодня праздник,сегодня можно! Этот ответ меня чуть с ног не сбил. Так что ребята,у нас теперь двойной праздник! Первый, это день победы. А второй, международный день сепаратизма и защиты терроризма!
   Відповісти    
Крымчанин
мусорам веры нет
   Відповісти    
KATPAH
И шо полкан вам ответил?
   Відповісти    
Пашка одессит
Ответил что сегодня праздник, сегодня можно.
   Відповісти    
pirogov.tosha2016@yandex.ru
Приднестровские рашисты поставляют взрывчатку.
   Відповісти    
Chris Brown
Очередной взрыв, это уже который! ? 

У меня лишь один вопрос, почему наш мер не успокаивает жителей?! почему нету оф заявлений?

Хоть что-то, ау!!!
   Відповісти    
Vvitaliy
Vvitaliy   страна по ip - ua 14 травня 2015, 09:49     +14      
Лысый просто не знает что сказать, у него же мандат партии януковича, хоть и перекрасился в другой цвет. Но все равно, как не назови, все равно же 
   Відповісти    
Света Лучик
По-моему, эти придурошные взрыватели тупо не понимают что сколько бы они ненавзрывали, в Одессу не придут вежливые зеленые человечки  армии РФ, которые типа будут тут наводить порядок. А придёт лугандонская банда безпредельщиков из отмороженых домбаских гопников, бомжей, неустроеных российских неудачников и авантюристов  и сексуально озабоченых кавказцев во главе с пьяным Захарченко, который ничего не решает. А этим кровь что вода, если захватят — то умоют всех!
   Відповісти    
Заревласта
Вчера вечером, в 21 час, смотрела очередной выпуск-онлайн «Плохие новости», ведущий которых — ярый противник путиноида, социал-националист рф Вячеслав Мальцев, высказал предположение, что все взрывы в Одессе проводит некая группа «совсем зелёных» молодых людей, прозомбированнвх кремлёвской пропагандой. Это видно по тому, как они не решаются на взрывы с жертвами, производя их по ночам, в безлюдных местах. Поэтому Мальцев передал одесситам:«Когда вы поймаете этих «подрывателей» (а то, что они будут пойманы, сомнений нет), не расправляйтесь с ними жестоко в силу их возраста, а также стремления при взрывах обходиться без жертв.
У Мальцева, кроме ясного видения причин и следствий возникающих в мире событий, есть ценное качество их предугадывания: о многом из произошедшего, он говорил за несколько дней — несколько недель до случившегося…
   Відповісти    
ШалтайБолтай
полный бред

Во-первых, как раз молодые пацаны — самые отмороженные. По этой причине в армию берут в 18 лет. Из 25-летнего взрослого мужчины уже не сделаешь спецназовца, который любой приказ выполнит, не задумываясь.


Во-вторых, предыдущие террористы (которых поймали), которые как раз взрывали без жертв — они были старые пердуны. Один из них в своём дневнике ещё причитал, что молодёжи с ними нет, что молодёжь не хочет в их "борьбе за русский мир" участвовать.


В-третьих, не надо сюда тащить всякое говно из РФ. Если кто-то ярый противник Путина — это не значит, что он хороший человек.
   Відповісти    
ArteKvarte
ты тут каким местом, чудо?
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×