|
18 апреля 2021, 17:32
В Одессе снова провели масштабный субботник: убирали парки и прибрежные склоныБольше двух тысяч человек вышли утром 18 апреля на уборку зеленых зон в Одессе. Как сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман, в субботнике приняли участие сотрудники ЖКСов и городских коммунальных предприятий, а также представители областной администрации, коммерческих структур и просто небезразличные одесситы. Жеман и другие чиновники мэрии также приняли участие в мероприятии. В рамках субботника прошла уборка парков – Шевченко, Преображенского и Победы, Трассы здоровья, прибрежных склонов и других зеленых зон города. Представители разных ведомств разделили между собой зеленые зоны. Парк Победы, например, убирали сотрудники «Горзелентреста», а сквер вокруг ОГА – работники областной администрации. Работники трамвайных депо привели в порядок территории вокруг вагоноремонтных мастерских. Начальник департамента городского хозяйства Наталья Мостовских объяснила, что субботники будут продолжаться в рамках двухмесячника благоустройства, который проводится перед летним сезоном. Первый субботник провели 4 апреля. Напомним, коммунальщики вынуждены участвовать в субботниках бесплатно, что является грубым нарушением трудового законодательства. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Одесситы в соцсетях делятся эмоциями и кадрами прошлой ночи.
Энергетики приступили к восстановлению после разрешения от спасателей и военных. Специалисты выполняют осмотр оборудования, разбирают завалы, после приступят к ремонтам. Последствия атаки в частном секторе на Чубаевке.
На зданиях будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаг г. Одессы с траурными лентами. Предприятиям, учреждениям, организациям города рекомендовано ограничить использование музыки и развлекательных мероприятий. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Энергетика Одессы под ударом: почти 17 тысяч семей без света, в городе изменили движение трамваев
Видео: «Самая страшная ночь в моей жизни»: одесситы рассказывают об атаке, унесшей жизни маленького ребенка и двух женщин (фото, видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




























