брендинг



1 лютого 2013, 14:59   

Одесскую хозрасчетную поликлинику снова закрывают


В Одессе снова разгорелся скандал вокруг закрытия хозрасчетной поликлиники на улице Жуковского.

В поликлинику зачастили проверяющие из различных ведомств, причем с результатами последней проверки не ознакомилидажеглавврача, пишет «Таймер » со ссылкой на работников медучреждения.




Начальник городского управления здравоохранения Игорь Шпак сообщил, что ситуация, сложившаяся вокруг поликлиники, не устраивает городскую власть Одессы.

 «Рассматривается вопрос эффективности работы поликлиники. Управление собирает информацию, чтобы определить экономические рычаги выхода из сложившейся ситуации. В настоящее время учреждение нерентабельно, кроме того, там нарушаются нормативные и законодательные акты в части выплаты заработной платы и системы найма. Так, на одном рабочем месте числится 10 человек, которые получают по 0,1 ставки», — рассказал Игорь Шпак.

 По словам чиновника, сейчас вопрос о дальнейшей судьбе поликлиники рассматривает рабочая группа во главе с вице-мэром по социальным вопросам Еленой Павловой, которая огласит свое решение до 15 февраля.

Отметим, это уже не первая попытка закрыть поликлинику. Летом 2009 года медучреждение пытались ликвидировать на основании заявления граждан. Однако позже выяснилось, что в документе указаны неправильные адреса – как заявителей, так и самой поликлиники.

Работники поликлиники подозревают, что подлинная причина ликвидации предприятия связана не с какими-то его внутренними проблемами, а с интересами частных лиц. Так, в том же здании, которое занимает поликлиника, расположено частное медицинское учреждение — клиника «Андромед», которая считается принадлежащей известному бизнесмену и нардепу Леониду Климову.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Trew
Trew   Proxy 1 лютого 2013, 15:09     +4      
Вроде не совсем «конченная» больничка была!
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 лютого 2013, 15:11     +7      
Хотелось бы, чтобы здесь высказался кто-то из персонала этой поликлиники.
   Відповісти    

sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 1 лютого 2013, 15:12     +12      
Климову надо расширится за счёт поликлиники…Здесь всё ясно!!!
   Відповісти    
arles
arles   страна по ip - od 1 лютого 2013, 15:54     +1      
Все верно, но ведь голосовали за него! И за  многих таких как он! Получите, Продолжайте верить пустым обещаниям!
   Відповісти    

uzhik65
ну вот — последнее предложение расставило все по своим местам
   Відповісти    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 1 лютого 2013, 15:27     +4      
рыбак рыбака видит из далека
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
твари, горите в аду
   Відповісти    
Tов . О.Бендер
Ждемс возгораний )
   Відповісти    
Norka
Norka 1 лютого 2013, 16:13     +4      
Когда-то это была чуть ли не единственная альтернатива районным поликлиникам. Сейчас же, в том виде, в котором она существует, она действительно не актуальна. Её надо или развивать или закрывать. Если таки её закроют, мало кто это заметит. А персонал, в большинстве своём, уже давно пора на заслуженный отдых
   Відповісти    

Галина
И не только альтернатива районным — моя бабушка приезжала аж с Коминтерновского района Одесской области именно в эту поликлинику еще в 80-х годах прошлого века :) 
   Відповісти    
Sergua
«Андромед» разве не Шнайдеру принадлежит?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Jane  Renton
Хорошая поликлиника, правда.
   Відповісти    
Натали33
На жуковского в поликлинике  быланесколько раз, условия мало приятные, разруха, но цены!! дерматолог Пилюгина взяла 60 грн причем всю консультацию навязывала свои бады алое вера, на форуме почитала. отзывы кто у нее был, всем  пытается очень навязчиво продать одно и то же!!

 В конечном  итоге Заплатила 40 грн   за прием у нормального врача в Университетской клинике на Тенистой.


Половину врачей  из хозрасчетной поликлиники как Пилюгина давно выгнать нужно, пусть бадами по 70 долларов дома торгуют!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Максим Цымбалюк
Будет очень жаль если закроют эту поликлинику. Моей маме очень помогли врачи именно этого мед учреждения. К сожалению, в обычной поликлинике по прописке, сталкивался с абсолютным равнодушием и не профессионализмом. И еще хотелось бы получить отчет власти о том, что для них является важнее здоровья граждан Одессы и приезжих (а не как обычно втихую решать какие-то сомнительные сделки, с недвижимостью в центре города).
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Irina  Galuzo
Условия может и не самые замечательные в этой поликлинике, но там работает много хороших специалистов-врачей, лаборанты очень грамотные и по ценам — гораздо доступнее, чем в других местах.
   Відповісти    
Rych
Rych   страна по ip - od 11 лютого 2013, 18:29     0      
Скоро будет висеть бигборд :Закрыл хозрасчетку! С любовью А.А.Кустусев-Мразли)
   Відповісти    
Незабудка13
Переделали эту поликлинику в «типа» Медицинский центр, дверь пластиковые поставили и посадили на рецепшн каких то трех клуш, которые не в состоянии предупредить пациентов о том что условия похабные.стягивают с людей бешеные деньги за прием у врача, за рентген но при этом оно не стоит тех денег.сегодня пришла делать рентген(я беременная на 6 месяце), так мало того что я пробыла в рентген кабинете ровно 58 минут, при этом врачиха оставила меня лежать на холодном столе, оборудование вот вот рухнет мне на голову.цена рентгена космическая.так еще и пришла в назначенное время за результатом(снимком)и еще 40 минут стояла под кабинетом ждала.и попала что сидели еще 2 женщины, одна 2 часа ждала результат, другая оплатила и ждала приема, тоже 2 часа.а цены за рентген, за прием у врача, за уколы.это что такое.Интосана что ли.все вот вот рухнет на голову.зато рецепшн у них появился.и результат рентгена толком не показал ничего.потому что не получился снимок видите ли.не ходите в эту шарашкину контру.может раньше была и больница, но сейчас обдираловка.
   Відповісти    
avaraa
Само собой у поликлиники не будет дохода, никакую даже рекламу не дают! Да что рекламу, даже сайта, нет чтобы почитать можно было какие услуги и по чём!
   Відповісти    
   Правила



25 червня
16:38 Перекладають відповідальність за загибель дівчини: депутати захищають бізнес, в.о. мера Одеси плутається у правилах відкриття пляжів
1
15:15 «При пошкодженні артерії людина може загинути за три хвилини»: медик — про трагедію в одеській Отраді (відео) видео
6
13:10 Кінбурн наш: над селищем Покровське майорить український прапор фотографии видео
8
12:05 Вовки з Арнаутської: як одеські аферисти створюють ілюзію Волл-стріт і впроваджують штучний інтелект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
15
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
12
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
19
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
33
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
18




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×