|
19 июля 2017, 17:15
В Одессе со стрельбой задержали квартирного вора: двоим его подельникам удалось скрытьсяСегодня в Киевском районе группа злоумышленников совершила квартирную кражу. По горячим следам оперативники Таировского отдела полиции задержали 35-летнего одессита. Во время задержания двое его подельников оказали сопротивление, и полицейские были вынуждены использовать травматическое оружие, однако правонарушителям удалось скрыться на автомобиле в неизвестном направлении. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Принимаются меры по задержанию еще двух членов банды. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований, по предварительной правовой квалификации уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















