2



В Одессе со злостного неплательщика взыскали полмиллиона гривен алиментов


Одесский суд взыскал со злостного неплательщика алиментов 427,2 тысяч гривен.

Как сообщили в главном управлении юстиции в Одесской области, с апреля 2018 года мужчина должен был выплачивать на содержание сына и дочери по 17800 гривен на каждого ребенка ежемесячно, однако не делал этого.

Лишь после того как государственный исполнитель вынес постановление о временном ограничении должника в праве управления транспортными средствами, охоте, пользовании оружием и выезде за границу, он в течение месяца оплатил алименты на период с апреля 2018 по апрель 2019 года и внес сумму в размере 427, 4 тысяч гривен.

Всего в 2018 году судебные исполнители Одесской области взыскали с неплательщиков алиментов 418 миллионов гривен в пользу 25 тысяч детей.







rss911
rss911   страна по ip - od 14 марта 2019, 17:35     0      
мама детей заслужила классный шопинг☺
   Ответить    
Johann Weiß
Ц. «Всего в 2018 году судебные исполнители Одесской области взыскали с неплательщиков алиментов 418 гривен в пользу 25 тысяч детей.»
Только я вижу несоответствие указанной суммы по величине с приведенным количеством детей?
Или они как в Спаситель в Писании — 7 хлебами 5 тысяч человек накормить сумели?
   Ответить    
kostalevskiy
Уже исправили: 418 миллионов гривен.
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 14 марта 2019, 20:13     -4      
Мама заслужила классный шопинг для детей.
   Ответить    
Андрей Суржиков
деньги немалые, а вот на что она(мамаша)и на кого она истратит их еще вопрос
   Ответить    
отец Иосиф
Заплатит за газ )
   Ответить    
luboputnui
luboputnui   страна по ip - od 14 марта 2019, 17:46     +4      
Всего в 2018 году судебные исполнители Одесской области взыскали с неплательщиков алиментов 418 гривен в пользу 25 тысяч детей.

Это по сколько же денег на каждого ребёнка?
Думская исправьте на правильную цифру ) 
   Ответить    
Johann Weiß
Наверное, у пидраxyевской "юрки" давняя традиция обучать своих выпускников скверно считать ) 
   Ответить    
Великолепный
А Чикита выплатил своим детям? У него долг больше.
Просто так спросил.
   Ответить    
Johann Weiß
А сколько у него этих детей?
(просто так спросил)
   Ответить    
Акуна матата
афтор, не будь голослоным, кинь пруф, на единый рестр судебных решений
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 14 марта 2019, 23:45     -2      
17 тысяч. Это моряк?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 марта 2019, 06:23     -1      
Почему моряк? 17 800 грн. почти за год, в месяц около 1 500 грн., если алименты 30%, то в месяц его зарплата около 5 000 грн.
   Ответить    
Volshebnik
Volshebnik   страна по ip - pl 15 марта 2019, 06:59     +2      
Написано по 17800 на каждого ребенка ежемесячно
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 марта 2019, 07:02     +1      
Виноват, не заметил;)
   Ответить    
Johann Weiß
Очки деда Велика уже не помогают?
Стареешь, хрычара? ))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 17 марта 2019, 05:39     +1      
Старушка Марина, мне Великолух не дает очки своего деда, а тебе очки Великолуха помогают?;)
   Ответить    
Johann Weiß
Мне и своих за глаза )
А ты теряешь бдительность, заблуждаясь ) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 марта 2019, 06:20     0      
Даже Великолух тебе свои очки не даёт? Значит у тебя очень плохая репутация;)
   Ответить    
Johann Weiß
Свинарчук, к чему тебе репутация?
Тебя ждёт тюрьма, люди кажуть: клейма тебе ставить негде ) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 марта 2019, 05:31     0      
Фроим Спиртович, в какую палату на Воробьева, 9 тебе витамины передать?;)
   Ответить    
Johann Weiß
Витминным пайком получаешь своё жалованье прихлебателя?
Чтобы чумкой не хворал?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 20 марта 2019, 17:21     0      
В какую палату тебе витамины передать?;)
   Ответить    
   Правила


kador