sov1



Одесская область собирается стать рекордсменом по ремонту дорог, но не хватает железнодорожных вагонов


Губернатор Одесской области Максим Степанов уверен, что по итогам года регион займет первое место в стране по ремонту дорог.

Об этом он сообщил в ходе аппаратного совещания в ОГА.

По словам чиновника, речь идет и о километраже, и об освоенных средствах. Правда, на этом пути имеются препятствия:

«Я с февраля этого года живу разными проблемами, начиная от наполнения дорожного фонда, заканчивая обеспечением железнодорожными вагонами наших дорожных организаций», — заявил Максим Степанов.

По его словам, для бесперебойной работы компаний, занимающихся ремонтом дорог, ежесуточно нужно около сотни железнодорожных вагонов, однако эти потребности не покрываются «Укрзалізницей».   

 

Максим Степанов
Максим Степанов
Губернатор Одесской области
71 новость, 31 фото


Новости по этой теме:


НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 18:06     -3      
То что регион займет первое место по освоенным средствам сомнений как-то нет.
А где эти дороги, которые ремонтируют. Хоть посмотреть на них!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 18:11     -3      
Сходи на Думскую 1, к Генадию, скажешь от великолепного, он тебе и покажет и расскажет)
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 18:12     +7      
Я весь в вашем внимании.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 18:14     0      
Ну меня это мало интересует, а вот девушка весьма любознательная)
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 14 ноября, 18:14     +6      
Я готов и для девушки.
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 18:22     -2      
Блохастик только с тобой!
Иди машину прогревай, я уже обуваюсь)
Передай Геннадию пусть вино готовит! Белое, немецкое.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 18:24     +1      
Я его не так харашо знаю как великолепный, он тибя к нему отвезёт на своём чудесном велике, правда прохладно будит, ну ничё там вса будет ждать гаряий чай, тёплые носки и его радушие)
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 18:27     -1      
Я велосипеды не люблю. Больше по душе теплые машины.
Чай будете вы пить!
А я за дороги (хорошие ) — вино выпью.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 18:29     0      
Так ты оказуется пьяня за рулём ездишь?Бяядаа, но ничаво не поделаешь, мы к сожалению к гене не вхожи, только наш чудесный велосепедист может)
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 18:30     -3      
Блохастик, за рулем будешь ты… Поэтому и чай пить будешь!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 18:32     0      
Не, увольте, я в такие гости не хожу)
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 18:33     -3      
Выше же написано! Он нас ждет)
Одевайтесь. И галстук не забудьте)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 18:38     +1      
Я про Нас и слова не сказал) У вас бурная фантазия)
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 18:41     -2      
Хватит болтать. А то сейчас опять кто-то приревнует.
А ревность она страшная. Последствия еще страшнее.
Ответить
Лютик
Лютик 15 ноября, 09:40     +3      
НеПрЕдСкАзУеМаЯ — 2 Столба -Маяки — прокатитесь с ветерком, порадуйтесь. Наблюдаю каждый день этапы ремонта. Реально уровень.
Ответить
osobist
osobist   страна по ip - od 14 ноября, 18:32     +3      
Если бы не схема от Миши, хрен бы что  сейчас губернатор рассказывал, осваивали бы бабосики в другое русло))
Ответить
Гриня Кот
Гриня Кот   страна по ip - od 14 ноября, 23:56     -1      
«Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот! « 
Ответить