В Одессе сорвали концерт друга Тимати, выступавшего в Крыму
Российский рэпер MC Doni, он же Достонбек Исламов, не сможет выступить в одесском клубе «Палладиум», что на Итальянском бульваре.
Об этом сообщил глава «Совета общественной безопасности» Марк Гордиенко.
По его словам, концерт исполнителя должен был состояться завтра, однако активисты вовремя спохватились: дело в том, что Достонбек несколько раз выступал в оккупированном Крыму, нарушив тем самым украинские законы.
Соратники Гордиенко доложили об этом в СБУ, и теперь гастролер не сможет пересечь границу.
Кстати, Исламов — партнер и друг любимого рэпера российского диктатора Путина, известного под псевдонимом Тимати. Последний два года назад тоже пытался выступить в Одессе, но его концерт был отменен после вмешательства властей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А какие меры были приняты к пригласившей стороне? Пригласил клуб «Палладиум», верно? Так что — с той стороны не пускаем, а у себя в городе — закрываем глаза? Не сомневаюсь, что руководство «Палладиума» на голубом глазу клятвенно заверит, что знать не знали и ведать не ведали — какой такой украинофоб и кадыролюб Исламов ) Но не зря ведь в городе периодически появляются афиши — Александр Малинин, Кристина Орбакайте зрите в корень — они не сами сюда едут.
Вы полностью правы, но нет такой статьи, по которой можно привлечь приглашающую сторону. Фактически они ничего не нарушили, в отличии от "фигуранта", который незаконно пересек границу Украины.
Гражданское общество цивилизованно напоминает соответствующим службам, что они должны стоять на страже закона. А подленькая ватка исподтишка науськивает, призывая к самоуправству, чтобы потом заверещать: "биззаконие, дивиностые вирулись! "
Всё не так просто, ведь его отец – татарин, а мать – еврейка. Но всё же у евреев принято определять национальность по женской линии, а значит, что Тимати всё же является евреем.
А вопрос актуальный, поэтому должен быть список, утвержденный в компетентных органах, разрешенных в Украине артистов, чтобы и публика зря не расходовалась и чтобы не было рэкета, тех же активистов.
Блиииииин. Он же качает залы как качают нефть шейхи! По крайней мере это он так поёт. Конечно приятно что этот бред не будет выплеснут в уши одесситов. Ну а с другой стороны (я конечно таких «артистов» во внимание вообще не беру) на хороший концерт в Украине попасть не суждено. Лично меня уже воротит от ОЕ, Бумбокса и Пианобоя. Спасибо хоть за Иана Гиллана в прошлом году!
Главное руки почаще мыть, после рукопожатий. Врачи говорят — очень распространённый путь передачи инфекций Да и в области этики присутствует термин "нерукопожимаемый". Когда Януковича ставили президентом, приходилось слышать этот термин. Полуграмотный мелкий уголовник, по мнению многих, не мог быть принят в качестве равноправного партнера на международном дипломатическом уровне. Жизнь показала, что приняли, а потом показала, как все-таки ошиблись
Кавалер Ордена почетного легиона Французской республики. Интересно, кого еще в Украине удостоили такого высокого звания, кроме Януковича? Если можно конкретные фамилии без комментариев.
Та шо там эта французская республика? Он же, будучи полуграмотным, ещё и "ПРОФФЕСОР"! Да ещё и почетный академик всех украинских и российских вузов, наверняка
Тема древняя. Один император римский своего коня сделал как-то сенатором(! ). Если 2 тыс лет назад осел, извиняюсь — конь, мог быть сенатором, то почему Януковощ не мог быть "проффесором", ведь Президентом же был.
Я просто интересовался конкретными фамилиями удостоенных в Украине людей. И к чему этот экскурс в древнюю историю? А со всякими "проффесарами " в Украине тема банальная и утратившая былой интерес, потому у нас куда не плюнь сплошь " большие учёные", особенно в областях экономики и юриспруденции.
А ты же в своё время голосовал за янучачу?)Может даже вешал ленточки на деревьях, помню на Одесском форуме был персонах Пьюик( может и сейчас есть), который гордился тем, что со своей семьёй ходил по улицам и вешал белоголубые ленточки, вроде при мозгах был и при деньгах, а хворал такой ерундой)
Похоже у Вас вчера был тяжелый, но веселый день и некоторое лечение с утра было оправдано, но общаться не интересно, когда "ты ему про Ярёму, а он тебе за Фому ".
Артисты--люди которые зарабатывают на своих выступлениях, лишить засранца денег, для него наказание, потеря времени и средств, в следующий раз будет думать куда ему ездить и чего ему и где ляпать
Найкращий культурний відпочинок, гарантовані позитивні емоції, заряд світла, тепла і надії подарує Театр музкомедії всім тим, хто у січні завітає на вистави для дітей та дорослих! На одеситів і гостей міста чекають трендові мюзикли, чарівні казки, музичні та ліричні комедії, легендарні рок-опери, класичні оперети, також тематичні фотозони, передбачення, подарунки і добрий настрій! Всім щасливих свят! Квитки та довідки: muzkomediya.com