В Одессе сошел с рельсов экскурсионный трамвайчик
Сегодня около полудня в Аркадии с рельсов сошел экскурсионный трамвай, пишет «Репортер». ЧП случилось при повороте на конечной остановке маршрута №5.
В результате инцидента никто не пострадал. Однако на Генуэзской образовалась «трамвайная пробка».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
а зеваки тут как тут, прямо под трамвай лезут, чтобы потом разместить «удачное» фото на своей жалкой вк странице
Відповісти
|
 |
Там много журналистов было, вот и фоткают.
Відповісти
|
 |
Да да, в три слоя, ну шо бы уже так конкретно))
Відповісти
|
 |
Превышение скорости «рогатого» на повороте, очевидно. А ведь его только вчера рекламировали. Хорошо, что я не поехал на нем на экскурсию.
Відповісти
|
 |
Вы ничего не понимаете.Это все часть атракциона, чтобы пассажиры-гости города лучше запомнили Одессу. )
Відповісти
|
 |
Какой круг разворотный сделали, так они и сходят! Там все так скрипят при разворотах, что удивительно, что только сейчас это случилось! А гостиница вовы лампочки из за которой, за наш счет, перенесли кольцо, так и стоит в виде котлована!!!
Відповісти
|
 |
В очередной раз новость ничем не удивила, там в Аркадии вечно что-то происходит,
плитка, котлованы, оползни по вине людей, неудобная транспортная развязка, перекрытая бандюгами улица с их парковкой, отсутствие деревьев, горящие новострои, и многое
многое другое
а было просто
деревья, лавочки, и тишина
но очень давно((
Відповісти
|
 |
Сейчас приковыляет велико-самокатный и извергнет" А турыстам нравится"
Відповісти
|
 |
Сепаратизмом пахнет дело! Звезда, раскраска — СССР И ездит по Одессе смело Такой трамвай — пенсионер
Там где захочет — с рельсов сходит И ну, устраивать затор Де-коммунизировать его и точка Какой ещё тут разговор!
Відповісти
|
 |
Проникновение Ваше по планете Особенно заметно вдалеке В общественном парижском туалете Есть надписи на нашем языке
Відповісти
|
 |
Хорошее дело! Никто не пострадал. А кто плитку поцарапаную востанавливать будет? Алё, геша, срочно нужно поменять всю тротуарную плитку на кольце пятёрочки! Чтоб не портила лицо Одессы!
Відповісти
|
 |
смотря по следам на плитке, он уже третий
Відповісти
|
 |
Бабич зачетный трамвай организовал. Надо покататься.
Відповісти
|
 |
Согласен. На старом кольце трамваи с рельсов не сходили. Но оно сильно мешало "реконструкторам" Аркадии.
Відповісти
|
 |
Опять трамвайЧИК! Да сколько можно? ТрамвайЧИКИ в игрушечном магазине продаются!
Відповісти
|
Правила
|
|