В Одессе сошел с рельсов экскурсионный трамвайчик
Сегодня около полудня в Аркадии с рельсов сошел экскурсионный трамвай, пишет «Репортер» .
ЧП случилось при повороте на конечной остановке маршрута №5.
В результате инцидента никто не пострадал. Однако на Генуэзской образовалась «трамвайная пробка».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
а зеваки тут как тут, прямо под трамвай лезут, чтобы потом разместить «удачное» фото на своей жалкой вк странице
Ответить
Там много журналистов было, вот и фоткают.
Ответить
Может надо больше плитки положить?))
Ответить
Да да, в три слоя, ну шо бы уже так конкретно))
Ответить
Превышение скорости «рогатого» на повороте, очевидно. А ведь его только вчера рекламировали. Хорошо, что я не поехал на нем на экскурсию.
Ответить
Вы ничего не понимаете.Это все часть атракциона, чтобы пассажиры-гости города лучше запомнили Одессу. )
Ответить
Какой круг разворотный сделали, так они и сходят! Там все так скрипят при разворотах, что удивительно, что только сейчас это случилось! А гостиница вовы лампочки из за которой, за наш счет, перенесли кольцо, так и стоит в виде котлована!!!
Ответить
В очередной раз новость ничем не удивила, там в Аркадии вечно что-то происходит,
плитка, котлованы, оползни по вине людей, неудобная транспортная развязка, перекрытая бандюгами улица с их парковкой, отсутствие деревьев, горящие новострои, и многое
многое другое
а было просто
деревья, лавочки, и тишина
но очень давно((
Ответить
Сейчас приковыляет велико-самокатный и извергнет" А турыстам нравится"
Ответить
Сепаратизмом пахнет дело! Звезда, раскраска — СССР И ездит по Одессе смело Такой трамвай — пенсионер Там где захочет — с рельсов сходит И ну, устраивать затор Де-коммунизировать его и точка Какой ещё тут разговор!
Ответить
Проникновение Ваше по планете Особенно заметно вдалеке В общественном парижском туалете Есть надписи на нашем языке
Ответить
Хорошее дело! Никто не пострадал. А кто плитку поцарапаную востанавливать будет? Алё, геша, срочно нужно поменять всю тротуарную плитку на кольце пятёрочки! Чтоб не портила лицо Одессы!
Ответить
смотря по следам на плитке, он уже третий
Ответить
Бабич зачетный трамвай организовал. Надо покататься.
Ответить
Имхо, сильно крутой поворот на кольце
Ответить
Согласен. На старом кольце трамваи с рельсов не сходили. Но оно сильно мешало "реконструкторам" Аркадии.
Ответить
Опять трамвайЧИК! Да сколько можно? ТрамвайЧИКИ в игрушечном магазине продаются!
Ответить