artville1



11 июля 2022, 15:18   

В Одессе составили протоколы на любительницу загорать топлес в парке и нескромного наблюдателя с алкоголем


0

Патрульные полицейские составили протоколы на парочку, решившую на полную отдохнуть в Дюковском парке возле пруда.

Девушка, не смущаясь окружающих, загорала топлес, а мужчина неподалеку распивал алкоголь, сообщила спикер патрульной полиции Алла Марченко.




После появления фотографии отдыха в сети, нарушители были идентифицированы. На них составлены административные материалы по 173-й (мелкое хулиганство) и 178-й (распитие алкогольных напитков в общественных местах) статьям административного кодекса.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 12 июля 2022, 03:52     +1      
Идиотина без мозгОВ, он давно уже парк, а сад;)

Дюковский сад  парк площадью около 25 га на склоне Водяной балки на слободской стороне Одессы. Дюковский парк ведёт своё существование с 1810 года. Именно в этом месте тогдашний градоначальник Одессы герцог де-Ришелье устроил себе загородную резиденцию. Его сад недолго был частным, потому и превратился в парк.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
На пляже понятно желание максимально открыть своё тело солнцу и воде, но, в парке оголяться — не комильфо, особенно, на сиюминутную радость зевак.
   Ответить    
Степан Андреич
А вы таки видите чтобы у нас в Одессе работали пляжи? Нет. А где же тогда можно оголяться? На крышах хрущевок на Черемушках?
   Ответить    
Morgot
Morgot 11 июля 2022, 19:43     +3      
Ну я вообще не против чтоб девушки ходили топлес;)… но чёт мне подсказывает, что эту "барышню" я б не хотел видеть вообще
   Ответить    
Квартирант
Они не дотянули до повесток, видать у него не всал, а так было бы продолжение сиквела из первой серии Аркадии)
   Ответить    
oɐıƆ
oɐıƆ 11 июля 2022, 15:59     -1      
в европе (по крайней мере в Германии и во Франции так) топлесс не считается нудизмом. По улице так конечно не ходят. Но на общественных пляжах вполне.

В лондоне велопробеги устраивают по городу вообще без ничего.


   Ответить    
Napalm
Napalm 11 июля 2022, 16:02     +2      
Сервиз, а ты на баварской стометровке топлесс работаешь?
   Ответить    

Morgot
Morgot 11 июля 2022, 19:49     +3      
Фууу, да там в основном одни мужики, какой-то карнавал сосисок… Тьфу:))
   Ответить    

Александр Стойко
ханжество, топлес им помешал. А то что она была без паранджи или без платка ничьи религиозные чувства не задело? там православным или правоверным?
   Ответить    
Приклеен
И где там хулиганство? Мужчинам можно соски показывать, а женщинам — нельзя? Нет уж, это нарушение равноправия граждан!
   Ответить    
Napalm
Napalm 11 июля 2022, 16:03     +5      
Спирт, с топлесс спорный вопрос, но нахера ты в парке бутылку своего любимого стекломмоя пил?!
   Ответить    
Morgot
Morgot 11 июля 2022, 19:53     0      
"Приклеен 11 июля, 16:02   ↓   +4   ↑
И где там хулиганство? Мужчинам можно соски показывать, а женщинам — нельзя? Нет уж, это нарушение равноправия граждан! "

Я с вами абсолютно согласен, это вопиющее безобразие, надо срочно исправить:)) Надо петицию накатать президенту…
   Ответить    
Odess2010
Вот полиции нехер делать :( Снова в мусоров превратились ((((
   Ответить    
Степан Андреич
ТЕМА СИСЕК НЕ РАСКРЫТА!

Какой смысл зарисовывать сиськи в стране, находящейся на пороге легализации гомосятины? :)
Считаю что нужно законодательно разрешить сиськи в парках и сиськи в СМИ.
Свободу сиськам!
   Ответить    
Napalm
Napalm 11 июля 2022, 19:22     +1      
Сколько ты литров стекломмоя накатил?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm 11 июля 2022, 20:26     +1      
Как ты из шестой палаты на Воробьёва 9 мог это видеть?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm 11 июля 2022, 20:35     +3      
Велик, на тебе сидит Евстрат, а на нем Максимка или наоборот?!
   Ответить