В эти выходные 20 и 21 мая в парке Победы пройдет фестиваль «Праздник Клубники».
Как сообщают организаторы, в рамках праздника помимо сладких угощений на ярмарке, посетителей ждут кулинарные мастер-классы, конкурсы, викторины, игры и соревнования на тему клубники.
Для малышей будет работать беби-зона.
Вход на клубничный фестиваль бесплатный.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А про тебя ничего писать не надо, ты и так всем известен, как прихвостень гендоса и знатный попализ одесской мерии)А ещё очень обидчивый, любишь лить слёзы и жаловаться на жизнь)Продолжать?)
бобик, отстаешь от жизни. Если ты имеешь ввиду Труханова, то он не является моим шефом и находится сейчас в отпуске. Будет там до 23-го мая согласно его распоряжения. А этот фестиваль закончится двумя днями раньше.
Вот видишь, всё ты проказник знаешь, и когда отпуск и когда выходит))В этом городе без ведома гендоса мало что проходит))А такие мероприятия тем более)
Этот фестиваль проводит частное лицо, а не город. Ты хоть читать умеешь? "устроитель мероприятия Светлана Яровая". Лучше приведи туда своих внуков и не брызгай своей желчью.
"Началось". Все вопросы к твоему кумиру гурвицу. Он тоже боролся с Лениным по своему. Дендропарк им. Ленина преобразовал в парк Победы потому, что "Крылья победы" уже были, а такого же парка рядом с ними не было. Вот он и сдал его в аренду.
Ошибка природы, опять у тебя провалы, я ж тебе написал, что я в Одессе покупал клубнику по 50, а в Килие она продавалась по 30, но я ее там не покупал)
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!