artville1



9 липня 2015, 14:58   

В Одессе сотрудник ГАИ насмерть сбил пешехода


0

Мужчина погиб под колесами машины сотрудника Госавтоинспекции.

Как сообщает пресс-служба облУВД, ДТП произошло вчера около 22 часов на Объездной дороге.

«По Объездной дороге, в направлении поселка Авангард, двигался автомобиль «Ауди», водитель которого совершил наезд на пешехода, перебегающего проезжую часть на неосвещенном участке дороги в неустановленном месте в районе автозаправки. В результате дорожно-транспортного происшествия неустановленный мужчина погиб на месте. Автомобилем управлял сотрудник ГАИ, который возвращался домой после службы», — отметили в милиции.

При оформлении ДТП присутствовали сотрудники управления внутренней безопасности, инспекции по личному составу и прокуратуры.

«После проведения всех первоочередных следственных действий, в отношении водителя будет принято решение», — заключили в ведомстве.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 9 липня 2015, 15:07     +80      
нехер в темное время суток перебегать в неустановленном месте. сбиваешь такого пешехода, а потом еще и виноват получаешься…
   Відповісти    


valera_odesit
valera_odesit   страна по ip - od 9 липня 2015, 15:09     +35      
В данном случае кто бы не был за рулем виноват то пешеход! И сколько таких ДТП по вине пешеходов… Ввели бы штрафы за переходы в неположенных местах, тогда бы и люди поумнели может
   Відповісти    
Mister D
Mister D   страна по ip - od 9 липня 2015, 15:21     +10      
По логике вещей — да, виноват олень-пешеход.

А по закону — будет виноват водитель, "не выбравший безопасную скорость движения в темное время суток". Неумышленное убийство.
Тут дело не в милиционер/не милиционер, а в том, что полюбому дадут условно.
   Відповісти    

SitiBoss
Штрафы есть, они маленькие и собирать их некому, да и процедура изьятия штрафа не налаженна или по другому(не работает)!!!
   Відповісти    

Семен Семеныч
Он уже введен согласно законам физики и более сурового штрафа чем смерть нет.
   Відповісти    
Marazli
Marazli   страна по ip - ua 9 липня 2015, 15:14     +23      
Царство ему небесное, ну и гаишника жалко, на его месте мог оказаться любой другой водитель. Сейчас его и так все кому не лень таскать начнут, и прокуратура, и увб, и инспекция.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Mister D
Mister D   страна по ip - od 9 липня 2015, 15:23     +30      
конечно, он ехал с выключенными фарами, 210 км/ч, да ещё и с закрытыми глазами. И пьяный.
Инфа 100% смотреть бесплатно без регистрации и СМС!
   Відповісти    

ЭкоЧеловек
Нужно проверить скорость авто и водителя на содержание алкоголя в крови, если скорость была не более 90 км/ч, и был трезв, то 100% вина пешехода и водителя следует оправдать.
   Відповісти    

Пашка одессит
Велик, ты вообще хоть раз за рулём сидел? На окружной дороге состояние покрытия такое, что не разгонишся, освещения ноль, и встречка слепит. Думай перед тем как высрать очередной перл! Я водитель с приличным стажем и примерно понимаю ситуацию!
   Відповісти    


МаринаZol
У меня вопрос, у Вас сотрудник милиции подругу увел?! видимо что-то личное есть, скорее всего считаете что война в Ираке из-за милиции, и снега зимой много или мало по той же причине?! ?! ?! ?! ?! ?! 
   Відповісти    

eqmlista
Лично я стараюсь по ночам не ездить. Пешеходов, почему-то с места водителя не видно, а вот с места пассажира видно(?!)
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
valera_odesit
valera_odesit   страна по ip - od 9 липня 2015, 15:36     +15      
О каком сострадании может идти речь, когда человек ни своей жизнью не дорожил, и другому человеку проблем создал?!
   Відповісти    
serapol
serapol 9 липня 2015, 16:05     +17      
То есть вы считаете, что пешеходы переходя улицу в неположеном месте ни в чем не виноваты?

Хотите отрою вам тайну. Тормозной путь при скорости 60 км\ч составляет 24 метра, а при 90 все 54 метра. В темное время суток на такой скорости разлечить пешехода на таком расстоянии практички не возможно.
   Відповісти    

Пашка одессит
Пешеходы просто ангелы!!! Предлагаю эксперимент, отлавливать пешеходов грубо нарушающих ПДД, и выливать им на башку пузырёк зелёнки.А через недельку посмотрим сколько их по городу перекрашенных ходить будет! НЕХЕР ШАСТАТЬ КАК ТЕБЕ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ! ДОРОГА ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ!
   Відповісти    

MonterMechnukoff
…перебегающего проезжую часть на неосвещенном участке дороги в неустановленном месте — ключевое слово. Жаль…
   Відповісти    
Великолепный
простите, куда он перебегал? Или он не понимает, что это опасно, особенно в темное время. Инфа явно не полная или с изменениями.
   Відповісти    
ЛегитемныйPresident
в неустановленном месте.??? Или в не разрешенном месте?!
пункт 4.14.ПДР. Пішоходам забороняється:

а) виходити на проїзну частину, не впевнившись у відсутності небезпеки для себе та інших учасників руху;

б) раптово виходити, вибігати на проїзну частину, в тому числі на пішохідний перехід;
   Відповісти    
eqmlista
А вот п."б" случается ну очень часто, я как-то по этому поводу вступил в прения с гаишником, который хотел получить от меня мзду, но не получил, именно из-за этого п."б".
   Відповісти    
Dreamy Sh
Dreamy Sh   страна по ip - fr 9 липня 2015, 17:04     +10      
По поводу того, что пешехода считают виноватым только водители: у меня прав нет, водить не умею. Считаю тоже, что пешеход сам виноват — и себя угробил, и водителя.
   Відповісти    
Пашка одессит
Слава богу, у водителя дела обстоят повеселее чем у перебегуна!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Пашка одессит
Ему не прийдётся отмазываться, т к он не виновен! Псевдоводитель с псевдодвадцатилетним псевдостажем! Именно такие как ты водители и чернят всех остальных, в глазах пешеходов! Включи мозг,если его нет,открой ПДД,если и правил нет,порви права и сожги машину! В городе будет безопаснее!
   Відповісти    

Гость101
Если все так, как написали, то к работнику ГАИ никаких вопросов. На ближнем свете при встречном ослеплении не всегда можно быстро оценить ситуацию.
Расследование, безусловно, должны все равно провести. Все таки погиб человек.
   Відповісти    
Великолепный
в том то и дело, что небыло встречного ослепления.
   Відповісти    

Lulusya
Lulusya   страна по ip - ua 9 липня 2015, 22:36     +2      
Недавно ехала около 12-ти часов ночи по окружной. Люди, там не то чтобы человека увидеть, там дорогу не видно. Полное бездорожье, ни края дороги, ни разделительной полосы, ни хрена. Бездна, ямы и еще и фары встречных ухудшают видимость.У меня глаза между лобовым стеклом и рулем были, на торпеде. Я перекрестилась, когда доехала до первого светофора на поселке!
   Відповісти    
Javelin
Javelin   страна по ip - od 10 липня 2015, 10:44     +5      
Зачем было подчеркивать, что это сотрудник ГАИ? Он, в данном случае, просто водитель. Не на службе. Сбил пешехода, который нарушил правила ПДД. От этого никто не застрахован. Дебилов хватает как и за рулем, так и пешеходов.
   Відповісти    
   Правила




19 квітня
22:34 «Квітуче літо» у квітні: одеситка перетворила бібліотеку на сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: ворожа ракета знищила ємності з агропродукцією, призначеною для експорту фотографии
3
21:30 Над Одещиною збили чотири дрони-розвідники
20:54 Дощ і пориви вітру до 20 м/с: в Одесі оголосили штормове попередження
1
20:06 Окупанти завдали ракетного удару по порту Південний, — Зеленський
4
19:20 В Одесі на ремонт 12 ліфтів планують витратити майже 20 мільйонів гривень
1
18:18 Демонтаж на Катерининській: одеський бізнесмен «прикрасив» пам'ятку архітектури прибудовою, але не зміг її захистити фотографии
4
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб'юзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
3
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
16
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в`язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber