В Одессе сотрудник ГСЧС спас женщину, которую сбила машина
Сотрудник одесского управления ГСЧС майор гражданской защиты Михаил Гоголь спас женщину, попавшую под машину. Инцидент произошел еще 28 августа на Пироговской улице, сообщили в ведомстве. Одесситка переходила улицу по пешеходному переходу, когда ее сбило авто.
Офицер ГСЧС проезжал мимо и немедленно оказал пострадавшей первую домедицинскую помощь. Благодаря действиям Михаила и других людей, оказавшихся рядом, женщина осталась живой.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
К сожалению пока машинами управляют люди, будут нелепые трагедии и смерти. И не какие зебры и штрафы не помогут.
Відповісти
|
 |
Помогут, но не просто какие-то зебры и штрафы, а комплексный подход, если не исключить полностью, то хотябы снизить в 10 раз количество смертей в ДТП.
Відповісти
|
 |
Поможет сикирбашка сволочам-водилам прямо на месте. Михаилу честь и хвала, настоящий Мужчина и Человек!
Відповісти
|
 |
А что вы хотите — праправнук Николая Васильевича все-таки.
Відповісти
|
 |
ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ КАКОЙ ЭТО КОРРУПЦИОНЕР ТО СЕЛИ БЫ НА ЖОПУ. ВЫМОГАТЕЛЬ. УРОД КОНЧЕННЫЙ. ЗАТО ПО ЛИЦУ ВИДНО КАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕК
Відповісти
|
 |
28 или 26 августа? Конечно не суть дела, но всё же внимательнее надо быть с датами и цифрами.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
02:54
Пока летят в направлении Черноморска/Санжейки
02:52
 Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА 
21:02
Завтра трамвайный маршрут 7 «Північ - Південь» возобновит работу по полному маршруту Он будет ходить от 28-й бригады (Паустовского) до 11-й станции Люстдорфской дороги с интервалом 1213 минут.
19:59
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении. Читать дальше
18:26
На Европейской (Екатерининской) кто-то припарковался на месте для людей с инвалидностью без соответствующих знаков на машине Теперь авто будет ждать владельца на штрафплощадке.
17:26
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар: вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії. Читать дальше
15:51
 В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.  Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло. Читать дальше
|