Одесса: сотрудники АЗС заблокировали проезд на поселок Котовского  


Сегодня сотрудники сети АЗС «БРСМ-Нафта» в знак протеста против рейдерского захвата, который якобы осуществляют представители властей, перекрыли дорогу, соединяющую центр города и поселок Котовского.

Протестующие ходят по пешеходному переходу на Николаевской дороге, в районе 7-й Пересыпской. Аналогичная акция с перекрытием проходит возле заправки на улице Атамана Головатого.




Сотрудникам полиции периодически удается уговорить участников акций на время уйти с перехода, чтобы транспорт хоть как-то ехал. Те в свою очередь становятся вдоль проезжей части с плакатами «Дайте нам работать».

В результате данного протеста образовались многокилометровые пробки в обе стороны.

«БРСМ-Нафта» заявляет, что чиновники незаконно изымают топливо с заправок. При этом еще в апреле текущего года Государственная фискальная служба Украины, комментируя ситуацию вокруг этой компании, сообщила, что по факту уклонения от уплаты налогов было начато досудебное расследование (ч.2 ст. 212 УК), и все следственные действия на АЗС и нефтебазах, принадлежащих субъектам хозяйственной деятельности группы «БРСМ-Нафта», законны. Генеральный прокурор Юрий Луценко уточнил, что «БРСМ-Нафта» уклонилась от уплаты налогов на суму порядка 1 миллиарда гривен.

Фото, видео — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Андрей Доброжанский
Раньше у них заправлялся, но потом бенз сильно испортился.
   Ответить    
Alex@
Да, с прошлого месяца перешел на Укрнафту и офуеваю — 95+ по 22.20, когда на брсм платил за 92ой чуть меньше! И движок просто не узнать, сколько же ослиной мочи в брсм льют!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
За то, как они бодяжат топливо, нет к ним никакого сочуствия
   Ответить    
CTPELOK_OD_UA
>> Сотрудникам полиции периодически удается уговорить участников акций на время уйти с перехода

А поставить регулировщика и всех, кто выперся на запрещающий жест, штрафовать (попутно упаковывая особо буйных и прочее быдло) они не могут?

Если быдло начнет бычить на полицию — подогнать два водомета из пожарной части по соседству…

Начнут беспределить — стрелять на поражение.

За какой, простите, хрен этим селфи-клоунам платится зарплата с моих налогов? Департамент полиции не хочет всем, стоящим третий час в пробке из-за кучки рахитов, возместить бензин и потерянное время, из расчета $100/час? Нет? Ну так пусть РАБОТАТЬ начинают, клоуны…
   Ответить    

Україна понад усe!
эт тебе в расеюшку надо — там 3 человека уже митинг и надо разогнать силой…
   Ответить    
AMG
AMG 6 декабря 2016, 16:29     +5      
А поставить регулировщика и всех, кто выперся на запрещающий жест, штрафовать (попутно упаковывая особо буйных и прочее быдло) они не могут?

Если быдло начнет бычить на полицию — подогнать два водомета из пожарной части по соседству…

Начнут беспределить — стрелять на поражение.

+100500! Задрали создавать проблемы всему микрорайону.
   Ответить    
Москвич 412
Где то я уже это слышал. В Киеве. Пару лет назад. После того разогнали стреляющих — "Беркут".
   Ответить    
bambula
Пусть перекрывают дома чиновников, вместо создания неудобств их же клиентам.
Больше не заеду к ним никогда!
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 6 декабря 2016, 21:37     -3      
а полиция то ряжаная!
   Ответить    
Konstantin Didenko
«дайте нам работать» ёпт, потеря зп в 4000…как будто такая престижная работа что аж жалко уходить.
   Ответить    
Андрей Лоцманенко
Я не понял. Там регулируемый светофором переход. За каждую пробежку по 51 гривне и пусть бегают.
   Ответить    
Jameson
Jameson   страна по ip - od 6 декабря 2016, 17:00     +10      
Самый херовый бензин. Ставят маленькие цены, а на деле недоливают куда больше.
   Ответить    
Агностик
То-то жители Посёлка им сочувствуют. Пламенные приветы передают, наверняка.
   Ответить    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 6 декабря 2016, 17:23     +11      
Я вам вот что скажу- я недавно ездил в Чехию на машине. Ехал через Словакию. Так на обратном пути уже на таможне мне словацкий таможник говорит- я вас не могу пропустить, Украина «страйкуе». Оказывается мои любимые соотечественники время от времени тупо перекрывают украинскую сторону таможни (КПП Ужгород) потому-что их что-то не устраивает с ввозом машин с иностранной регистрацией. Это граница!! И просто какая-то шайка перекупов блокирует её работу из-за того что они не могут продавать тут раздолбаные утопленные ведра из Европы. И всем пофиг! В консульстве Украины мне сказали что б я ехал на другой КПП. Никто даже не пытается их разгонять. Что говорить тогда про ситуацию в Одессе? Вы представляете сколько людей опоздали на работу, на вокзал, аэропорт, в больницу. Из-за чего? Почему они не перекрывают дорогу к мэрии? А потому что там им вломят и на этом все закончится. Может мне кто-то объяснит для чего делаются такие бесполезные акции? Ну неужели не понятно что если верхушка что-то задумала, то она это обязательно воплотит, а оператор заправки перекрывший улицу не получит равным счетом ничего?
   Ответить    
Валерий55
Это не шайка "перекупов", как Вы выражаетесь, это нормальные люди, борющиеся с беспределом властей.Прибалты и всё "СНГ" (кроме рашки)возит давно- нормальный ход…
   Ответить    

Вестовский
Отвечу — в начале лета нужно было срочно ехать в Мюнхен. Пошел через Румынию, Венгрию, Австрию. На Венгро — Австрийской границе (условной) стоит две полицейские машины, венгерская и австрийская. Остановили. Попросили поехать в объезд через другой переход, в связи с проблемой беженцев (мы не можем гарантировать Вашу безопасность). Дали тикет для бесплатного проезда через территорию Австрии и БЕСПЛАТНОГО проезда через все тоннели. (транзит через Австрию 11 евро, каждый тоннель, а их 7 — от 8 до 12 евро).
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 6 декабря 2016, 17:57     +3      
их бензин со спиртом по километражу пробега с одной гривны был самым конкурентным, но, . если закрыли, то закрыли,

но газ он продолжают продавать
   Ответить    
1.Одессит
Самый говнячий бенз это на БРСМ!
   Ответить    
Арчи Гудвин
Их заставили выйти. Простому работнику нет дела до дел компании. Они что акционеры или получают девиденты от продажи бензина? Фиг! Прибыль стригут ограниченный круг лиц — вот их и прижали.
   Ответить    
Rayan Honor
БДСМ-Нафта.
   Ответить    
Валерий55
«БРСМ» — бормотуха
   Ответить    
nik-naim
nik-naim   страна по ip - od 6 декабря 2016, 20:52     -2      
передвигаюсь на бензине брсм уже второй год на двух разных авто! ни каких проблем! и цена самая низкая за литр! хотите кормить олигархов заправляйтесь на других азс! выбор за вамиЁ
   Ответить    
Caution
Ахаха Если машина жигули, то не жалко а в нормальную машину лить газовый ректификат не камельфо
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 6 декабря 2016, 21:39     0      
А возле автовокзала что за пробарище с 1730 было???
   Ответить    
KARRY
А какого хрена ваше простым смертным переграждать путь?пусть идут к тем, кто на них наезжает под дом и там показывают какие они крутые!
   Ответить    
ДимЮрич
Написала Думская тогда, когда пробки уже не было.
   Ответить    
Семь-Восемь
Моча не моча на БРСМ, не скажу-заправляюсь больше 4лет, проблем никаких. и очереди там реально весь день, Хотя есть заправки, где бензин дешевле, таже Укр. Нафта, но там всегда пусто. Это о чем то говорит?
   Ответить    
   Правила




25 июня
21:58 Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак
26
20:00 После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
8
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
6
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
21
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
17
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
18
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
13
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×