VPO



6 грудня 2016, 15:55   

Одесса: сотрудники АЗС заблокировали проезд на поселок Котовского  


Сегодня сотрудники сети АЗС «БРСМ-Нафта» в знак протеста против рейдерского захвата, который якобы осуществляют представители властей, перекрыли дорогу, соединяющую центр города и поселок Котовского.

Протестующие ходят по пешеходному переходу на Николаевской дороге, в районе 7-й Пересыпской. Аналогичная акция с перекрытием проходит возле заправки на улице Атамана Головатого.




Сотрудникам полиции периодически удается уговорить участников акций на время уйти с перехода, чтобы транспорт хоть как-то ехал. Те в свою очередь становятся вдоль проезжей части с плакатами «Дайте нам работать».

В результате данного протеста образовались многокилометровые пробки в обе стороны.

«БРСМ-Нафта» заявляет, что чиновники незаконно изымают топливо с заправок. При этом еще в апреле текущего года Государственная фискальная служба Украины, комментируя ситуацию вокруг этой компании, сообщила, что по факту уклонения от уплаты налогов было начато досудебное расследование (ч.2 ст. 212 УК), и все следственные действия на АЗС и нефтебазах, принадлежащих субъектам хозяйственной деятельности группы «БРСМ-Нафта», законны. Генеральный прокурор Юрий Луценко уточнил, что «БРСМ-Нафта» уклонилась от уплаты налогов на суму порядка 1 миллиарда гривен.

Фото, видео — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Андрей Доброжанский
Раньше у них заправлялся, но потом бенз сильно испортился.
   Відповісти    
Alex@
Alex@ 6 грудня 2016, 20:22     +2      
Да, с прошлого месяца перешел на Укрнафту и офуеваю — 95+ по 22.20, когда на брсм платил за 92ой чуть меньше! И движок просто не узнать, сколько же ослиной мочи в брсм льют!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
БиберХам
За то, как они бодяжат топливо, нет к ним никакого сочуствия
   Відповісти    
CTPELOK_OD_UA
>> Сотрудникам полиции периодически удается уговорить участников акций на время уйти с перехода

А поставить регулировщика и всех, кто выперся на запрещающий жест, штрафовать (попутно упаковывая особо буйных и прочее быдло) они не могут?

Если быдло начнет бычить на полицию — подогнать два водомета из пожарной части по соседству…

Начнут беспределить — стрелять на поражение.

За какой, простите, хрен этим селфи-клоунам платится зарплата с моих налогов? Департамент полиции не хочет всем, стоящим третий час в пробке из-за кучки рахитов, возместить бензин и потерянное время, из расчета $100/час? Нет? Ну так пусть РАБОТАТЬ начинают, клоуны…
   Відповісти    

Україна понад усe!
эт тебе в расеюшку надо — там 3 человека уже митинг и надо разогнать силой…
   Відповісти    
AMG
AMG 6 грудня 2016, 16:29     +5      
А поставить регулировщика и всех, кто выперся на запрещающий жест, штрафовать (попутно упаковывая особо буйных и прочее быдло) они не могут?

Если быдло начнет бычить на полицию — подогнать два водомета из пожарной части по соседству…

Начнут беспределить — стрелять на поражение.

+100500! Задрали создавать проблемы всему микрорайону.
   Відповісти    
Москвич 412
Где то я уже это слышал. В Киеве. Пару лет назад. После того разогнали стреляющих — "Беркут".
   Відповісти    
bambula
bambula 6 грудня 2016, 16:37     +14      
Пусть перекрывают дома чиновников, вместо создания неудобств их же клиентам.
Больше не заеду к ним никогда!
   Відповісти    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 6 грудня 2016, 21:37     -3      
а полиция то ряжаная!
   Відповісти    
Konstantin Didenko
«дайте нам работать» ёпт, потеря зп в 4000…как будто такая престижная работа что аж жалко уходить.
   Відповісти    
Андрей Лоцманенко
Я не понял. Там регулируемый светофором переход. За каждую пробежку по 51 гривне и пусть бегают.
   Відповісти    
Jameson
Jameson   страна по ip - od 6 грудня 2016, 17:00     +10      
Самый херовый бензин. Ставят маленькие цены, а на деле недоливают куда больше.
   Відповісти    
Агностик
То-то жители Посёлка им сочувствуют. Пламенные приветы передают, наверняка.
   Відповісти    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 6 грудня 2016, 17:23     +11      
Я вам вот что скажу- я недавно ездил в Чехию на машине. Ехал через Словакию. Так на обратном пути уже на таможне мне словацкий таможник говорит- я вас не могу пропустить, Украина «страйкуе». Оказывается мои любимые соотечественники время от времени тупо перекрывают украинскую сторону таможни (КПП Ужгород) потому-что их что-то не устраивает с ввозом машин с иностранной регистрацией. Это граница!! И просто какая-то шайка перекупов блокирует её работу из-за того что они не могут продавать тут раздолбаные утопленные ведра из Европы. И всем пофиг! В консульстве Украины мне сказали что б я ехал на другой КПП. Никто даже не пытается их разгонять. Что говорить тогда про ситуацию в Одессе? Вы представляете сколько людей опоздали на работу, на вокзал, аэропорт, в больницу. Из-за чего? Почему они не перекрывают дорогу к мэрии? А потому что там им вломят и на этом все закончится. Может мне кто-то объяснит для чего делаются такие бесполезные акции? Ну неужели не понятно что если верхушка что-то задумала, то она это обязательно воплотит, а оператор заправки перекрывший улицу не получит равным счетом ничего?
   Відповісти    
Валерий55
Это не шайка "перекупов", как Вы выражаетесь, это нормальные люди, борющиеся с беспределом властей.Прибалты и всё "СНГ" (кроме рашки)возит давно- нормальный ход…
   Відповісти    

Вестовский
Отвечу — в начале лета нужно было срочно ехать в Мюнхен. Пошел через Румынию, Венгрию, Австрию. На Венгро — Австрийской границе (условной) стоит две полицейские машины, венгерская и австрийская. Остановили. Попросили поехать в объезд через другой переход, в связи с проблемой беженцев (мы не можем гарантировать Вашу безопасность). Дали тикет для бесплатного проезда через территорию Австрии и БЕСПЛАТНОГО проезда через все тоннели. (транзит через Австрию 11 евро, каждый тоннель, а их 7 — от 8 до 12 евро).
   Відповісти    

KM@
KM@   страна по ip - ua 6 грудня 2016, 17:57     +3      
их бензин со спиртом по километражу пробега с одной гривны был самым конкурентным, но, . если закрыли, то закрыли,

но газ он продолжают продавать
   Відповісти    
1.Одессит
Самый говнячий бенз это на БРСМ!
   Відповісти    
Арчи Гудвин
Их заставили выйти. Простому работнику нет дела до дел компании. Они что акционеры или получают девиденты от продажи бензина? Фиг! Прибыль стригут ограниченный круг лиц — вот их и прижали.
   Відповісти    
Rayan Honor
БДСМ-Нафта.
   Відповісти    
Валерий55
«БРСМ» — бормотуха
   Відповісти    
nik-naim
nik-naim   страна по ip - od 6 грудня 2016, 20:52     -2      
передвигаюсь на бензине брсм уже второй год на двух разных авто! ни каких проблем! и цена самая низкая за литр! хотите кормить олигархов заправляйтесь на других азс! выбор за вамиЁ
   Відповісти    
Caution
Ахаха Если машина жигули, то не жалко а в нормальную машину лить газовый ректификат не камельфо
   Відповісти    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 6 грудня 2016, 21:39     0      
А возле автовокзала что за пробарище с 1730 было???
   Відповісти    
KARRY
KARRY 6 грудня 2016, 21:59     +2      
А какого хрена ваше простым смертным переграждать путь?пусть идут к тем, кто на них наезжает под дом и там показывают какие они крутые!
   Відповісти    
ДимЮрич
Написала Думская тогда, когда пробки уже не было.
   Відповісти    
Семь-Восемь
Моча не моча на БРСМ, не скажу-заправляюсь больше 4лет, проблем никаких. и очереди там реально весь день, Хотя есть заправки, где бензин дешевле, таже Укр. Нафта, но там всегда пусто. Это о чем то говорит?
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×