Zara new



21 декабря 2015, 15:26
Бюджетный бандитизм

В Одессе совершен налет на ювелирный магазин: гангстеры скрылись на маршрутке  


С час назад на улице Затонского в Одессе произошло ограбление ювелирного супермаркета (бывший «Укрзолото»).  

Как сообщили «Думской» в полиции, неизвестные ворвались в магазин и выхватили из рук администратора сумку с золотыми изделиями, после чего убежали.




Охранники, отойдя от шока, открыли огонь из травматических пистолетов и бросились в погоню. Однако бандиты заскочили в остановившуюся маршрутку и были таковы.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Проводятся розыскные мероприятия. Стоимость похищенного уточняется.

 




Реклама

Bismark
Bismark   страна по ip - od 21 декабря 2015, 15:30     +142      
Гангстеры скрылись от вооруженной охраны магазина на маршрутке! На маршрутке Карл!!!
   Ответить    
Miwka_Odessit
как стало известно, пресс-служба полиции заявила :"Это не шутки, все скрылись на маршрутке… под номером 1 " )) 
   Ответить    

global
global   страна по ip - od 21 декабря 2015, 15:51     +41      
На маршрутке с обделавшимися пассажирами, да ещё и за проезд не заплатили..
   Ответить    

tygger
tygger   страна по ip - od 21 декабря 2015, 16:40     +28      
мда… мельчает гангстер…
   Ответить    
black_t
black_t   страна по ip - od 21 декабря 2015, 17:22     +27      
потому шо в охране, в основном (для тех, кто любит поп*здеть, я не имею в виду отставных вояк или ментов), быдло необразованное, которое само телефоны отжимает у себя на районах. толку от такой охраны —  ноль…
   Ответить    
Alexey  Kuznenko
Возможно это были пенсионеры, они люди экономные
   Ответить    

Эдуард Рыбченко
явно спонтанный гоп-стоп налет.. хотя может и изуверски продуманная посадка в маршрутку..
а что если не так пойдет пассажиры в заложниках и можно торговаться..
   Ответить    
Nickkk
Nickkk   страна по ip - us 22 декабря 2015, 02:17     +4      
А это не те, что матрас *****или и в трамвай сели? Если они, молодцы ребята- повышение квалификации)
   Ответить    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 21 декабря 2015, 15:30     +39      
а мне кажется что это тупо отмывание спиженного бабла..
   Ответить    
АнтиБ
похоже на то
   Ответить    
Black Jeep
Новая схема откатов.)
   Ответить    

Андрей Лоцманенко
От СИТИ-ЦЕНТРА до любой маршрутки минимум с километр. Либо их прямо около морга маршрутка ждала? Хорошо, что не на лифте скрылись в неизвестном направлении ) 
   Ответить    
Мармадюк
Они тренировались, бегали по утрам за маршрутками.
   Ответить    
гладиатор
Это не СИТИ-ЦЕНТР. На снимке — ювелирка на Днепродороге.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Маршрутчик был в доле!!!
   Ответить    
АнтиБ
Охранники — матерые, сразу видно, быстро с шоком справились. Хорошо хоть не ударили их грабители.
   Ответить    
parklife
parklife   страна по ip - ua 21 декабря 2015, 15:35     +45      
я один в шоке от этого сюрра?
«охранники в шоке»
«грабители скрылись на маршрутке»
«открыли стрельбу и бросились в погоню» ) видимо за маршруткой
   Ответить    
Buran
Buran   страна по ip - ru 21 декабря 2015, 15:39     +44      
Глеб Егорыч, стреляй! Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые!
   Ответить    
Великолепный
ушли. На "маршрутке"…
Цирк.
   Ответить    

Crazy_Malkovich
идеальное преступление
   Ответить    
Павел Георгиев
Поржали всем офисом)
   Ответить    
privet
Будете ржать, когда вечером будете идти с маршрутки и их менее смышленные коллеги по голове дадут, чтоб карманы проверить. Каждый день грабежи и разбои. Говорят, что многие успешные в прошлом бизнесмены из районных центров области выезжают жить в крупные города типа Одессы или Киева, мотивиря это тем, что бизнес все-равно стоит, а больших городах можно затеряться, потому что в районных центрах посещение их грабителями и разбойниками, а также похитителями людей, это только дело времени.
   Ответить    
бытует мнение
глупо … это про офис . крайне глупо ржать над разбоем , а Думская еще и косвенно потакает ..гангстеры , тьфуу !!! преступники , бандиты  . 
   Ответить    
Великолепный
Зачем администратор в назначенное время держал сумку с ювелирными изделиями?
Очевидно, ждал, что ее отберут?
   Ответить    
АнтиБ
Я тут вас уже час жду с сумкой в руках! Блин… маршрутка в пробке застряла! Давай, ну мы побежали… Пока в маршрутку не сядем, не стрелять!
   Ответить    
Дулин
Хорошо что не в троллейбус
   Ответить    
Мармадюк
На Поскоте нет троллейбусов, но вектор Ваших мыслей я понял.
   Ответить    
АлексG8
Походу организовали ограбление бывшие охранники этой компании, и возможно бывший администратор или продавец, так как знали, когда у администратора бывает сумка с золотом, знали, что из себя представляют охранники, которые пребывали в шоке и от которых можно скрыться на маршрутке.
   Ответить    
РастОК
А может и бывшие водители маршрутки, т.к. знали когда подьедет маршрутка…
   Ответить    
Мармадюк
Водитель маршрутки и пассажиры в доле!
   Ответить    
АлексG8
Пассажиры оказались представителями ломбардов, за пару остановок быстро разобрали товар и по домам.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Ну, в доле или нет, но в соучастники попали…
   Ответить    
dextract
dextract   страна по ip - ua 21 декабря 2015, 16:11     +17      
В таймере пишут, что это не сити центр, а заболотного, 52, на днепр.дороге укрзолото  это более реально, там маршрутки хоть рядом ходят.
злоумышленники вырвали из рук ювелира коробку с восемью килограммами серебра.
   Ответить    
kuku_09
1 кг серебра стоит примерно 11-12 тыс. грн. То есть весь "улов" — около 95 тыс. грн. Не густо. Не удивительно, что на транспорте экономили.
   Ответить    
Умник
Укрзолото — в Сити-центре на Затонского, и только там.
Укр Золото
   Ответить    

GideonSword
Слава Богу, что жулики скрылись не на асфальтоукладчике, жертв и разрушений могло бы быть намного больше.
   Ответить    
GideonSword
Беги, Форрест, беги
   Ответить    
Serge Dibrov
Хм… Согласно законопроекту о спецконфискации, украденное серебро не вернут владельцу, а изымут в доход государства. И маршрутку тоже, как орудие преступения. Хорошо, что они не на трамвае уехали, а то город лишился бы трамвая…
   Ответить    
privet
То есть е5сть какой-то законопроект, по которому могут забрать в доход государства предметы, которые по уголовным производствам являются вещественными доказательствами. А как же конституционные права человека на собственность?
   Ответить    
magelan
magelan   страна по ip - ua 21 декабря 2015, 16:35     +9      
А зачем администратор ходил с торбой набитой золотыми изделиями? Поднимал свою самооценку?
   Ответить    
Пердимонокль
Может он гном, а у каждого уважающего себя гнома должна быть своя торба золота.
   Ответить    
tygger
tygger   страна по ip - od 21 декабря 2015, 16:40     +19      
ржал минут 30… еще не остановился) ох уж эта Одесса
   Ответить    
Dasha1232
Сегодня день юмора,
Цитата с сайта ТСН (правда обещают снизить основные тарифы, но в это никто не поверит)
Через три месяца, с апреля 2016-го, в Украине хотят ввести обязательную абонплату для населения, которое потребляет газ. Ежемесячная плата при наличии газовой плиты составит 17 грн, а при наличии еще и газового котла – 29 грн.
Плата будет обязательной, даже если потребитель вообще не пользовался газом. О такой инициативе заявил глава "Нафтогаза"
   Ответить    

ne300bab
Кризис, мля…
   Ответить    
Неравнодушный
Странный очень этот «налёт»! Видимо, замешаны «свои».
   Ответить    
privet
Или менты, которые кравчука завалили. Посмотрели, что неравнодушный не добился прогресса в выявлении истинных убийц в деле кравчука, а безнаказанность порождает новые преступления.
   Ответить    
Sayonara
Sayonara   страна по ip - od 21 декабря 2015, 16:53     +12      
Интересно, а маршруточные карманники пропустили такой шанс или нет?

P.S. Следующее ограбление — на газонокосилке!
   Ответить    
privet
С такой работой патрульных полицейских, они б еще и пассажиров маршрутки могли бы безнаказанно зачистить.
   Ответить    
alexalexzimin1979
Уважаемые писатели! Перед тем как спамить инет лживыми данными, проверьте достоверность публикуемой ИНФОРМАЦИИ! Данная статья не имеет отношения к сети УКРЗОЛОТО, а тем более в Сити Центре на Затонского! БРЭХНЯ! ) Посмешили хоть народ! Приходите в Сити Центр на Затонского, тут все тихо и красиво)
   Ответить    
privet
Лучших отобрали, голыми руками примус порвал.
   Ответить    
Добренький
Идиотизм, абсурд — финал!
   Ответить    
И_р_а
Какая полиция такие и ограбления)
   Ответить    

chuvak
chuvak   страна по ip - od 21 декабря 2015, 18:02     +15      
Охрана на высоте, так как быстро справилась с шоком.Преступники матёрые оказались.Под пулями запрыгнули в маршрутку и больше их никто не видел.
Долго ржал с этого поселкового ограбления.
   Ответить    
Брониславский
Очередной маразм пресс-службы полиции. Если вдуматься в прочитанное, волосы дыбом становятся — это же надо быть такими идиотами, ужас!
   Ответить    
Kотя
Kотя   страна по ip - od 21 декабря 2015, 18:28     +16      
А надо было на трамвае.Дешевле проезд.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 21 декабря 2015, 18:38     +15      
Жаль, что неожиданный шок помешал бравым охранцам догнать грабителей. На следующей маршрутке.
   Ответить    
GideonSword
Ну, положим, серьезную маршрутку не так просто догнать…
   Ответить    
Vlad Kolobok
Потрясающая солидарность комментаторов — у всех плюсы!
   Ответить    
lelya1
lelya1   страна по ip - od 21 декабря 2015, 20:54     +1      
Думская молодцы…во-первых это было на Днепро дороге Укр золото во-вторых стырили серебро примерно на 300 тыщ а не золото))
   Ответить    
GideonSword
Козлевич был так погружен в свои печальные размышления, что даже не заметил двух молодых людей, уже довольно долго любовавшихся его машиной.

 -- Оригинальная конструкция, -- сказал, наконец, один из них, -- заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление-и получилась прелестная колхозная сноповязалка.

 -- Отойди, — угрюмо сказал Козлевич.

 -- То есть как это «отойди»? Зачем же вы поставили на своей молотилке рекламное клеймо «Эх, прокачу! "? Может быть, мы с приятелем желаем совершить деловую поездку? Может быть, мы желаем именно эх-прокатиться?

 В первый раз за арбатовский период жизни на лице мученика автомобильного дела появилась улыбка. Он выскочил из машины и проворно завел тяжело застучавший мотор.

 -- Пожалуйте, — сказал он, — куда везти?

 -- На этот раз-никуда, — заметил Балаганов, — денег нету.

Ничего не поделаешь, товарищ механик, бедность.

 -- Все равно садись! — закричал Козлевич отчаянно. --

Подвезу даром. Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Эх! Прокачу!

  -- Ну что ж, воспользуемся гостеприимством, -- сказал Остап, усевшись рядом с шофером. — У вас, я вижу, хороший характер. Но почему вы думаете, что мы способны танцевать в голом виде?

 -- Тут есть такие, -- ответил шофер, выводя машину на главную улицу, — государственные преступники.
   Ответить    
Колеблющийся
Охрана 100 процентов в теме
   Ответить    
Пердимонокль
Если охрана 100 процентов, тогда на исполнителей процентов не остается.
   Ответить    
-
-   страна по ip - od 21 декабря 2015, 20:10     +2      
Читаю эти «перлы» и прозреваю от фантазии рассказчика. А оказывается, что все было совсем иначе: http://www.mvs.gov.ua/mvs/co…
   Ответить    
Sea
Sea   страна по ip - us 21 декабря 2015, 20:24     +10      
Ребята, всем спасибо за коменты. Я так не смеялась очень давно.
   Ответить    
тpындец
тpындец   Proxy 21 декабря 2015, 20:42     +3      
Ага, смешно )) но инфа уже другая, на автомобиле уехали (( Хотя и так: средь белого дня, а охрана я@ца в шоке чухает )) 
   Ответить    
privet
Уехали та й уехали. Какая уже разница. Вот чтоб не уехали, это было бы удивительно.
   Ответить    
druzhe
druzhe   страна по ip - od 22 декабря 2015, 08:17     +2      
Я не силен в «компе», прошу перебросьте эту историю
95 кварталу, Жидков такое напишет… Украина описается.
   Ответить    
Miwka_Odessit
я думаю на днях в чисто news про это обязательно упомянут
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2