21 грудня 2015, 15:26
Бюджетный бандитизм    Читать на русском

В Одессе совершен налет на ювелирный магазин: гангстеры скрылись на маршрутке  


С час назад на улице Затонского в Одессе произошло ограбление ювелирного супермаркета (бывший «Укрзолото»).  

Как сообщили «Думской» в полиции, неизвестные ворвались в магазин и выхватили из рук администратора сумку с золотыми изделиями, после чего убежали.




Охранники, отойдя от шока, открыли огонь из травматических пистолетов и бросились в погоню. Однако бандиты заскочили в остановившуюся маршрутку и были таковы.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Проводятся розыскные мероприятия. Стоимость похищенного уточняется.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Bismark
Bismark 21 грудня 2015, 15:30     +142      
Гангстеры скрылись от вооруженной охраны магазина на маршрутке! На маршрутке Карл!!!
   Відповісти    
Miwka_Odessit
как стало известно, пресс-служба полиции заявила :"Это не шутки, все скрылись на маршрутке… под номером 1 " )) 
   Відповісти    

global
global   страна по ip - od 21 грудня 2015, 15:51     +41      
На маршрутке с обделавшимися пассажирами, да ещё и за проезд не заплатили..
   Відповісти    

tygger
tygger   страна по ip - od 21 грудня 2015, 16:40     +28      
мда… мельчает гангстер…
   Відповісти    
black_t
black_t   страна по ip - od 21 грудня 2015, 17:22     +27      
потому шо в охране, в основном (для тех, кто любит поп*здеть, я не имею в виду отставных вояк или ментов), быдло необразованное, которое само телефоны отжимает у себя на районах. толку от такой охраны —  ноль…
   Відповісти    
Alexey  Kuznenko
Возможно это были пенсионеры, они люди экономные
   Відповісти    

Эдуард Рыбченко
явно спонтанный гоп-стоп налет.. хотя может и изуверски продуманная посадка в маршрутку..
а что если не так пойдет пассажиры в заложниках и можно торговаться..
   Відповісти    
Nickkk
Nickkk   страна по ip - us 22 грудня 2015, 02:17     +4      
А это не те, что матрас *****или и в трамвай сели? Если они, молодцы ребята- повышение квалификации)
   Відповісти    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 21 грудня 2015, 15:30     +39      
а мне кажется что это тупо отмывание спиженного бабла..
   Відповісти    
АнтиБ
АнтиБ   страна по ip - lu 21 грудня 2015, 15:35     +13      
похоже на то
   Відповісти    
Black Jeep
Black Jeep   страна по ip - de 21 грудня 2015, 15:43     +16      
Новая схема откатов.)
   Відповісти    

Андрей Лоцманенко
От СИТИ-ЦЕНТРА до любой маршрутки минимум с километр. Либо их прямо около морга маршрутка ждала? Хорошо, что не на лифте скрылись в неизвестном направлении ) 
   Відповісти    
Мармадюк
Они тренировались, бегали по утрам за маршрутками.
   Відповісти    
гладиатор
Это не СИТИ-ЦЕНТР. На снимке — ювелирка на Днепродороге.
   Відповісти    
Miwka_Odessit
Маршрутчик был в доле!!!
   Відповісти    
АнтиБ
АнтиБ   страна по ip - lu 21 грудня 2015, 15:35     +32      
Охранники — матерые, сразу видно, быстро с шоком справились. Хорошо хоть не ударили их грабители.
   Відповісти    
parklife
parklife   страна по ip - ua 21 грудня 2015, 15:35     +45      
я один в шоке от этого сюрра?
«охранники в шоке»
«грабители скрылись на маршрутке»
«открыли стрельбу и бросились в погоню» ) видимо за маршруткой
   Відповісти    
Buran
Buran   страна по ip - ru 21 грудня 2015, 15:39     +44      
Глеб Егорыч, стреляй! Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые!
   Відповісти    
Великолепный
ушли. На "маршрутке"…
Цирк.
   Відповісти    

Crazy_Malkovich
идеальное преступление
   Відповісти    
Павел Георгиев
Поржали всем офисом)
   Відповісти    
privet
privet 21 грудня 2015, 16:16     +16      
Будете ржать, когда вечером будете идти с маршрутки и их менее смышленные коллеги по голове дадут, чтоб карманы проверить. Каждый день грабежи и разбои. Говорят, что многие успешные в прошлом бизнесмены из районных центров области выезжают жить в крупные города типа Одессы или Киева, мотивиря это тем, что бизнес все-равно стоит, а больших городах можно затеряться, потому что в районных центрах посещение их грабителями и разбойниками, а также похитителями людей, это только дело времени.
   Відповісти    
бытует мнение
глупо … это про офис . крайне глупо ржать над разбоем , а Думская еще и косвенно потакает ..гангстеры , тьфуу !!! преступники , бандиты  . 
   Відповісти    
Великолепный
Зачем администратор в назначенное время держал сумку с ювелирными изделиями?
Очевидно, ждал, что ее отберут?
   Відповісти    
АнтиБ
АнтиБ   страна по ip - lu 21 грудня 2015, 15:53     +25      
Я тут вас уже час жду с сумкой в руках! Блин… маршрутка в пробке застряла! Давай, ну мы побежали… Пока в маршрутку не сядем, не стрелять!
   Відповісти    
Дулин
Хорошо что не в троллейбус
   Відповісти    
Мармадюк
На Поскоте нет троллейбусов, но вектор Ваших мыслей я понял.
   Відповісти    
АлексG8
Походу организовали ограбление бывшие охранники этой компании, и возможно бывший администратор или продавец, так как знали, когда у администратора бывает сумка с золотом, знали, что из себя представляют охранники, которые пребывали в шоке и от которых можно скрыться на маршрутке.
   Відповісти    
РастОК
А может и бывшие водители маршрутки, т.к. знали когда подьедет маршрутка…
   Відповісти    
Мармадюк
Водитель маршрутки и пассажиры в доле!
   Відповісти    
АлексG8
Пассажиры оказались представителями ломбардов, за пару остановок быстро разобрали товар и по домам.
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Ну, в доле или нет, но в соучастники попали…
   Відповісти    
dextract
dextract   страна по ip - ua 21 грудня 2015, 16:11     +17      
В таймере пишут, что это не сити центр, а заболотного, 52, на днепр.дороге укрзолото  это более реально, там маршрутки хоть рядом ходят.
злоумышленники вырвали из рук ювелира коробку с восемью килограммами серебра.
   Відповісти    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 21 грудня 2015, 16:20     +17      
1 кг серебра стоит примерно 11-12 тыс. грн. То есть весь "улов" — около 95 тыс. грн. Не густо. Не удивительно, что на транспорте экономили.
   Відповісти    
Умник
Укрзолото — в Сити-центре на Затонского, и только там.
Укр Золото
   Відповісти    
GideonSword
Слава Богу, что жулики скрылись не на асфальтоукладчике, жертв и разрушений могло бы быть намного больше.
   Відповісти    
GideonSword
Беги, Форрест, беги
   Відповісти    
Serge Dibrov
Хм… Согласно законопроекту о спецконфискации, украденное серебро не вернут владельцу, а изымут в доход государства. И маршрутку тоже, как орудие преступения. Хорошо, что они не на трамвае уехали, а то город лишился бы трамвая…
   Відповісти    
privet
То есть е5сть какой-то законопроект, по которому могут забрать в доход государства предметы, которые по уголовным производствам являются вещественными доказательствами. А как же конституционные права человека на собственность?
   Відповісти    
magelan
magelan   страна по ip - od 21 грудня 2015, 16:35     +9      
А зачем администратор ходил с торбой набитой золотыми изделиями? Поднимал свою самооценку?
   Відповісти    
Пердимонокль
Может он гном, а у каждого уважающего себя гнома должна быть своя торба золота.
   Відповісти    
tygger
tygger   страна по ip - od 21 грудня 2015, 16:40     +19      
ржал минут 30… еще не остановился) ох уж эта Одесса
   Відповісти    
Dasha1232
Dasha1232   страна по ip - od 21 грудня 2015, 16:51     +8      
Сегодня день юмора,
Цитата с сайта ТСН (правда обещают снизить основные тарифы, но в это никто не поверит)
Через три месяца, с апреля 2016-го, в Украине хотят ввести обязательную абонплату для населения, которое потребляет газ. Ежемесячная плата при наличии газовой плиты составит 17 грн, а при наличии еще и газового котла – 29 грн.
Плата будет обязательной, даже если потребитель вообще не пользовался газом. О такой инициативе заявил глава "Нафтогаза"
   Відповісти    

ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 21 грудня 2015, 16:48     +4      
Кризис, мля…
   Відповісти    
Неравнодушный
Странный очень этот «налёт»! Видимо, замешаны «свои».
   Відповісти    
privet
Или менты, которые кравчука завалили. Посмотрели, что неравнодушный не добился прогресса в выявлении истинных убийц в деле кравчука, а безнаказанность порождает новые преступления.
   Відповісти    
Sayonara
Sayonara   страна по ip - od 21 грудня 2015, 16:53     +12      
Интересно, а маршруточные карманники пропустили такой шанс или нет?

P.S. Следующее ограбление — на газонокосилке!
   Відповісти    
privet
С такой работой патрульных полицейских, они б еще и пассажиров маршрутки могли бы безнаказанно зачистить.
   Відповісти    
alexalexzimin1979
Уважаемые писатели! Перед тем как спамить инет лживыми данными, проверьте достоверность публикуемой ИНФОРМАЦИИ! Данная статья не имеет отношения к сети УКРЗОЛОТО, а тем более в Сити Центре на Затонского! БРЭХНЯ! ) Посмешили хоть народ! Приходите в Сити Центр на Затонского, тут все тихо и красиво)
   Відповісти    
privet
privet 21 грудня 2015, 17:33     +14      
Лучших отобрали, голыми руками примус порвал.
   Відповісти    
Добренький
Идиотизм, абсурд — финал!
   Відповісти    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 21 грудня 2015, 17:45     +6      
Какая полиция такие и ограбления)
   Відповісти    

chuvak
chuvak   страна по ip - od 21 грудня 2015, 18:02     +15      
Охрана на высоте, так как быстро справилась с шоком.Преступники матёрые оказались.Под пулями запрыгнули в маршрутку и больше их никто не видел.
Долго ржал с этого поселкового ограбления.
   Відповісти    
Брониславский
Очередной маразм пресс-службы полиции. Если вдуматься в прочитанное, волосы дыбом становятся — это же надо быть такими идиотами, ужас!
   Відповісти    
Kотя
А надо было на трамвае.Дешевле проезд.
   Відповісти    
Valter
Valter   страна по ip - od 21 грудня 2015, 18:38     +15      
Жаль, что неожиданный шок помешал бравым охранцам догнать грабителей. На следующей маршрутке.
   Відповісти    
GideonSword
Ну, положим, серьезную маршрутку не так просто догнать…
   Відповісти    
Vlad Kolobok
Потрясающая солидарность комментаторов — у всех плюсы!
   Відповісти    
lelya1
lelya1   страна по ip - od 21 грудня 2015, 20:54     +1      
Думская молодцы…во-первых это было на Днепро дороге Укр золото во-вторых стырили серебро примерно на 300 тыщ а не золото))
   Відповісти    
GideonSword
Козлевич был так погружен в свои печальные размышления, что даже не заметил двух молодых людей, уже довольно долго любовавшихся его машиной.

 -- Оригинальная конструкция, -- сказал, наконец, один из них, -- заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление-и получилась прелестная колхозная сноповязалка.

 -- Отойди, — угрюмо сказал Козлевич.

 -- То есть как это «отойди»? Зачем же вы поставили на своей молотилке рекламное клеймо «Эх, прокачу! "? Может быть, мы с приятелем желаем совершить деловую поездку? Может быть, мы желаем именно эх-прокатиться?

 В первый раз за арбатовский период жизни на лице мученика автомобильного дела появилась улыбка. Он выскочил из машины и проворно завел тяжело застучавший мотор.

 -- Пожалуйте, — сказал он, — куда везти?

 -- На этот раз-никуда, — заметил Балаганов, — денег нету.

Ничего не поделаешь, товарищ механик, бедность.

 -- Все равно садись! — закричал Козлевич отчаянно. --

Подвезу даром. Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Эх! Прокачу!

  -- Ну что ж, воспользуемся гостеприимством, -- сказал Остап, усевшись рядом с шофером. — У вас, я вижу, хороший характер. Но почему вы думаете, что мы способны танцевать в голом виде?

 -- Тут есть такие, -- ответил шофер, выводя машину на главную улицу, — государственные преступники.
   Відповісти    
Колеблющийся
Охрана 100 процентов в теме
   Відповісти    
Пердимонокль
Если охрана 100 процентов, тогда на исполнителей процентов не остается.
   Відповісти    
-
-   страна по ip - od 21 грудня 2015, 20:10     +2      
Читаю эти «перлы» и прозреваю от фантазии рассказчика. А оказывается, что все было совсем иначе: http://www.mvs.gov.ua/mvs/co…
   Відповісти    
Sea
Sea   страна по ip - us 21 грудня 2015, 20:24     +10      
Ребята, всем спасибо за коменты. Я так не смеялась очень давно.
   Відповісти    
тpындец
тpындец   Proxy 21 грудня 2015, 20:42     +3      
Ага, смешно )) но инфа уже другая, на автомобиле уехали (( Хотя и так: средь белого дня, а охрана я@ца в шоке чухает )) 
   Відповісти    
privet
Уехали та й уехали. Какая уже разница. Вот чтоб не уехали, это было бы удивительно.
   Відповісти    
druzhe
druzhe   страна по ip - od 22 грудня 2015, 08:17     +2      
Я не силен в «компе», прошу перебросьте эту историю
95 кварталу, Жидков такое напишет… Украина описается.
   Відповісти    
Miwka_Odessit
я думаю на днях в чисто news про это обязательно упомянут
   Відповісти    
   Правила