В канун выборов в центре Одессы будут бродить «зомби»
Зомби-парад пройдет в Одессе в канун Хэллоуина 27 октября.
Как сообщают организаторы мероприятия, шествие начнется в шесть утра на Дерибасовской. Участников, переодетых в соответствующие дате наряды, будут гримировать профессиональные визажисты. Впрочем, стоить это будет недешево – «кровавый» мэйкап обойдется в 100 гривен.
Ребята поставили перед собой амбициозную задачу – попасть в книгу рекордов Гиннеса. Для этого необходимо собрать более 4200 человек. Впрочем, попытки устроить в Одессе зомби-парад в прошлом и позапрошлом годах так и не увенчались успехом: по городу бродили одинокие группы перебинтованных молодых людей, которых издалека можно было спутать с пострадавшими во время какого-нибудь ЧП.
Как известно, выборы в Украине пройдут 28 октября.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Несчастные ребята. Физически живут здесь, а виртуально где-то на западе и стараются перенять все у запада: музыку, идеологию, образ жизни, праздники и т.д. Молодые, здоровые, сильные им бы сделать что-либо полезное для города или для себя, а они не могут вырасти из коротких штанишек.
Глупость говорите. Это только старшее поколение пытается походить или не походить на кого-то. Нынешняя молодежь просто отрывается, и совершенно не задумывается, откуда что перенимать, хоть у китайцев, хоть у племени зимбабве. Давно уже нет у молодежи вашего преклонения перед западом, сейчас другие идеалы — погулять и оторваться.
По-моему одно другому не мешает. И не вижу ничего плохого, что бы когда-никогда «выйти из ряда вон». Слишком Вы приземленные. Сидеть за компьютером и бурчать как старый дед может вам и кажется полезней «для города или для себя», но это не так, это как раз Вас и можно отнести к числу «несчастных ребят», а молодые развлекаются, почему нет?
Печально и то что они в этом не виноваты и даже не осознают пока своей никчемности, это придет со временем. Что может предложить им общество и государство — отсутствие работы или позор, бедность и отсутствие соц.гарантий для трудящихся. ______________ Мрак.
Да-да-да! я руками и ногами за!! сама хочу пойти!!! а на Хэллоуин вообще в Киев поеду!!! Кому не нравиться могут сидеть дома и ныть как все плохо, какие власти **еновые, денег нет и т.д и т.п.
С мертвецов никто не смеется. А парады зомби, это международное явление, это часть хоррор культуры, как и фильмы ужасов, мистики, тематическая музыка и т.д.
А слабо этим зомбакам организованно сходить в морг? Культурненько понаблюдать вскрытие трупов? Нюхнуть какого нибудь полуразложившегося трупа? Никто не хочет из псевдо-зомби что бы его так загримировали?
А слабо этим зомбакам организованно сходить в морг? Культурненько понаблюдать вскрытие трупов? Нюхнуть какого нибудь полуразложившегося трупа? Как им такая «красота», понравится??? Прежде чем что либо повторять, нужно знать что это такое
Вот-вот, пусть пофилософствуют о бренности жизни и о том на кого они хотят быть похожими, пусть даже на короткое время. Негатив всегда притягивает только негатив
да пусть ходят, что тут такого много стран и городов проводят просто сложно многим понять почему ходят какие-то розово-черные (эмо), парни в узких джинсах, что велосипеды не типа «украина» и стоят как 10 таких что одеваются странно молодые так ведь железный занавес позади, вот и прет из зарубежья разная ерунда каждый может спокойно быть собой и выглядеть как ему хочется, слушать когда-то запрещенную музыку что тут такого, что все разные и выбирают свою дуристику? Я не особо за, да и не против каждому свое.
Люди одумайтесь что в етом плохого в том что на праздник хелоуин люди загримируються под зомби и устроят парад! одумайтесь неужели вам не надоело ето серое общество без всяких собитий живем просто и скучно! вы примитивно думаете ! кому не нравится не смотрите!!! Серая мрачная жизнь етому городу нужны такие события!!!
А чего? Мы же равняемся на Запад, хотим приобщится к европейским ценностям, тупо копируем их. Почему и не такое??? Оказывается «железный занавес» не Запад спасал от нас, а нас от их морального разложения.
Уж получше чем первое апреля. Десятки тысяч пьяных деревенщин мусорят и уродуют город давая повод заработать убогим юмористам из Аншлагов и Камеди клабов.
уверен, что 90% общей толпы, если она вообще будет буду школьники и студенты проще говоря, что им легче это понимать и потому нравится а в москве разогнал беркут зомби-парад.все забыли что-то
Люблю думскую, за новости Одесские. Но каждый раз как читаю коменты, у меня душа рыдает.
«Впрочем, стоить это будет недешево – «кровавый» мэйкап обойдется в 100 гривен.»
100 гривен — НЕ ДЕШЕВО? Да нормальный мейкап стоит в 10 раз дороже. За сто гривен на вас просто литр кетчупа выльют и маркером что-то нарисуют.
А людям считающим что это неправильно, что это повредит вашим детям, что этим ребятам стоит обратиться к врачу — задумайтесь, хэллоуин празднуется во всем мире, стоимость костюмов энтузиастов превышает тысячи долларов, в празднике принимают участие все — от школьников до взрослых, может вам стоит открыть глаза и начать шире смотреть на мир? а то празднуете только новый год, пасху и 1 мая с бутылкой водки в обнимочку.
«Каждый веселится по своему«-сказал черт, садясь голым задом в крапиву, и никакого драматизма. Из-за попустительства сиюминутным капризам, из детей вырастают эгоисты, которые считают что им все должны. Они просто не осознают того что делают, им просто хочется и все.
о, мы уже на воспитание перешли. Вы считаете, что попустительством является дать право подросткам устроить парад? Или дело конкретно в тематике? В любом случае, знаете, это меньшее из бед подростающего поколения на сегодняшний день
Меньшее всегда перерастает в большее, аксиома однако. Как 1 Апреля, из праздника юмора переросло в заурядную попойку молодняка, и проблемы на улицах опять таки из-за них. Тоже были разглагольствования- «Пусть молодежь веселится, ничего страшного в пиве нет».
Мальчики решили проверить, насколько крепкий лед, но, к сожалению, он не выдержал дети оказались в ледяной воде. Ребят, которые звали на помощь, увидели прохожие и сразу вызвали спасателей, ведь самостоятельно добраться до них было очень опасно.
Одесская область на втором месте по количеству должников за коммуналку
Больше трех с половиной тысяч дел завели суды по всей Украине в 2024 году, это почти в три раза больше чем до начала полномасштабного вторжения, сообщает «Опендатабот».