телеграм1



В Одессе спасли раненого из пневмата кота


0

Патрульные полицейские и небезразличная одесситка минувшей ночью спасли в Киевском районе раненого кота, которого заметили на проезжей части.

Как сообщают в полиции, экипаж заметил кота во время патрулирования. Чтобы помочь животному, рядом также остановилась автомобилистка. В результате, кота отвезли в ветеринарную клинику.

Медики установили, что кот был ранен из пневматического оружия. Под кожей у животного нашли металлические пульки.

Кот находится в тяжелом состоянии под присмотром ветеринаров. Принимавшая участие в спасательной операции девушка решила взять его под опеку.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 23 июля 2020, 15:57     +12      
А пораненого сержанта в «зоні припинення вогню» спасти на вдалося…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Свой в доску
Это ж какой сукой нужно быть что б кота с пневмата отстреливать..
   Ответить    
Kol-o-Bok
Свой в доску — Згоден! Таких треба з вогнепалу лупцювати:


   Ответить    
Неравнодушный
Я тебя трогаю каким-то образом?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 23 июля 2020, 18:52     +4      
Ты не можешь никого трогать, ты можешь только тяфкать, беззубая спиртовая шафка.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 24 июля 2020, 12:39     +3      
Перд, не трать время зря, лапа тебе от блох не поможет, продолжай их гонять дустом внутри и снаружи.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 23 июля 2020, 16:13     +12      
Что с твоей будкой не так, что ты не можешь в нее вернуться?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Выперд, ты зачем в котика стрелял?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 23 июля 2020, 18:51     +3      
Спиртовой Выперд, не тяфкай своим гермафродититным клоном.
   Ответить    
KABI
KABI 23 июля 2020, 16:02     +18      
Котика жалко! Выздоровления! Неадекватов хватает: лично я знал одного заядлого собачника и кото-ненавистника, который сидя в своем частном доме охотился из пневмата по котам на своем заборе! Бог его наказал потом!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 23 июля 2020, 16:12     +6      
Ты уже с собак на котов перешел?
   Ответить    
KABI
KABI 23 июля 2020, 16:08     +12      
Его тоже подстрелили из травмата как тот котов!
   Ответить    
kivik22
kivik22 23 июля 2020, 17:52     +14      
Каким нелюдем нужно быть, чтобы стрелять в беззащитное животное!
   Ответить    
Sharkyus
Sharkyus 23 июля 2020, 18:49     +8      
Ненавижу таких долбое**в в последней стадии. Желаю им того же, только целую обойму, а лучше две.
   Ответить    
Евстрастий
Нужно таких судить как за тяжкие телесные человеку. Если сажать на 4-5 лет за это, то неповадно будет. А вобще, конечно эту суку отметелить бы нормально, или уши отрезать.
   Ответить    
Sharkyus
Sharkyus 23 июля 2020, 19:04     +4      
100%
   Ответить    
Simpatyashka
А идиотам, которые считают, что котов слишком много, добавлю: вы не особо видите крыс и мышей, потому что есть коты. Как по мне, пусть лучше котики по улицам бегают, чем крысы.
   Ответить    
   Правила