Всеукраинская акция ко дню рождения британского музыканта, одного из основателей легендарных The Beatles сэра Пола Маккартни пройдет 14 апреля.
Битломаны всей страны объединят усилия, чтобы поздравить англичанина с 71-м днем рождения. Они исполнят его песню Mrs. Vanderbilt в 25 городах страны, в том числе в Одессе.
«После концерта Пола в Киеве четыре года назад это песня стала для украинцев родной. Кроме того, в этом году исполняется 40 лет альбому Band On The Run, на котором она прозвучала впервые», — отмечают организаторы.
В Одессе будут петь в 12:00 воскресенья. Точное место проведения акции пока неизвестно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Поддерживаю. Моя юность. Почтение и восторг и по сию пору, когда уже, извините, под пятьдесят ) Личности, ознаменовавшие собой целую эпоху и обьединившие несколько поколений. ( никогда не думала, что такая штампованная формулировка отнесется к ныне здравствующему сэру Полу но иначе не сформулируешь )
Не переживайте, молодой человек, сэру Полу забвение уж точно никогда не грозит сколько бы ему судьба не намерила ) В отличие от писателей нетленных комментариев.
Акция всеукраинская! Монтировать будут видео аля-156 стран спели All you need is love. Согласитесь, выбрать в каждом видео лучший момент, наложить видео на музыку так, чтоб это звучало — дело непростое. Поэтому организатор общеукраинского проекта назначил крайний срок сдачи гор. проекта — 1 мая.
Да нет же, идея самого флеш-моба возникла у автора после просмотра видео http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DM2oZQW4-lSI. Петь для Пола будем ЕГО песню, как и сказано в статье.
С датами путаницы нет, и, надеюсь, не будет. А вот с местом проведения — еще не решилось. Завтра под вечер все будет точно. Напишу как только будет известно:)
Как ни хотелось соригинальничать, а лучший вид — Морвокзал с Потемкинской. Поэтому 14 апреля в 12:00 ждем всех у Дюка. При себе иметь хорошее настроение! )
Пока водителей трамваев и троллейбусов в ускоренном режиме обучают водить автобусы. Об этом стало известно в ходе комиссии по вопросам транспорта и дорожного хозяйства в мэрии.