Я тоже работал с одной предпринимательницей, которая кинула на бабки всех работников и скрылась. Но это было очень давно. Если бы она вернулась в Одессу, и ей бы тоже машину сожгли, и даже вместе с ней например. Так что нужно разобраться подробнее. Кто и за что. Мою знакомую курву не посадили, т.к. она была на 7 месяце беременности. Зовут Глинская Наталья, если это она, то это прекрасная новость
Хрен там, европейским работодателям такие доходы и не снились. Они в Европе почтут за счастье иметь 10% прибыли. Наши на всё, что меньше 300%, будут плеваться.
Помню, работал торговым-ходил два месяца к одной овце-хозяйке магазина на Космонавтов сумма-копеечная㐥.44, как сейчас помню ту накладную за 6 бутылок вина Закрыл своими деньгами, на дорогу и штрафы за просрочку уходило больше
«Думская» против схем: узнали о коррупции в органах власти сообщайте нам!
Пока наша страна продолжает борьбу за свое существование, многие власть имущие продолжают использовать самые разные схемы для личного обогащения. Редакция «Думской» призывает одесситов сообщать о любых злоупотреблениях властью, фактах коррупции и кулуарных тайнах. Мы не собираемся закрывать глаза на дерибан земли, откаты на тендерах или поборы в кабинетах.