фр буль 3



В Одессе старшеклассник распылил баллончик в школьном туалете


Полиция составила протокол о мелком хулиганстве на одиннадцатиклассника одной из одесских школ.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, парень купил перцовый баллончик и, чтобы похвастаться перед одноклассниками, распылил его в школьном туалете.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. О случившемся в полицию сообщили работники школы.

В отношении нарушителя составили по ст. 173 КУпАП (мелкое хулиганство). Наказание для 17-летнего подростка, который уже в полной мере несет ответственность за свои действия, определит суд.







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Drang nach Osten
А что такого пацан сделал? Или ты «дымучки» никогда в туалете не поджигал?
   Ответить    
Неравнодушный
… как по рамкам школы, то "диверсия против учебного процесса". Хорошо что никто не пострадал.
   Ответить    
Drang nach Osten
А-ха-хах, "диверсия", наверняка Путин лично руководил?
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - od 25 ноября 2019, 18:55     -6      
путин такой мелочью не занимается, тут явно сурков поработал
   Ответить    
Drang nach Osten
В таких делах мелочей не бывает!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 26 ноября 2019, 05:27     -2      
Ясон, может Володин?!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Непременно! И рука Кремля и Путина. И вообще этот ребенок сепаратист.
   Ответить    
Like to miss
Это переодетый в ребенка Медведев
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 26 ноября 2019, 05:27     -2      
Дырка, за чем ты своего ребенка сепаратистом воспитала?!
   Ответить    
tpaxtapict
Диверсия была бы если бы он в классе на уроке распылил балончик, а так — мелокое хулиганство, перепутал с освежителем воздуха )
Наверняка это была не первая его выходка, что аж ментов вызвали. В такой ситуации можно было обойтись выговором от директора, я считаю.
   Ответить    
Великолепный
Не была бы это диверсия и на уроке. А просто, он мог сорвать таким образом урок. Потому, что диверсию делают специально подготовленные диверсанты путем подрыва, поджога, затопления и т.п. важных объектов.
   Ответить    
Великолепный
Ты, хоть знаешь, что такое диверсия???
 Опять, лишь бы что-то ляпнуть.
Диверсия.
   1.    Военный манёвр, имеющий целью отвлечь силы противника от места нанесения главного удара.
   2.    Разрушение, выведение из строя объектов военного, государственного значения в тылу у противника или в какой-нибудь стране агентами иностранного государства, преступными элементами.
Википедия.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 ноября 2019, 19:14     +1      
Тебя уже в Гугле разбанили?
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Меня, в отличие от тебя, там даже не банили.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 ноября 2019, 19:25     +1      
Где тебя только не банили;)
   Ответить    
Великолепный
В Караганде.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 26 ноября 2019, 05:28     -1      
Калепный, ни бреши тебя там родила от Геши твоя мать Мария Ивановна.
   Ответить    
 Insider
А в Вологде?;)
   Ответить    
Puncher
Puncher   Proxy 25 ноября 2019, 23:52     -1      
Вот это вы еб…ну…тый
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 25 ноября 2019, 18:49     +4      
Некоторым далеко за 50 сложно.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Смачно макнули! Я бы возраст все таки уточнила… Тем кому 60 на данный момент.
   Ответить    
Великолепный
Ему таки 60 лет исполнилось в этом году.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 26 ноября 2019, 05:29     -2      
А тебе 6 или 16?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
у нас Зе клоун Презик который  в 42 года задают вопрос Я не ЛОХ часом а вы хотите в 17 ума..
   Ответить    
Великолепный
Уроки в школе не сорвал… Проверил работу баллончика. Один-два раза брызнул. А его хотят судить.
   Ответить    
Vera  Bairak
Drang nach Osten Не сравнивайте дымучку  с перцовым баллончиком, я вижу уже взрослый дядя.
   Ответить    
Drang nach Osten
После одной особо удачной дымучки у нас посреди урока вывели всех учеников из здания :) 
   Ответить    
 Insider
Лупан Спиртович, не увели, а скоммуниздили твои мокшанские сородичи.
   Ответить    
aviacort
aviacort   страна по ip - od 25 ноября 2019, 20:18     -1      
Школьный сортир — это объект государственного значения… и он был выведен из строя
   Ответить    
aviacort
Это диверсия
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 26 ноября 2019, 05:30     -1      
Калепный с тобой ни согласен, он даже в гугле по копошился ради этого.
   Ответить    
aviacort
aviacort   страна по ip - od 25 ноября 2019, 20:21     -4      
А может диверсификация…
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Вот засланец:))
   Ответить    
Евстрастий
Та у нас это было не редкость, распыляли бывало, и в коридорах и в классах. Похоже от этого невозможно избавиться, нет-нет а какой то дурик прыснет).
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 26 ноября 2019, 05:30     -2      
Ты на Макса намикаишь?
   Ответить    
nocommentsee
новость — в топы!!!
   Ответить    
   Правила


6element